Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Anyuta20101993anka, Анют, держись давай.

 

Ankazoloto, может, причина твоих гормонов в щитовидке, а ФСГ и ЛГ - это уже как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, Да фиг его знает, сама на нее все грешила (помнишь наверное). Но Веденеева сказала что ТТГ нормальный... А он вон аж куда улетел... .В общем пойду завтра с утра в 4 больницу, вроде там эндо. центр да? никого не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, никого не знаю. Поищи на барахолке отзывы. Там кого-то из 4 вроде советовали, но фамилию не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот щас и капаюсь в ней:)

 

В медицине еще ведущий эндокринолог в городе принимает,если завтра в 4 не прорвусь то туда буду прорываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вас читаю, но поделиться особо нечем)

 

Ankazoloto, про эндокринолога в 4 (точнее в ивастрамеде) могу порекомендовать Образцову, у меня родственница к ней ходила на этапе планирования с высоким ТТГ, сейчас уже мама. Я тоже у нее была по поводу пролактина, ну и для выписки на ЭКО сходила. Она вполне адекватный и приятный доктор.

Изменено пользователем Shune4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ттг после стимуляций подскочил.лежу в больнице,сдала анализы.сейчас сделали антибиотик какой -то болючий.сказали час полежать,потом опять пересдать анализы.вроде по анализам не очень на аппендикс похоже.тогда что?Анют,я думаю это не жт.у меня весь живот болит,начиная от желудка и вниз.никогда такого чуда не было(((спасибо всем за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, А УЗИ сделали? Ты давай нам пиши, если можешь конечно! Мы за тебя волнуемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ттг после стимуляций подскочил.лежу в больнице,сдала анализы.сейчас сделали антибиотик какой -то болючий.сказали час полежать,потом опять пересдать анализы.вроде по анализам не очень на аппендикс похоже.тогда что?Анют,я думаю это не жт.у меня весь живот болит,начиная от желудка и вниз.никогда такого чуда не было(((спасибо всем за поддержку

это могут быть такие жестокие кишечные колики) частичная непроходимость..у меня у мамы как-то было (тоже на аппендицит думала, но правда у нее слева было) Там сразу нужно но-шпу и что-то стимулирующее ЖКТ

 

Блин, никак не могу препарат вспомнить) Ей полегчало черз 1-2 часа..но он как-раз моторику ЖКТ стимулирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не делали.сходила вот повторные анализы сдала,буду ждать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не делали.сходила вот повторные анализы сдала,буду ждать врача

;) ну умереть точно не дадут) Ты но-шпу не съела еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппендицит поставили под знаком вопроса.лейкоциты повышены.норма до 10,у меня почти 16.сказали оставайся будем делать лапару.я отказалась,поехала домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, а как живот?! ТЫ что если апендикс все таки, зачем домой!?

 

Девочки я на завтра записалась к эндокринологу! в 13,30! Покажу ему все свои гормоны..

на шошина к Образцовой как советовала Саша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не болит.если заболит еще раз,то придется ехать сдаваться.анют,мне до понедельника надо диплом доделать и защитить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Ань, я все понимаю! Живот прошел? ТЫ смотри, самое главное здоровье дороже! Сильно там не усердствуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прошел,но все равно где-то справа потягивает.боюсь конечно что хуже станет,но буду надеяться,что все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, так странно...сделали бы узи и знак вопроса бы убрался сам собой...или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Анют, ты по поводу диплома-то сильно не парься. Никто его и не читает, здоровье дороже. А то я тоже в апреле по диплому запаривалась, в итоге кисту нажила от стресса и недосыпа. Поэтому подзабей немного, из нета скачай, немного переделай и все готово. Кстати, если говоришь боли справа. Я, конечно, не знаю, как именно болит. Но может еще межреберная невралгия быть. У меня была, боль адская, сидеть не могла, только лежать и то на животе и так по нескольку часов, больно до потери сознания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не пил иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, не знаю,но узи не предложили сделать...для меня тоже это странно.вот теперь сижу и трясусь,ногу тянет как при кисте.была у Г сказали все хорошо по-женски

 

Ирина_С, не знаю даже,Ир.лейкоциты так то повышени.норма до 10,у меня почти 16.да и болело фиг знает где,начиная от желудка и вниз.при нажатии больно справа.диплом то у меня почти сделан,осталось по мелочи доделать.просто защита уже в понедельник.блин да и лапару вторую делать совсем не охота,месяц назад же была.....темпа держится 37.2 второй день уже

 

единственное при аппендиците часто жидкий стул и рвота,у меня этого не было.а так все симптомы похожи

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ты на пиявок случайно не ходила ? У меня после первого сеанса так живот свело на следующий день, тоже думала апендикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не ходила.чувствую опять начинает побаливать...блин наверно надо в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не пил иноферт?

Анют, у нас поликистозницы давно пьют))) Иноферт дорого получается, заказывают с айхерба инозитол в порошке) у кого-то есть результаты, у кого-то нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  я пью иноферт уже 3ю упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , Ирин купила иноферт. Он меня под купил тем что в инструкции еще написано что он понижает ЛГ. Уже первый пакетик выпила.

 

Ирина_С, Ир, а сколько раз в день пьешь? Просто в инструкции написано один раз в день а кто то пьет 2-3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я вот всем даю ссылку на википедию) там исследования про мио-инозитол и его влияние

Ссылки скрыты.

в исследованиях про нашу тему всегда 4 г фигурирует :sorry:

так что девчонки потом заказывают вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...