Перейти к публикации

Девочки, хелп!


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня задержка 4 день,  на 1-Ый же день задержки тест показал вторую слабую полоску, позвонила своему врачу- она сказала сдать хгч. Первый раз сдала на второй день задержки- результат 38. Сегодня ( то есть через 48 часов) сдала повторно- 130,6. Врач сказала сдать ещё в понедельник, так как рост не сильно большой, а ждать таааак сложно(она сказала вероятно, что это киста). Особых симптомов беременности нет, тянет низ живота как на месячные периодически, или я себя уже накручиваю. В общем, у кого-то была киста, при этом хгч был повышен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть Бхб. А может и развитая все-таки в нормальную беременность. Кисты зги не вырабатывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая  а что значит б*б? ( понятно, что что-то не хорошее) 

я уже такое количество информации перелопатила, везде пишут разную инфу, что хгч может повышаться при кисте, другие, что нет( у меня ещё был, может и есть, поликистоз. До планирования беременности принимала противозачаточные очень много лет. И врач говорит, что так же из-за поликистоза хгч может не так сильно вырабатываться! Как же дожить до понедельника ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве киста может давать ХГЧ? В вашем случае только ждать понедельника и результата, может ещё разгонится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk врач сказала, что может. И везде разная информация по этому поводу. Одни говорят-нет, другие- да ( 

а вообще- это маловатая динамика роста хгч? 

@Lelllishkaa// Опять таки везде разная информация по поводу роста этого хгч, вроде смотрю в рамки вписываюсь, а на другом источнике- уже не особо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значения занесите в калькулятор ХГЧ (так как у вас уже есть два значения и смотрите) === https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что при кисте будет рост хгч? 

Мне кажется, что у Вас нормальный беременный рост хгч. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Наталия94 сказал(а):

а вообще- это маловатая динамика роста хгч? 

Отличная динамика роста ХГЧ,за 48 ч в 3 р.Мониторь.При кисте эстрадиол высокий,ХГЧ тут ни при чём(при опухоле может быть выработка ХГЧ,но не такое высокое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверенны в дне овуляции и задержке? Прирост ХГЧ хороший, он удваиваться должен как минимум поначалу за 48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька очень надеюсь! Спасибо) просто сами цифры кажутся маловатыми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше читайте, зачем лишние волнения, пересдайте в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может О чуть позже обычного. Вот и хгч не высокое такое. 

Г конечно про кисту сказала так сказала... 

Как только такие работают(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удвоение пишет  - нормальное, правда для ваших ДПО идет по нижней границе нормы. Но это ничего ещё не значит, так как надо знать точно день овуляции. 

А так у Вас нормально развитие беременности. Крепчайте и растите в пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// в этом цикле мне показало вроде как 2 полоски ( тест для определения овуляции) на 15 и на 16 день мц, обычно он у меня около 28 дней. В предыдущем цикле овуляцию вообще не показывало( М должны были начаться в понедельник, ещё и программа, где я отмечаю сбилась, так как месячные не пришли и она стала перемещаться каждый день дальше. Но я почти уверена, что это понедельник, вторник- максимум!

@Mirne у меня просто был ( или есть₽ поликистоз, я принимала ОК очень долго и когда начала планировать беременность перестала и месячные вызывала дюфастоном. Именно поэтому есть мысли о кисте, так как изначально имелись проблемы( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест на О положительный на 15-16 дц, то О например на 16-17 дц, и для 30 дц норм ваш хгч, и рост хороший. Не волнуйтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое! Будем надеяться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте врача

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 Если я вас правильно поняла то у вас за 2-е суток прирост даже в 3.5 раза,должно в 2 раза увеличиватся.А цифры я бы и не сказала что маленькие,овуляция и прикрипление могло произойти когда угодно.Что за бред с кистами,сколько за свою жизнь было кист,хгч не рос.Я бы поменяла врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen 

не знаю( просто не принимаю ОК с декабря и вот первый раз задержка и тесты с второй не яркой полоской( может она сделала такие выводы из-за моего поликистоза, не знаю. Так далека от этого. Прошло не так много времени с планирования, но тем ни менее не хочется, чтоб это оказалось что-то другое ( 

 

 

а яичники могут тянуть/покалывать во время беременности? Такие странные ощущения, и как бурления легкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хороший прирост. Врача меняйте, ерунду городит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост отличный, цифры небольшие из-за поздней о и, возможно, поздней имплантации. Пусть малыш держится крепко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное удвоение. Не зная на 100% когда именно произошла овуляция, то и о днях задержки не корректно говорить. Лично у меня две последние беременности, овуляция подтверждена по узи, но хгч сильно отставал по нормам ДПО, прям на несколько дней. Но ничего, разогнался и всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 2 день задержки сдавала хгч, было 36. Попала к врачу только через неделю. Так она мне: маленький для такого дня, сходи на УЗИ, живо ли там что-то... Обревелась пока шла. В июле уже 4 года будет! Чего и вам желаю! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка @lesyai @~Марина~ спасибо большое, девочки! Буду надеятся! 

@Polmilkat спасибо огромное! Дай Бог! 

Скажите ещё, пожалуйста, в при беременности яичники могут тянуть/покалывать? Какие-то странные ощущения, и как бурление легкое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...