Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Анюта_26 не буду о грустном, отдыхай, отдыхай. Твоя лялька дождется когда ты будешь готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26 Анюта, я очень расстроена что так вот все у тебя получилось. Но я всегда говорю: на всё воля Божья. Значит так было надо. Удачи тебе в будущем!!! Не грусти. Я из январят 2019 тоже ушла ни с чем. Но верила в лучшее. И лучшее произошло! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! 

Я рада, что это обнаружилось сейчас, а не потом. Сейчас пережить легче. Но я верю, что скоро все таки я буду с лялькой. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта_26 скорейшего восстановления и следующей удачной беременности ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Сегодня была у врача. По замерам все хорошо, а вот сердечко доплером не смогли поймать... Мое слышит и все тут. Вроде как сразу поймала на 128, потом никак.

Теперь переживаю... Хоть на УЗи иди.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Анюта_26

@kse100 может это просто носик такой и все, если все остальное в норме, есть в кого носик маленький иметь?) 

Доброе утро)) вчера была у хорошего узиста, генетика, носик уже намерил 4.8,все сказал у нас хорошо, развиваемся нормально, выдохнула)) 

@Dash@// не переживай, вот я делала два скрининга вторых, у разных специалистов и носик по замерам отличается)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dash@// сходи, что б не нервничать. 

Всем привет.

У нас сегодня 16 неделек. Всех наших сонеделек с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dash@// не переживай! Тоже самое было, потом трубкой услышали. Была после у другого врача - так мне вообще сказали мол а зачем вам слушали, ещё же рано, очень сложно услышать. У всех по разному, я думаю, что сейчас это не показатель. читала, что искать надо очень долго, и смотря в каком положении сейчас малыш. Если прям совсем мысли не уходят - можно и на узи, нервничать в любом случае хуже, а так сходишь и будешь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dash@// сказал(а):

Добрый день всем.

Сегодня была у врача. По замерам все хорошо, а вот сердечко доплером не смогли поймать... Мое слышит и все тут. Вроде как сразу поймала на 128, потом никак.

Теперь переживаю... Хоть на УЗи иди.

Мой тоже вечно долго ищут.(вернее малыша)  Лежит где то внизу прям ) все хорошо. Не переживай. Лучше на узи конечно посмотреть. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила сегодня в ЖК, вставать на учёт. Надавали анализов, дома уже разглядывала. Дали анализ на ХГЧ и мом, насколько я поняла, там вписали данные с первого узи, которое был в 13 недель. А сейчас уже 17+2, я так понимаю, нужен уже тройной тест. Кровь надо было сдавать сразу при первом скрининге, я сознательно не стала. Вообще расстроилась, и врач не понравилась, хоть и заведующая, и теперь сомнения вообще в ее компетентности(( сдам, в результатах будет фигня, будут мне нервы мотать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кoлыбель сказал(а):

Девочки, привет. Ходила сегодня в ЖК, вставать на учёт. Надавали анализов, дома уже разглядывала. Дали анализ на ХГЧ и мом, насколько я поняла, там вписали данные с первого узи, которое был в 13 недель. А сейчас уже 17+2, я так понимаю, нужен уже тройной тест. Кровь надо было сдавать сразу при первом скрининге, я сознательно не стала. Вообще расстроилась, и врач не понравилась, хоть и заведующая, и теперь сомнения вообще в ее компетентности(( сдам, в результатах будет фигня, будут мне нервы мотать(

Почему уверенная такая что в результатах фигня будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель зачем заранее настраиваете себя на негатив? Все будет хорошо, только позитивно мыслите. Мысли ооочень материальная вещь, помните же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87  потому что вместо тройного теста, который делается в 16-20 недель, написали двойной, срок которого до 14й. Плюс я на дюфастоне, он влияет на ХГЧ.

Врач вообще ничего не сказала, весь прием заняло молчаливое выписывание бумажек, которые я дома только посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель дак может его не сдавать и все? отказ написать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже тоже об этом подумала. Подумаю до следующей недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Кoлыбель сказал(а):

@Magma87  потому что вместо тройного теста, который делается в 16-20 недель, написали двойной, срок которого до 14й. Плюс я на дюфастоне, он влияет на ХГЧ.

Врач вообще ничего не сказала, весь прием заняло молчаливое выписывание бумажек, которые я дома только посмотрела

вообще он уже не информативен, я про двойной тест. поэтому думаю что тебе назначили его просто так. для отчета. а на тройной чуть позже направят. и то будет ли в нем нужда. у нас например всех подряд не отправляют. только тех у которых какие то проблемы. Дюфастон на хгч не влияет. К тому же моя врач тоже не многословна. выписала бумажки, спросила про жалобы и все. Если б было что то не в порядке то тогда б мне сказла, так что у тебя все хорошо на первый взгляд ее значит. Не переживай. по не из за чего)). И малышу спокойнее будет когда мама спокойна. Смотри по ситуации. уже что то если назначат принимй решение сама, ты ж свой организм чувствуешь. Вот мне например тож назначили дюфастон, но я его не стала пить. 

6 часов назад, Кoлыбель сказал(а):

Да, я уже тоже об этом подумала. Подумаю до следующей недели.

да сходи сдай. с тебя не убудет). по результатам уже примешь решение). Тем более 1 тест не показатель и врачи это прекрасно знают). Пусть все идет в своем русле.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87  спасибо, как-то полегче даже стало) мне на прием 26го (кстати, почему так? Вроде до 30 недель раз в месяц, а мне через две недели назначили), посмотрю на врача ещё раз. Может, побольше уже понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кoлыбель сказал(а):

@Magma87  спасибо, как-то полегче даже стало) мне на прием 26го (кстати, почему так? Вроде до 30 недель раз в месяц, а мне через две недели назначили), посмотрю на врача ещё раз. Может, побольше уже понравится)

Я тоже на приём хожу раз в 2 недели все 3 беременности. 

У меня сегодня ровно 16 недалеко и я почувствовала первые шевеления) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками!

@Капелька_дождя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2020 в 19:54, Кoлыбель сказал(а):

@Magma87  спасибо, как-то полегче даже стало) мне на прием 26го (кстати, почему так? Вроде до 30 недель раз в месяц, а мне через две недели назначили), посмотрю на врача ещё раз. Может, побольше уже понравится)

мне тож назначают примерно в 2,5 недели прием)). так что все норм. Лучше почаще ходить если не в напряг и ездить удобно. Можно какие то вопросы позадавать если появляются

 

Я вчера вот тоже на массаж сходила, немного пришлось на животе полежать, ну полотенце подложила чтоб живот не давить сильно. А утром смотрю живот как будто спал. я немного испугалась. Хотя всегда стараюсь на позитиве быть. Стала с малышом разговаривать. Просить прощение, если его немного потревожила (хоть и понимаю что там вод много и матка ему просторная). Короче полежала полчаса, потом он как перевернется))) Во мне как будто пузырь надулся))))). Так клево. Отвечает мне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2020 в 13:14, Капелька_дождя сказал(а):

У меня сегодня ровно 16 недалеко и я почувствовала первые шевеления) 

с шевелюшками! А у меня завтра экватор❤️ и скрин второй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножечко пропала. Сегодня нам ровно 18 недель и я лежу на сохранении в роддоме. Договорилась на дневной стационар, в обед домой. 

Предистория. Пошла на узи узнать пол. Девочка. Третья наша девочка?. И...гипертонус по задней стенке и шейка 29 мм. Вот и положили. Это было в ту среду. Из лечения - дотроверин (или как его там правильно, короче но-шпа по нашему) внутремышечно. Всего 3 укола. Утрожестан 200 на 2 р. Электрофорез - 10 процедур и самое классное озонотерапия (я прям ожила). 

В итоге шейка 40 мм. А гипертонус профессор - гинеколог в роддоме сказала, что его не бывает только у трупов?. А так периодично он появляется у всех, а если по задней стенке, то это вообще ни о чем. 

Ещё лежу, на работу не хочу?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

с шевелюшками! А у меня завтра экватор❤️ и скрин второй

Хорошего УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, svetik32 сказал(а):

Я немножечко пропала. Сегодня нам ровно 18 недель и я лежу на сохранении в роддоме. Договорилась на дневной стационар, в обед домой. 

Предистория. Пошла на узи узнать пол. Девочка. Третья наша девочка?. И...гипертонус по задней стенке и шейка 29 мм. Вот и положили. Это было в ту среду. Из лечения - дотроверин (или как его там правильно, короче но-шпа по нашему) внутремышечно. Всего 3 укола. Утрожестан 200 на 2 р. Электрофорез - 10 процедур и самое классное озонотерапия (я прям ожила). 

В итоге шейка 40 мм. А гипертонус профессор - гинеколог в роддоме сказала, что его не бывает только у трупов?. А так периодично он появляется у всех, а если по задней стенке, то это вообще ни о чем. 

Ещё лежу, на работу не хочу?

держитесь) гипертонус и правда всем подряд ставят) Подлечат вас и выпустят. Зато на работу не надо) клево

7 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

с шевелюшками! А у меня завтра экватор❤️ и скрин второй

экватор это уже 20 недель)?? Как время летит. удачи вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa поздравляем с экватором!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...