Перейти к публикации
Enma13Ai

На какой дпо теряется надежда?

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня предположительно 8-9 дпо и как ярая тестоманка естественно не удержалась от тестов, и уже успела расстроится тк по мне даже намека нет. В предыдущую бер на 9-10 дпо уже была хорошо разлечимая полоска. 

А вы до какого дпо делаете тесты? Наверное после 10-12 дпо можно и не надеется на бер? 

CYMERA_20200403_121302.jpg

Поделиться сообщением

Ни на какой.
    Ни на какой дпо нельзя терять надежду, не получится в этом цикле - получится в следующем.
    Если совсем долго не получается - обследоваться вместе с мужем.
    Но надежду не терять)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я на 12 теряла. Когда заБ, увидела полоску на 10. Раньше 10 не тестилась.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пока не придут месячные, наверное. В бер.циклы призраки полоски появлялись на 12-13 день, на 14-15 уже довольно различимые были //.  

Поделиться сообщением

Если на 11 ДПО тест отрц, я больше и не ждала. У меня всегда на 9 ДПО тест полосатил.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

По статистике на 10 ДПО возможна имплантация. В таком случае тесты, естественно, ещё будут молчать. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже до беременности теряла надежду на 9-10 ДПО. Но когда все получилось, первая призрачная полоска показалась только на 12ДПО. Да и от дня имплантации это больше зависит

Поделиться сообщением

Если ДПО только предположительный, то не терять) В эту Б слабо-слабопположительный тест был на 29 дц, я предполагала О на 14 дц, так что это был даже не 14 предположительный ДПО)

Поделиться сообщением

У меня на 9 дпо был кристально чист. А на 10 выдал. Но некоторым только после задержки показывает

Поделиться сообщением

15

Поделиться сообщением

3 беременности на 10-11 дпо были явные полоски, 4 беременность на 14дпо призрак призрака, в течении недели практически не менялась, мееееееедленно ярчала. 5 месяцев малышу. 

Поделиться сообщением

на 1 ДПО. После 8 лет планирования надежды на естественную Б очень малы, поэтому каждый месяц качели начиная с 1 ДЦ. Но я тоже так говорю, не получилось в этот раз, получится в следующий ))) Не тестоманила никогда. Это трата нервов и денег. Есть задержка, пошла сдавать ХГЧ или уже делать тест

Поделиться сообщением

Я вижу вторую полоску на нижнем тесте. Не сказала бы, что прям вау, но тест точно не кристально чист.

Поделиться сообщением

На нижнем тесте вижу очень бледную вторую удачи)

Поделиться сообщением

Я после 11 дпо уже не жду. Сегодня как раз 11, так что я в печали

Поделиться сообщением

@moxnatushka очень зря)

Поделиться сообщением

@Devis посмотрим. Было бы замечательно. Но как показывает моя практика, все же пролет 

Поделиться сообщением

11 дпо был последний день в цикле когда ждала, если / спокойно ждала М. В моем случае беспроигрышный вариант. Цикл был регулярный,  О отслеживала..

Поделиться сообщением

@moxnatushka я желаю вам заветных полосочек!!)

Поделиться сообщением

13

Поделиться сообщением

На 10 дпо был призрак. 

Вижу на нижнем тестике тень!

Поделиться сообщением

@Ксю 555 вот недавно ещё сделала, верхний утром, нижний сейчас

По моему ни чего

CYMERA_20200403_174404.jpg

Поделиться сообщением

пока пусто

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: Лейла Лейла · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
    • Добавить...