Перейти к публикации

Купили тампоны.. . Я немного в шоке


Полезные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

типа прогрессивное человечество пихает в себя всяческие пластиковые абсорбенты и это главный показатель цивилизованности?

Главный показатель цивилизованности быть открытой новому и нормально реагировать, а не ,,моя бабушка подтыкалась подъюбником и мне завещала,  все остальное от лукавого" и ,,я сама не пробовала, но запах там наверное"

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Меня утешает факт, что в случае с прокладкой все это мероприятие снаружи, а не внутри меня. Тампонами пользуюсь только на море или в бассике, от ежемесячного использования отказалась. И кстати моя флора сказала спасибо. 

Внутри вас оно в безвоздушном пространстве:D, а снаружи в парнике цветет пышным цветом.

Моя флора тоже не жаловалась пока...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мама мне рассказывала, в день свадьбы у неё М пришли 23 июня не обильные, на 3дц брачная ночь, мама девочкой была и больно говорит очень было, в итоге больше в этот цикл она ни ни с папой, в итоге я получилась с первого и единственного па, так что я верю про зачатие в М

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лелечка сказал(а):

Нескладушка какая то))) секас на 2 дмц и сын, такое бывает в природе?

Мне вообще по форме этот тампончик чет спонжик для макияжа напомнил)))) 

Был ПА на 5й ДЦ, родился сын. Мой личный пример. Я на тот цикл вообще не расчитывала, у меня обычно О на 16й день примерно. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы и мыслите, как мамонт. 8 часов это конечно плохо, но ароматов там вообще никаких нет. Уж с душистой прокладкой точно не сравнить, вот где жесть, особенно те, которые не с хлопковым топом, а с пластиком, вот где парниковый эффект с первых минут.

Ну знаете, 8 часов иметь в том месте посторонний предмет ни есть хорошо. Не думаю, что "аромат" тоже  будет отсутствовать.

Лучше один раз в час поменять прокладку и протереть себя влажными салфетками (те кому не доступна вода, чтоб помыться), чем столько времени носить внутри себя тампон.

Даже обычные тампоны принято менять не более чем через 2 часа. А тут 8 часов!

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Главный показатель цивилизованности быть открытой новому и нормально реагировать, а не ,,моя бабушка подтыкалась подъюбником и мне завещала,  все остальное от лукавого" и ,,я сама не пробовала, но запах там наверное"

Ну вообще то тампоны придумали раньше, чем прокладки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kacandra сказал(а):

Ну знаете, 8 часов иметь в том месте посторонний предмет ни есть хорошо. Не думаю, что "аромат" тоже  будет отсутствовать.

Лучше один раз в час поменять прокладку и протереть себя влажными салфетками (те кому не доступна вода, чтоб помыться), чем столько времени носить внутри себя тампон.

Даже обычные тампоны принято менять не более чем через 2 часа. А тут 8 часов!

Ну вообще то тампоны придумали раньше, чем прокладки.

Если каждые 2 часа менять тампон, мозоль появится и половину рабочего дня в туалете провести придётся. Я ношу по 6 часов, меняю дома в обеденный перерыв, запаха нет никакого, выделения впитываютсяи не контактируют с воздухом

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

это какие-то предрассудки про тампоны. От прокладок больше всего дискомфорта и запаха, если уж на то пошло, да еще сырость. 

Ссылка на комментарий

я смотрела Малышеву, простигоспади, и она объясняла, сколько чего можно держать. кароч, во внутрях нет бактерий, воздуха и потому можно и 6 часов, а вот снаружи наоброт все копится, размножается и прокладку надо почаще менять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Чувство Весны  один раз что ли за цикл был ПА:think1:

Да, так получилось. Командировки, мои и мужа. Какие-то гости, ночевки, праздники, тусовки. Я и про планирование в тот цикл забыла, на столько была насыщенная событиями жизнь. Это был мой первый и единственный тест, до этого год не получалось, но никогда не было даже задержек.

1 час назад, Baba сказал(а):

я смотрела Малышеву

Начало многообещающее)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

это какие-то предрассудки про тампоны. От прокладок больше всего дискомфорта и запаха, если уж на то пошло, да еще сырость. 

И прокладками и тампонами я пользовалась. Но все же предпочитаю прокладки. У каждого свой выбор. Кому как удобно.

Ссылка на комментарий

Тампоны мне нравятся котекс, тонкий аппликатор. Без него вообще неудобно.

а вот прокладки люблю с пластиковым дырявым слоем драйнет))) как в себя запихивать чашу, не представляю, мне и кольцо новаринг тяжело заходило

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...