Перейти к публикации

Девочки, хелп!


Полезные сообщения

Бегите от этого врача сверкая пятками. Прирост хороший, киста ХГЧ не даёт. Вообще 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталия94 сказал(а):

@Мама_дарагая  а что значит б*б? ( понятно, что что-то не хорошее) 

я уже такое количество информации перелопатила, везде пишут разную инфу, что хгч может повышаться при кисте, другие, что нет( у меня ещё был, может и есть, поликистоз. До планирования беременности принимала противозачаточные очень много лет. И врач говорит, что так же из-за поликистоза хгч может не так сильно вырабатываться! Как же дожить до понедельника ???

Все будет хорошо. У меня тоже поликистоз и хгч повышался лишь тогда, когда была беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 @Наталия94  Прирост хороший. Только не очень понятно зачем в пн, если лучше в вскр сдать - еще 48 часов) А ощущения, они всю беременность всякие разные будут) Удачи!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталия94 сказал(а):

@Совулька очень надеюсь! Спасибо) просто сами цифры кажутся маловатыми 

Цифры никто чем не говорят отдельно. Если О. не знаете точно,то чисто по приросту за 2 дня хорошо вырос. Врача на свалку ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье лаборатория не работает ( @Шри-Мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 знали бы вы сколько у меня было операций на яичниках,и сколько было проблем,не смотря на это я сейчас беременна вторым малышом)а вы не переживайте,надейтесь на лучшее.И самое главное не растраивайте сейчас себя лишним узи.Сейчас там все равно ничего не увидят.Покалывания были,и бурления это нормально,гормоны перестраиваются.Вы сдавайте хгч в динамике каждые два дня,все будет хорошо,вы верьте в это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen спасибо большое! Легкой Вам беременности и здоровья малышам! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте врача..Нормальный рост хгч. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 Спасибо вам большое)А вам желаю хороших новостей!???И пусть ваша бусинка растет,и крепко держится за маму)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия94 могут, у меня вообще крайне болезненные ощущения были в области я при смене положения или чихании, например. Но это кисты виноваты были. Они рассосались почти, и неприятных ощущений теперь почти не появляется

12 часов назад, Наталия94 сказал(а):

 

 

Скажите ещё, пожалуйста, в при беременности яичники могут тянуть/покалывать? Какие-то странные ощущения, и как бурление легкое ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте врача ...

Прирост нормальный 

48 часов это тоже достаточно условно. Может у вас через 50 часов резкий скачок.

До 1000 дотянете и на УЗИ видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...