Перейти к публикации

Странности с животом


Полезные сообщения

Всех с наступившим Новым Годом! Желаю сбыться всем мечтам!

Девочки,дорогие,выскажите свои предположения! :beg:

 

Заметила странность- левая сторона живота снизу увеличилась,выглядит это как плавная припухость. пару дней назад там кололо и тыкало,я спустила это на овуляцию и ничего такого не подумала. не болит ничего конечно,но как то странно. конечно надо не гадать,а врачу показать,если не пройдет,но во-первых сейчас праздники,а во-вторых была у генеколога в начале декабря и все было ОК. Вот и не знаю? :confused:

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Трудно что ниб. сказать, попробуй попасть к врачу, они сейчас вроде как работают до 7 го числа. Удачи тебе!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82 спасибки,что ответила. посмотрим,моя г точно сейчас не работает,а без всякой острой боли идти к кому-ниб совсем не хоца!

Ладно,поглядим,мож пройдет :this:

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, действительно,ты просишь невозможного!Ну кто тебе заочно диагноз поставит?Даже люди с медицинским образованием не рискнут выдвинуть свои предположения...

Единственное,что могу посоветовать-попробуй вдумчиво сходить в туалет.Может ты ощущаешь петлю кишечника-застой,каловые камни,газы.Это может прощупываться через брюшную стенку,особенно,если лежать на спине.

А с яичником-подумай логически.Если ДФ не лопнул(не дай Бог),и на этот ДЦ дорос до 25-30 мм.,то разве жидкостное образование,каким является киста диаметром в три сантиметра могут увеличить твой живот так,что ты припухлость ощущаешь?Конечно нет.Тем более,киста растет в сторону брюшной полости.А если воспаление-живот болел бы...

Так что-мой тебе совет.Не накручивай себя,при возможности сходи к врачу.Наш опыт-это,конечно,немало :) Но лучше еще проконсультироваться со специалистом.А легкое слабительное можно попробовать :)

Но я думаю,все с тобой хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77 спасибо за ответ! накручивать не буду. а насчет вдумчиво сходить в туалет,то с этим все в порядке.это первое о чем я подумала :D

ладно,видно будет!

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую сделать клизму... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,да нормально у меня с этим!!никаких застоев нет,а припухлость внизу,в паху,как ассиметрия! вот в чем дело.

запозорили прям... :( ( клизма,да клизма)

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че стыдного-то? у всех бывает...это дорогая моя физиология..... :club:

а может ты ударилась?

мож белье надавило?

:scare: а мож это лимфоузел??????у меня вот за ухом вздулся....как шарик...и болит гад.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жужука классный аватер!а лимфоузел воспалился,значит надуло скорее всего,надо в тепло!

я вот сейчас опять посмотрела,это даже не в паху наверное,а ближе к лобку(я извеняюсь за подробности).насчет врача,так там такая тетя дубовая,она меня не совсем устраивает,и я там так мнго времени провела,(это женская консультация)столько анализов сдавала,что суваться даже не хочу,думаю,мож само пройдет,подумаешь небольшое воспаление!

 

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: спасибо....

:shock: я придумала...мож это волосяной фолликул воспалился????такое бывает......

обработай спиртом......

если так...то через недельку пройдет!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое.. :glare:

и я тоже не знаю что делать..у меня правый бок так напух..это после ИИ образовалось и муж заметил....надо к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна грыжа... Может что тяжелое поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala- бедняжка! Надеюсь не болит,мне то хоть в этом повезло, не знаю,что и сказать,тебе все-таки ИИ делали,может это нормально,твоя реакция организма на прцедуру! а они тебе ничего катетером не затронули,а мож просто из-за этого небольшое воспаление!? напиши потом,если узнаешь. а я надеюсь,что пройдет!

Юляшааа приветик,особо тяжелого не поднимала,уплотнения там нет,надо правда при визите к врачу продемонстрировать,хотя я просто уверена,что она ничего путного не скажет. я вообще подумываю о смене врача. просто решила этим ближе к лету заняться,если Б сама не наступит. я проверила,все что только можно, и мужа тоже,все норм,к ней ходить и просто так платить смысла не вижу,вот меня туда и не тянет! может кто-ниб посоветует не оч дорогой центр!?

e10e76a5ec.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Медцентры Москвы по планированию

Давай в этой теме уже о странностях с животом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr ! спасибо за ссылку,как раз сейчас планиую сменить врача и ищу хороший центр! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, все..я сходила к врачу..она мне сказала..что это кисточка образовалась и с месяками выйдет..так оно и есть..теперь все ок...

А как у тебя с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala

извини за поздний ответ. у меня ничего не нашли. М были и все нормально,теперь этого нет.даже не знаю что это было такое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...