Перейти к публикации

.


Полезные сообщения

3 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Беременная Белка ну я только с ее слов слышала, за правду не ручаюсь. Типо 1 в 3 месяца ребенка, но т.к. у нее КС она посчитала что рано, через полтора месяца еще раз, ну вроде как снова рано. В 6 мес еще один, но она не готова была с пеленками возиться, с этим еще возится, в 9 4 раз, там двойня, муж сказал много. В год еще раз, просто не захотела, да и денег нет. В 1.3 муж не захотел. Ну а в 1.6 ладно, будем рожать а то что-то абортов много. 

Вот это организм, и бывает же такое, просто удивительно. И, как правило, у не блещущих интеллектом. Головушка отключается, другие функции включаются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Вот это организм, и бывает же такое, просто удивительно. И, как правило, у не блещущих интеллектом. Головушка отключается, другие функции включаются. 

Тоже это заметила. 

Даже аналогию проводила с огородом. Сорняк хрен выведешь, прет дуром и все ему ни по чем, хоть бы грамм полезного от него было... Над культурными растениями 7 потов сойдет, что бы выростить. У людей та же связь. И в мире животных тоже, крысы плодятся, львы вымирают. Что за дела такие, интересно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении с девушкой. У нее дочь 10 лет. Потом 6 абортов, а 7ю малышку сохраняла. Она говорила, что 6 абортов были после развода с мужем от мужчин "для здоровья".

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мурленка сказал(а):

@Беременная Белка ну я только с ее слов слышала, за правду не ручаюсь. Типо 1 в 3 месяца ребенка, но т.к. у нее КС она посчитала что рано, через полтора месяца еще раз, ну вроде как снова рано. В 6 мес еще один, но она не готова была с пеленками возиться, с этим еще возится, в 9 4 раз, там двойня, муж сказал много. В год еще раз, просто не захотела, да и денег нет. В 1.3 муж не захотел. Ну а в 1.6 ладно, будем рожать а то что-то абортов много. 

На самом деле это не редкость, я читала, что в РФ аборт все еще в лидерах средств по "планированию" семьи. Жуть, конечно. Но многим женщинам проще бегать на аборт раз в три месяца, чем выбрать нормальную контрацепцию. 

20 часов назад, frei_seele сказал(а):

Это не этично и как на счёт конфиденциальнoсти?

когда я была беременной (2016-2017) у нас в ЖК по 3 принимали. Одна на кресло на осмотр или на кушетку (замеры, послушать допплером СБ и т.д.), вторая сидит с рутинными делами рядом со столом гинеколога (результаты анализов, направления), третья у медсестры - тоже с рутиной, взвеситься, давление померить, найти анализы свои. Очень было неприятно, было несколько женщин, которым я думаю вообще неловко было в этот момент. Когда что-то интимное очень приходилось обсуждать. Тем более, мы все с одного района проживания были, высокий шанс встретить знакомую, вдвойне неприятно. 

Спрашивала, почему так - говорят, прием переполнен в три раза, врач и так постоянно перерабатывает по несколько часов в день. И так у всех гинекологов было. Жесть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Тоже это заметила. 

Даже аналогию проводила с огородом. Сорняк хрен выведешь, прет дуром и все ему ни по чем, хоть бы грамм полезного от него было... Над культурными растениями 7 потов сойдет, что бы выростить. У людей та же связь. И в мире животных тоже, крысы плодятся, львы вымирают. Что за дела такие, интересно? 

Зоя вы так, крыса очень умное животное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Maryasa сказал(а):

Вот это организм, и бывает же такое, просто удивительно. И, как правило, у не блещущих интеллектом. Головушка отключается, другие функции включаются. 

Вот я перед сном вчера прочитала это, до сих пор думаю об этом, ну почему таким даётся,а нормальным нет? И наверняка,ещё будет делать как родит эти аборты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...