Перейти к публикации

Заказы с Алиэкспресс.


Полезные сообщения

Последние получила в начале марта, больше заказывать не планирую, и корона не при чем.

А вроде на поверхности вирус живёт не более 4 суток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Последние получила в начале марта, больше заказывать не планирую, и корона не при чем.

А вроде на поверхности вирус живёт не более 4 суток?

вроде бы да. Вот руки чешутся заказать, но все равно боязно.

Ссылка на это сообщение

Заказывала две вещи в феврале. В итоге - по одному заказу - прислали не то, правда в тот же день, как спор открыла, вернули деньги. По второму заказу истек срок, открыла спор, продавец пишет, подождите еще. Но я точно не согласна ждать, отклонила, жду теперь решение сайта. Перебои, короче, с посылками сейчас и шлют не то, что надо, и посылки теряются, видимо из-за ситуации в стране. Больше заказывать там ничего не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в почтовый ящик кинули посылку, заказанную 10.10 еще! Уже и деньги за нее вернули... Думаю, если там что и было, сдохло 10 раз, но с мылом горячей водой вымыла все слои упаковки и продукт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маруся Би сказал(а):

Заказывала две вещи в феврале. В итоге - по одному заказу - прислали не то, правда в тот же день, как спор открыла, вернули деньги. По второму заказу истек срок, открыла спор, продавец пишет, подождите еще. Но я точно не согласна ждать, отклонила, жду теперь решение сайта. Перебои, короче, с посылками сейчас и шлют не то, что надо, и посылки теряются, видимо из-за ситуации в стране. Больше заказывать там ничего не планирую.

У нас все нормально доходило и в феврале и в марте. Мы правда минимум месяц ждём. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

Через посылки не передается,говорили уже об этом. На днях получила 3 посылки

да что только не говорят, а кто его знает как на самом деле. У нас же у людей каждый день новые данные. Будем надеяться...

Ссылка на это сообщение

Подождала, пока их новый год пройдет, плюс вирус, в общем пока перебои были и не отправляли. Теперь заказала, движение есть, фильтр на посудомоку менее двух недель приехал. Вируса, естественно, не боюсь. Всё обрабатывается и в пути долго. 

1 час назад, bashkir сказал(а):

18 марта заказала купальник, 30 пришел в пункт выдачи. Ниче не обрабатывала. Правда, купальник мне теперь может не пригодиться :cry:

Как купальник, подошел? Тоже все их разглядываю, разглядываю.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Maryasa сказал(а):

Как купальник, подошел? Тоже все их разглядываю, разглядываю.. 

А я его пока только по вотсап видела :Crazy:

Мы с детьми уехали на время изоляции в деревню, забирал муж. Но вроде выглядит все качественно и визуально должен сесть. На него было много отзывов с фото, так что надеюсь нормально все будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, bashkir сказал(а):

А я его пока только по вотсап видела :Crazy:

Мы с детьми уехали на время изоляции в деревню, забирал муж. Но вроде выглядит все качественно и визуально должен сесть. На него было много отзывов с фото, так что надеюсь нормально все будет.

Киньте ссылку в личку пжлст.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...