Перейти к публикации

Купили тампоны.. . Я немного в шоке


Полезные сообщения

Всем привет) сегодня были в Ленте, муж увидел какие-то странные тампоны :think1: показал мне, поржали... Но решили купить, чтоб открыть и еще раз поржать :malicious: Тампоны по описанию Супер! Только для современных женщин! 

Муж купился на то что... ПА при М :girl_haha:  купили, открыли... 3 штуки!! По скидке за 250р, а так по 500 с чем-то :mamamia: на вид - просто вырезали сердечко из губки для мытья посуды. Блин! Чувствую себя обманутой :girl_mad: 

Полезла гуглить.. На озоне 10 шт за 1500р.... Отзывы хорошие. :notknow:

Даже не знаю какой вопрос меня мучает больше.... 

Их можно использовать вообще? До 8 часов от замены до замены... :toks:

Или:

Я отстала от жизни? ?

 

IMG_20200523_025113.jpg

Вот ещё фоточки 

IMG_20200523_025246.jpg

IMG_20200523_032151.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Так вы попробуйте,нам расскажете))) Раз они у вас уже есть)))

Я после поста здесь, на БП, купила капу. Сначала было страшновато, а теперь жизни без нее не представляю. Никакой отпуск больше не будет испорчен))) Никакие простыни.

А тут с ПА))) Расскажите потом, и правда))) Вдруг это то, чего вам не хватало.

Я погуглила, хорошие отзывы на них. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Чувство Весны мне ещё почти месяц ждать! Еслиб могла попробовать, то и вопросов не было, но хочу знать сейчас :D))) я и с обычными тампонами на "вы"  после долгих лет планирования, а тут вообще из ряда вон)))) :girl_wacko:

@Чувство Весны капа меня тоже озадачил тут как-то. Но пока сложно кажется. Или опасно... (резким протеканием

55 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Так вы попробуйте,нам расскажете))) Раз они у вас уже есть)))

Я после поста здесь, на БП, купила капу. Сначала было страшновато, а теперь жизни без нее не представляю. Никакой отпуск больше не будет испорчен))) Никакие простыни.

А тут с ПА))) Расскажите потом, и правда))) Вдруг это то, чего вам не хватало.

Я погуглила, хорошие отзывы на них. 

Я вот и думаю, может в плане ПА и хорошие. А что это единственное достоинство? Я за вред боюсь 

Ссылка на комментарий

@Лелечка вот да. Меня заинтересовала петелька на картинке, думаю, надо купить и разобраться, что же там за техника вытаскивания... но я обманулась. 

Ссылка на комментарий

@Никорица Натальевна  у вас подпись-линеечка в тему этих самых тампонов, смело используйте.

 

по теме: не пробовала такое и даже не видела. Перешла на силиконовые чашечки и забыла, что такое тампоны и прокладки 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Чет странная штука.Как ее потом достать,после занятий сексом-то.Да и вообще не внушает доверия эта губка для купания.но я динозавр, пользующийся прокладками

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Эх, а я так и не смогла подружиться с капой селиконовой, обычные тампоны для меня - всё!!!:heart:

А вот этих всего 3 штучки, пусть даже на 8 часов каждый. Это получается упаковки хватит на сутки всего.... Дороговатое удовольствие...

И секс с этим тампоном не представляю. Всё равно он пропитан кровью, он же во влаггалище. И член туда же... Хз конечно, но мне кажется всё испачкается...

Короче нужны мнения опытных юзеров :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Грига сказал(а):

Эх, а я так и не смогла подружиться с капой селиконовой, обычные тампоны для меня - всё!!!:heart:

А вот этих всего 3 штучки, пусть даже на 8 часов каждый. Это получается упаковки хватит на сутки всего.... Дороговатое удовольствие...

И секс с этим тампоном не представляю. Всё равно он пропитан кровью, он же во влаггалище. И член туда же... Хз конечно, но мне кажется всё испачкается...

Короче нужны мнения опытных юзеров :D

Вы представляете за 8 часов какая гадость размножится в этой губке. Думаю аромат не из приятных будет.

Но я тоже мамонт, прокладками пользуюсь

4 минуты назад, Baba сказал(а):

а какой интерес заниматься ПА в М? прям невтерпеж что ли

И такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Baba сказал(а):

а какой интерес заниматься ПА в М? прям невтерпеж что ли

Тем более Г очень не рекомендуют

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

JoyDivision зачем-то приписали, что-то ржу! she’s lost control наверное саунд трек к рекламе ?
Отзывы посмотрела, говорят в бассейн можно.. ну трындец! Как же так? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Baba сказал(а):

а какой интерес заниматься ПА в М? прям невтерпеж что ли

Всё бывает. У меня муж был в командировке. Приехал на пару дней и опять в командировку. А тут ОНИ... Ничего, не помешали. А через 9 месяцев родился сын.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не понимаю как их использовать во время секса. И при этом, типа, партнёр ничего не чувствует, ну ну...

И вообще, муж же их забьет хрен знает куда, как потом выколупывать. И пачкаться. Я тампаксы использую только по причине того, что он с аппликатором и с ним гигиеничнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Всё бывает. У меня муж был в командировке. Приехал на пару дней и опять в командировку. А тут ОНИ... Ничего, не помешали. А через 9 месяцев родился сын.

сын-то чей?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий

@Baba так мужнин же ) 

Такое бывает, что двойная овуляция и одна из них может происходить в период М. У меня так сестра на свет появилась более 30 лет назад, так что во все эти сказки про "безопасные дни по календарному методу" я не верила изначально )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, *Юлинка* сказал(а):

@Baba так мужнин же ) 

Такое бывает, что двойная овуляция и одна из них может происходить в период М. У меня так сестра на свет появилась более 30 лет назад, так что во все эти сказки про "безопасные дни по календарному методу" я не верила изначально )

брехня

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, *Юлинка* сказал(а):

@Baba у меня так сестра на свет появилась более 30 лет назад

Мне вот интересно, все мамы обсуждают свою половую жизнь с дочерьми? В какие дни они ПА-чились с мужьями, чтобы зачать? Или только моя мама ханжа?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...