Перейти к публикации

Как похудеть живот на фоне стресса


Полезные сообщения

Привет. Планирую с середины января отслеживаю овуляцию. До этого Кальций пропила (зубы крошились), и допила фемибион1 неделю (оставалось с пачки). Сейчас пью йодомарин (йод+фолька+в12) для будущей мамочки и рыбий жир EPA DHA с витаминами ADE.

В декабре на фоне сильнейших стрессов появился живот, вес +2кг за месяц,но в пределах нормы (65кг при 178см) всё после нервов, тогда же и спать перестала и цикл сбился скакал. В тот период начала пить магнийв6 и постепенно пришла в себя. 

Короче я хочу забеременеть но и похудеть немного хочу как питаться так чтоб и на планирования негативно не повлияло и в тоже время в форму к лету себя привести (живот). Времени у нас очень мало муж может уехать в скоре, поэтому планирование не можем отложить. 

Изменено пользователем к.а.р.и.н.а
Йодомарин ранее назначал эндокринолог по показаниям УЗИ щитовидной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или правильное питание или кето дието. И то и другое без фанатизма и на обеих диетах хорошо худеется. Хотя, как мне, у мювас лишнего веса нет. Живот может быть от кишечника, уберите все с белой муки с рациона, еште больше клетчатки. Опять так, если нелады с гормонами то тоже может давать животик. От витаминов тоже может появится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировки и пп питание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь в первую очередь от сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте клетчатку перед едой, чтобы чувство насыщения быстрее появлялось. Ну и как обычно дефицит калорий или добавить активности, или и то и другое вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вам худеть? Живот упражнениями подберите, а худеть некуда. Сдается мне, что и живот вам мерещится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз времени на планирование не остается, то забейте на эти 2 кг, планируйте активно. Неизвестно как будет протекать беременность, возможно вас токсикоз так измотает, что все 5кг потеряете, а то и больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно живот не убирайте. У меня такой же вес был и рост поболее. Вот небольшой животик это эстрогены и хороший цикл в моей случае оказался. Ну как живот, это между юбкой и телом в области живота исчезло пространство. Кажется ваш « живот» из этой же серии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 возможно вы и правы 

@lesyai очень даже согласна с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

Вот небольшой животик это эстрогены и хороший цикл

Согласна. Помню, как сначала «убирала» его, а потом цикл потеряла из-за того, что с 1 по 28 день цикла втирала в него гормоны, чтобы наростить эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у вас отличный для вашего роста. Добавьте спорт, что бы подтянуть фигуры и питайтесь правильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть начнем здесь скидывать тарелочки, чем питаться, чтобы не набрать и забеременнеть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...