Перейти к публикации

Нижняя губа новорождённых


MashaKlochok

Полезные сообщения

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@_Clever_ Лнсюндра) ава другая просто. Может она в ВиО не ходит в боях каждый день

Да, видимо,вио забросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MashaKlochok сказал(а):

@Rarity нет. Я просто в инете нашла фото для примера. Но губа один в один

То то я смотрю, что нос уже красивый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя через несколько часов после родов, голова ещё вытянутая и не ровная, а так вроде ничего более менее )))

1GIORNO-1.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть больше 14 лет назад я первый раз стал отцом. И что-то на днях вспомнилось.

Я решил поприсутствовать на родах. Оплатили все, что для этого требовалось. И вот настал тот самый день.

Пока были схватки и вся подобная подготовительная фигня, я тусовался с женой подбадривая ее и помогая по мере сил и возможности. А вот когда начались сами роды, жена меня выгнала, да я и не сопротивлялся.

И вот все закончилось, меня зовут - показывают дочку. Те кто скажет, что новорожденные красивые пусть идут лесом. Красное сморщенное тельце, лицо как у алкаша виртуоза. Издаваемые звуки похожи на скрип несмазанной калитки.

- Мы тут пока с вашей женой закончим,  посидите с ребенком в другом помещении.

Дочку одели, на голову напялили чепчик, нас отвели в соседний кабинет и оставили одних.

Я был в тихом шоке, аккуратно стараясь не дергаться держал это инопланетное существо, которое шевелилось в моих руках. А дочка, видимо почувствовав щекой тепло моего плеча, настырно пыталась повернуть голову лицом ко мне. Наверное инстинкт говорил ей, где тепло тела - там еда. В процессе борьбы, чепчик сбился и стал закрывать дочке глаз.

Я же отец! Надо позаботиться о своем ребенке. Ей ведь не удобно. И я аккуратно двумя пальцами взял за край чепчика и потянул его на себя.

То что произошло потом, мне долго снилось ночами в качестве кошмара. Чепчик стал двигаться, но вместе с ним стали двигаться и кости черепа под кожей, наползая одна на другую.

В этот момент я знатно прихренел. Аж в холодный пот прошибло от ужаса. Вернул все как было и перестал вообще шевелиться. Я как бы знал, что череп новорожденного подвижный, но не думал, что до такой степени.

Потом долго гуглил и понял, что в принципе это норма, но до сих иногда вспоминаю этот момент с содроганием.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Да, видимо,вио забросила)

Чего это забросила?) только вчера просматривала этот вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Чего это забросила?) только вчера просматривала этот вопрос) 

Раньше часто мелькали тут, а сейчас чет я прям потеряла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Транквилити сказал(а):

О, нашла фото своего

IMG_20181104_183330.jpg

Какое чудо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие же детки сладенькие, а что головки и личики немножко кривоватые, сами то поспите ночь на одной щеке и посмотрите с утречка на себя в зеркало, а детки уткнувшись головкой не один день лежали родов ждали, а потом через узкую щель наружу выбирались, немножко помялись :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Раньше часто мелькали тут, а сейчас чет я прям потеряла))

Ну темы такие) и сейчас мелькаю, когда есть что написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...