Перейти к публикации

Пол ребенка


Rinatik

Полезные сообщения

Помогите пожалуйста)) первая беременность когда ходила на 1 узи в 12 недель сказали мальчик, недавно ходила на 2 узи в 20 недель сказали девочка, я честно в шоке ооочень мальчика хотим с мужем, может ли врач ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель наврядли врач будет ошибаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 недели уже точно не ошибёшься, если врач и аппаратура хорошие. Мне в 12 Предположили, в 16 подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в 12 недель как раз норма для ошибки. Но не в 20;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не переживайте. У меня первая тоже дочь, а так мальчика все хотели, тоже расстраивалась.  Теперь вот и сынок есть и еще один сын на подходе. И я каждый день Бога благодарю за дочку и думаю что как же я тогда могла из за этого расстраиваться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в шоке надо быть, а радоваться! Даст Бог, будет у вас еще 5 мальчиков! 

Чем же так девочка плоха?

А по срокам процент ошибок в 20 недель намного меньше, чем в 12. Попробуйте сходить еще на одно узи и посмотрите, что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я мечтаю о девочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность и Вы расстраиваетесь полу?

радоваться надо!девочка!здоровая!

и да в 20 недель точнее чем в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня в третью беременность так же было. В 12 недель сказали мальчик. А у нас уже две девочки были)). В 20 недель- девочка! Я честно расстроилась. Даже всплакнула. До самых родов где то глубоко в душе надеялась на ошибку. И что я вам скажу, родила третью девочку. Ей сейчас 8 мес и мы ее так обожаем, я души в ней не чаю. Такое чудо. Даже не верится сейчас, что я расстраивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 20 недель на узи сын сидел на попе так, что мне сказали : будет девочка.  а в 22 недели случайно сразу мальчика разглядели.

Смотря как видно на узи, положение малыша. Может и ошибка быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы как у вас получилось?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rinatik поверьте,это ну совсем неважно.мальчик или девочка.я тоже о старшем братике и дочке мечтала.а получилось наоборот.две дочки и младший братик.девчонки нянчатся и оберегают нашего пацана)Богу виднее,кто вам нужен первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель ошибка запросто может быть. А вот в 20 очень сомнительно. Если не доверяете 2 узи, сходите на 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока ещё не знаю, кто у меня будет, через 2-3 недели только пойдём) Но так хочется принцессу))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло на первом скрининге сказали, что будет мальчик, и вот неделю назад снова ходили и сказали, что уже 100% мальчик будет) Муж счастлив) Да и я конечно тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...