Перейти к публикации

Подготовка шейки? Миф или реальность ?))


Полезные сообщения

Кто то как то готовил?)

Ну тип свечи красавки , бускопан, приседания )))  и т.д.?) 
Что врачи прописывали? 

 

В принципе у меня и в первую быстро раскрылось ?? но ходила долго ..

так то я сцу такое предпринимать ?? :: короче , так,  послушать мнения и истории ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила утрик до 38 недели и пессарий

много кто говорил что шейка дубовая будет и проблемы в родах

но на деле 3 часа и готово

згакомая бускопан мне все агитировала но я ничего не ставила и не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужетерапия. Сперма размягчает шейку. Второго ребенка когда рожала, приехала на плановое ктг, срок 39,3. Шейка 2 см, схваток нет. Я даже всплакнула, так хотела родить. Дома па, вечером схватки, в роддом с открытием 4 см приехала и в эту ночь родила. Хотя в обед ничего не предвещало.

Так что я за естественный и безопасный способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила Бускопан. Родила через несколько дней после первой свечки:malicious: но вообще, я думаю, что дело не в Бускопане, а в том, что доча оказалась готова и сама выбрала день, когда родиться. В 38+1 схватки начались. И я бы не вмешивалась в этот процесс, просто ооооочень надо было успеть попасть именно в тот роддом, куда я попала в итоге, у меня были ЕР после КС, и только один роддом готов был меня принять, но на мой ПДР закрывались они на мойку... Поэтому решилась на свечи эти, но не могу на 100% сказать, что это от них такой эффект. А, ну и мужетерапия в течение всей Б)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taanushka ну вот никто не скажет помогло или само ) я касторку в первый раз пила , тоже потому что заколебалась уже ( 40.5 было) и если б не в тот день то муж не смог бы на выписке присутствовать . ??‍♀️ Сейчас думаю во дура )  ну тоже думаю , что если б не захотел сын не подействовала б она 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда к стимуляции готовили, бускопан прописывали. Судя по осмотрам, помог подготовить шейку для катетера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила чай с ветками малины. За три дня до родов холодный, в день родов выпила с утра горячий. Не знаю, возможно что совпадение, приехала в РД с открытием 6 см, даже не почувствовала как это получилось

Подруга пила касторку по совету врача. Схватки шпарили, а открытия не было, измучилась. Но тоже, не исключено, что так совпало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй день пью морс (не знаю, как назвать напиток): замороженные вишня, малина и ирга по горсти плюс лист малины сушёный, тоже горстка заливаю 0,7-1 л кипятка, чуть остывает и добавляю меда. Вчера такой объем за день выпила, сегодня только один стаканчик. И что-то треники мучают. Вот думаю, может рано начала? 37 и 5 сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...