Перейти к публикации

слабоположительные тесты и овуляция


Полезные сообщения

Я тоже худею... И самый страшный мой сон-получить проблемы со здоровьем от резкого урезания каллорий(чего я не делаю) .... Зачем Вы мало едите? ?Резкое похудение-это стресс для организма, при котором забеременнеть очень сложно. Перестаньте убивать своё здоровье, тогда и М. Нормально будут идти, и организм будет насыщен питательными веществами и витаминами, и вес потом не вернётся в двойном размере.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как обстоят дела у автора?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если это тесты Эви и вы с Украины, то купите другие и переделайте. Мне тоже рисовали полоски без динамики. Даже один раз замочила в одну банку его и другой. Другой был пуст. И так же на следующий день! Я делала Эви голобые. У меня Б нет, сегодня уже М. Я вам желаю хорошей здоровой Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, daisy2023 сказал(а):

КБ электронные? Если да - хорошо. Если струйные - самые дурацкие тесты

Самые дурацкие, да, я не знала. показывает призрак. А обычная полоска стала гораздо ярче сегодня.

Вот сегодня утром, ярчает без сомнений уже. А Клеарблю отрицательные, точно дурацкие.

testday3.jpg

Я думаю, действительно очень поздняя овуляция. Посмотрим потом, что узи скажет. Если, конечно, не потеряю. Но 2 шанса из трех не так уж и плохо.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая_Мама92 почему реагент? ярче же тесты у автора стали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika У меня целая коллекция таких реагентов и даже ярче. А при такой задержке уже давно должна быть яркая полоска. У меня за два дня до задержки уже ярчайшая вторая полоска была,когда действительно забеременела. Так что не верю таким слабым тестам. Уверенна на 95% что реагент,либо автор тупит со своими подсчетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая_Мама92 на 11 дпо яркая вторая? Разве что имплантация ранняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@white fence мне Клеарблю самый первый показал беременность,а дурацкие тесты у вас сейчас на фото,развалюхи какие-то 

@Ola-la-// она говорит что у неё 6 дней задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая_Мама92 вы перечитайте тему

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы. Вопрос с реагентом разрешен. Тесты двух других фирм сегодня четко позитивные. Даже "дурацкий" Клеарблю, что был вчера отрицательный, выдал сегодня жирный крест. Другой тест низкой чувствительности, по инструкции, делать только после задержки. Так что,  я думаю, у меня 14 ДПО, спасибо тем, кто навел меня на мысль о поздней овуляции. Скорректирую для врача дату менструации, а то они меня загоняют.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая_Мама92 вынуждена была пожаловаться. Думайте, что строчите посторонним людям. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а ты то че жалуешься? Я не тебе писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая_Мама92 не помню, когда мы с вами на брудершафт пили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// правильно сделали. грубиянка какая-то. @Счастливая_Мама92 вы прям фу... вам самой от себя не мерзко. чтоб вам бумерангом прилетело. невоспитанная какая фифа:bat:

p.s. своих врачей пожалейте. а лучше своих родителей за такое ваше воспитание. выросло, что выросло. хамка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.:reverans:  Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Oбещанное обновление. Овуляция была на 21 день цикла. Очень поздно, учитывая, что цикл 20-24 дня. Кто это предположил, был совершенно прав. 22 мая, день первого положительного теста - это 9-ый день после овуляции. Сегодня было первое узи, срок 6 недель и 4 дня, все хорошо. Впереди батарея генетических тестов, так что выдохнем мы не раньше, чем через 2 месяца. Всем доброжелательным комментаторам спасибо.
 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...