Перейти к публикации

слабоположительные тесты и овуляция


Полезные сообщения

Здравствуйте

Планировали последние 3 цикла и все это время цикл был в полном разносе. Скорее всего потому ,что я  много тренировалась и очень мало ела (худела). В норме у меня 21-24 дня. овуляция на 12 день (+/-). два месяца назад была на 16 день и месячные пришли на 29, а в прошлом месяце на 8, и на 20 месячные. В этом цикле я овуляцию вообще не поймала, ни тестами, ни по ощущениям. Меряла тестами с 7го по 17 день, потом бросила, как вторая полоска вообще исчезла. То есть, формально у меня как минимум 6 день задержки сегодня. Тесты сделаны на вторую порцию утром вчера, на первую сегодня и сегодня в полдень. Есть динамика или мне кажется? И какой же это может быть ДПО. В прошлый раз мне те же самые тесты показали ярчайшую полоску на 13 ДПО. Вот я сижу и парюсь, либо овуляция была очень поздно, либо беременность не развивается.

Спасибо.

Test.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте хгч, и смотрите динамику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы считала, судя по тестам, 10-11 дпо

но в вашей ситуации лучше сдавать анализ в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Сдавайте хгч, и смотрите динамику

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, white fence сказал(а):

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

тогда накупите одинаковых тестов,  делайте их каждый день в одно время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, white fence сказал(а):

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

Тогда спокойно ждите и к врачу потом??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вам не скажет что и когда произошло, не скажет развивается ли беременность. Насыщенность тестов у каждой женщины своя и динамика тоже. Поэтому по ДПО сложно сказать. Нужно сдать хотя бы пару раз хгч. 

Если нет возможности сдать, то либо просто ждите, либо как выше уже сказали - запаситесь тестами одной фирмы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 10 ДПО, последний тест,  я бы считала. Сдайте хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

тогда накупите одинаковых тестов,  делайте их каждый день в одно время

Да, я уже заказала, в понедельник доставят. Купила сегодня два КБ теста, завтра попробую, и один остался еще из тех, что на картинке. Кто ж знал, что так быстро что-то получится, я не ожидала, учитывая возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence

Купите или закажите электронный КБ с недельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, white fence сказал(а):

У нас карантин. Поликлиники, лаборатории работают только на неотложные случаи. Меня и врач, я знаю, пошлет в 10 недель приходить, не раньше. Вот я и сижу здесь, чувства выплескиваю. 

У нас тоже карантин, я практически в эпицентре нахожусь, но лабы работают.

Речь про частные, а не поликлиники.

По тестам динамику не отслеживают. И диагнозы не ставят.

А такие полосочки как у вас вообще могут оказаться реагентами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Никто вам не скажет что и когда произошло, не скажет развивается ли беременность. Насыщенность тестов у каждой женщины своя и динамика тоже. Поэтому по ДПО сложно сказать. Нужно сдать хотя бы пару раз хгч. 

Если нет возможности сдать, то либо просто ждите, либо как выше уже сказали - запаситесь тестами одной фирмы. 

Я переживаю, вот и написала, поговорить. А то муж даже полосок беременных не увидел, вообще не понимает, чего это я. Сказал, что мне кажется и там нет ничего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, white fence сказал(а):

Да, я уже заказала, в понедельник доставят. Купила сегодня два КБ теста, завтра попробую, и один остался еще из тех, что на картинке. Кто ж знал, что так быстро что-то получится, я не ожидала, учитывая возраст.

КБ электронные? Если да - хорошо. Если струйные - самые дурацкие тесты

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence

Вы пишете, что у Вас 6 день задержки. Исходя из какой длины цикла, если она у Вас то 20, то 29?

Лучше скажите, кауой сегодня ДЦ?

@white fence

А фото тестов на О случайно нет? Очень любопытно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

У нас тоже карантин, я практически в эпицентре нахожусь, но лабы работают.

Речь про частные, а не поликлиники.

По тестам динамику не отслеживают. И диагнозы не ставят.

А такие полосочки как у вас вообще могут оказаться реагентами.

Да, есть, 60 баксов за тест.  Я купила 25 полосок на 10,  дождусь понедельника. Никогда не сталкивалась с ложноположительными тестами у этой фирмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, white fence сказал(а):

Я переживаю, вот и написала, поговорить. А то муж даже полосок беременных не увидел, вообще не понимает, чего это я. Сказал, что мне кажется и там нет ничего.  

Мужчины вообще подслеповаты на эту тему ?  Мой тоже не видел полосок пока под нос не сунула электронный со сроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence это хорошо что учитывая возраст всё получилось, а сколько вам лет? 

В платных клиниках тоже нет возможности сдать хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@white fence

Вы пишете, что у Вас 6 день задержки. Исходя из какой длины цикла, если она у Вас то 20, то 29?

Лучше скажите, кауой сегодня ДЦ?

@white fence

А фото тестов на О случайно нет? Очень любопытно взглянуть.

Есть, считать надо снизу, один в день, 8-17. Потом с 23 по 26 дни. 

test2.jpg

15 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@white fence

Вы пишете, что у Вас 6 день задержки. Исходя из какой длины цикла, если она у Вас то 20, то 29?

Лучше скажите, кауой сегодня ДЦ?

@white fence

А фото тестов на О случайно нет? Очень любопытно взглянуть.

Сегодня 31 день цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так может на 19-21 дц и была О

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence я думаю, что у Вас овуляция произошла как раз когда Вы перестали делать тесты на 20-21 дц, получается что сегодня 10-11дпо и яркость полосок соответствует 

Но всё же лучше сдать хгч в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну так может на 19-21 дц и была О

Может. Младший тоже получился на 16 день, что было из ряда вон. Теперь только УЗИ скажет, если все получится.

6 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@white fence я думаю, что у Вас овуляция произошла как раз когда Вы перестали делать тесты на 20-21 дц, получается что сегодня 10-11дпо и яркость полосок соответствует 

Но всё же лучше сдать хгч в динамике

Я вообще думала, что цикл ановуляторный получился, но решила на всякий температуру померять несколько дней. А там 37-37.1. Так что нормальный цикл был. Надо было до конца теститься и по два раза, эх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне нижний тест самый яркий. Старайтесь делать в одно и то же время, но не каждый день, а через день. Пусть у вас все будет //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence частные лаборатории работают! Хеликс, инвитро, частные медцентры все открыты всю неделю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали28 сказал(а):

@white fence частные лаборатории работают! Хеликс, инвитро, частные медцентры все открыты всю неделю!

Автор не из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...