Перейти к публикации

Рост хгч, помогите пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  девочки! Понимаю , что может быть не очень информативно...но первый результат хгч 22 369 , второй 39 307- через 11 суток,  сдам еще раз через 3 дня. Срок неизвестен, примерно 6 недель,  на узи картина не ясна- эмбрион есть, пульс едва улавливает.  Будет контроль узи. Кто-то что-то по этим хгч может сказать? Рост плохой?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких показателях только УЗИ, хгч уже не должно удваиваться. Если при таких цифрах на узи нет четкого серцебиения, то все не очень, но держу кулачки, чтобы это было не так :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходит через неделю, все появится. на хгч уже не ориентируйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще его сдаете. В начале для подтверждения Б ещё понятно. Потом на УЗИ подтвердили и все, ХГЧ больше не нужен. А на таких сроках ещё и замедляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 врач назначила , так как делаем каждую неделю узи, все медленно растет по узи, а по месячным уже почти 10 недель.  А по узи недель 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Беременная Белка сказал(а):

@daisy2023 врач назначила , так как делаем каждую неделю узи, все медленно растет по узи, а по месячным уже почти 10 недель.  А по узи недель 5-6

Овуляцию я так понимаю не отслеживали...вы уже делаете УЗИ и есть сб. Вот тут динамику и отслеживать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Беременная Белка сказал(а):

@daisy2023 врач назначила , так как делаем каждую неделю узи, все медленно растет по узи, а по месячным уже почти 10 недель.  А по узи недель 5-6

пока не удостверитесь как минимум два раза, что не растет, что сб нет, никакой чистки! цикл-то какой у вас вообще, стабильный?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba стабильный, всегда 28-30 дней, тут вообще не понимаю что за цикл был, 18 марта последние месячные,  потом в середине цикла 2 недели вообще не было интима, как раз примерно неделю до овуляции и неделю после, то есть когда произошла О - вообще загадка.  Тесты первые слабоположительные 21 апреля. Еще и блин токс пропал и грудь по ощущениям меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждите, так-то все не очень. но всякое может быть, только рост яица или нерост вместе с СБ все прояснит. все-таки не невматочная, можно и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в хгч уже нет, согласна с предыдущими комментами.

Я бы на узи пошла в хорошую клинику с супер аппаратом через пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 недель ребенок уже отлично виден, руки-ноги, голова... Как-то очень большие расхождения между сроками у вас (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сходила завтра на узи и не тянула бы резину. Пока картина не очень. Но я очень хочу ошибаться. От души желаю чудо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первые + тесты были 21 апреля, предположим 14 дпо. Значит овуля где то 7 апреля. Соответственно начало "нормального" цикла было бы 23 марта. То есть сейчас где то 8 недель должно быть. Никак не 5.  К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тесты были полож. уже 21 апреля были, то у вас акушерских 8-9 недель, если нет эмбриона, то это анэмбриония.

вы когда последний раз были на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на узи была в пятницу 22 мая, эмбрион нашли, ктр 3.9 мм, маловат. Пульсация под вопросом. Все остальное в порядке. Но по срокам не соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Беременная Белка сказал(а):

@//Ира// на узи была в пятницу 22 мая, эмбрион нашли, ктр 3.9 мм, маловат. Пульсация под вопросом. Все остальное в порядке. Но по срокам не соответствие.

да, ктр маловат для такого срока.

когда следующее узи планируете? уже, думаю, будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// в пятницу назначили с двумя специалистами,  на каком-то супер аппарате. И до этого хгч в динамике. В среду еще сдам повторно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Беременная Белка сказал(а):

@//Ира// в пятницу назначили с двумя специалистами,  на каком-то супер аппарате. И до этого хгч в динамике. В среду еще сдам повторно. 

в хгч нет смысла.

удачи вам, будем надеяться на хороший исход.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я к тому же еще и умудрилась заболеть?‍♀️?‍♀️?‍♀️  темпа всю ночь,  ломит тело, голова болит...это очень плохо на таких сроках? Час от часу не легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Беременная Белка сказал(а):

@//Ира// я к тому же еще и умудрилась заболеть?‍♀️?‍♀️?‍♀️  темпа всю ночь,  ломит тело, голова болит...это очень плохо на таких сроках? Час от часу не легче 

многие болеют при Б, все хорошо в итоге.

больше от лекарств побочек может быть.

выздоравливайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо большое ⚘⚘⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не тянула до пятницы..Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)? обговорю с врачем, но думаю с темпой сейчас меня не примут.  Везде на входе контролируют.  Думаю сегодня-завтра исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при замершей беременности в 9недель ХГЧ был 90тыс+. Эмбриона тоже не было, а ХГЧ рос по сроку. Сразу не хотели чистить, ещё назначали пересдачу ХГЧ, как будто на УЗИ не видно. В итоге это пустая трата времени была и денег. В первый раз питала надежды и сдавала ХГЧ, второй раз на "всякое бывает" не купилась. Чем дольше веришь в чудо, тем тяжелее потом принять реальность. 

На вашем месте я бы поехала в больницу, там бы сделали УЗИ сразу в тот же день и решили бы, что делать. По крайней мере, не надо гадать и нервы трепать лишний раз. 

Всё в конечном итоге будет хорошо:flower:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 у вас анэмбриония была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...