Перейти к публикации

Про холодильники


Полезные сообщения

Девочки, похоже моему холодильнику наступает конец. Нужно выбирать новый, а я не знаю какой. Где можно почитать реальные отзывы? И какие холодильники у вас, довольны ли вы? Интересуют меня с системой no frost. 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже индезит сейчас, ему уже 15. На современные индезит я слышала много нареканий, поэтому побаиваюсь. 

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня дешевый индезит - лет 10 работает уже, проблем не было.

 

Ссылка на это сообщение

лыжа. поначалу не любила нофрост за то, что все надо упаковывать, любую фигнюшку. а щаз смотрю на мамин, где по стене вечно течет и довольна. мою один раз  в год. никогда не размораживала

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ld, давно уже, нофрост. Недовольны, дурацкий. В морозилке весь пластик развалился, даже от стенок внутри. На даче Атланты, и те лучше, хоть и менее красивые. 

Присмотрели пока что Самсунг, просто визуально в магазине понравился, около 50 т. Там стенки тонкие, новые технологии, и места внутри много. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Самсунгу 14 лет,  очень довольна.  Сейчас меняем на вестфрост только потому,  что кухню делаем, взяли встраиваемый.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Злая сестра Айболита инверторные движки, зона свежести, полочки всякие под бутылки, нофрост :D Я тоже поглядываю, моему мастер дал около года жизни еще, сказал ремонтировать бессмысленно, дешевле новый.

Ссылка на это сообщение
Только что, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@Злая сестра Айболита инверторные движки, зона свежести, полочки всякие под бутылки, нофрост :D Я тоже поглядываю, моему мастер дал около года жизни еще, сказал ремонтировать бессмысленно, дешевле новый.

а стОит оно того? большая разница?

для меня холодильник - самое простое из техники. функция одна - поддерживать определенную температуру.

ну вот ноу фрост для морозильной камеры - да, плюс. хоть и раз в год, но морозилки задалбывает размораживать, тем более они пустыми редко бывают.

инверторный двигатель - экономия эл. энергии?

зона свежести - реально какие-то преимущества?

Ссылка на это сообщение

Haier инвертор ноуфрост. Это как с телефоном. Можно купить самсунг, а можно в два раза ниже китайский аналог с теми же функциями.  Был в другой квартире такой. Понравилось. Переехала, купила такой же. Ну хз. Вроде работает.

мне нужно было, чтобы была человеческая яйцекладка - на 10 яиц! а не обглодыш на 6. и стеклянные полки, а не пластик. И чтоб не засасывало дверцу, а то у самсунга не откроешь, так присасывает. чтоб не размораживать. чтобы не шумный. чтобы  не было лишних полок (бутылочницу не понимаю, только место занимает). и вместительный ящик для овощей без лишних перегородок. ну и морозилка с кучей ящичков. в haier подкупила камера большего обьема при тех же размерах. Он реально глубокий.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

LG, 6 лет работает отлично, стоил тогда около 45, есть съёмная полка для бутылок, одна из полок складывается вдвое, что позволяет большую кастрюлю впихнуть, в зоне для овощей помидоры, огурцы могут неделю спокойно храниться, зона свежести переключается на мясо или овощи, там у меня масло сливочное  вскрытые пачки бекона, иногда охлажденка лежит. 2 ячейки на 6 яиц. Функция лёгкого открывания двери. В морозилке есть отсек для формочки для льда. 

После родительской бирюсы этот прям чудом техники  казался))

Цвет только неудачный, серый, каждое пятнышко видно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...