Перейти к публикации

Как обрабатывать поверхности


Полезные сообщения

26.03.2020 в 11:30, VIKONTIK27 сказал(а):

Девушки, вы тут все хлором направо и налево машете дома, а он ведь очень -очень токсичен.И в первую очередь поражает дыхательные пути.

Ага, а еще маленькие дети у Яблоко. И никто не знает есть ли аллергия. У меня например аллергия на всё, кроме спирта, то есть н аакого хлора, отбелиивателей. Сын чешется круглые сутки непонятно от чего итак. Я при хлорке задыхаюсь. Причем началось как то раз и в один момент.

Так что Ира не паникуй, а на улицу не хрди. Муж пусть руки обрабатывают  перед дверью и маску выбрасывает там же. Пакеты с едой перетирать антибактериальными салфетками и елу тоже. Полы мыть, проветривать, если конечно не первый этаж. Я сейчас завидую тем у кого частный дом, но рада, что живу на 5ом этаже. Хоть в окно никто не кашляет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Комаровский : "Что касается дезинфицирующих средств, давайте я порекламирую самое дешевое, с которым знакома каждая хозяйка — белизна. В данной ситуации мы используем белизну не для стирки, а для дезинфекции, 60−100 миллилитров белизны на литр воды, этим раствором можно дезинфицировать практически все, на что потенциально может попасть вирус: кафель, плитка, дверные ручки, все-все-все. Опять-таки, нормальная стирка при высокой температуре убивает все, что шевелится".

Таким раствором я протираю полы, с открытыми окнами, конечно. Выветривается быстро. А все остальное - ручки, покупки и т д - спиртом.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Я на фоне этого коронавирусов начала обрабатывать все анолитом, он безвредный и хорошо убивает микробы. Покупаю я и мои родственники его в Pack24, цена в этом магазине на него не завышена как во многих! Вот ссылка https://pack24.ru/dezinficiruyushhie-sredstva

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кристина и двойняшки сказал(а):

Я на фоне этого коронавирусов начала обрабатывать все анолитом, он безвредный и хорошо убивает микробы. Покупаю я и мои родственники его в Pack24, цена в этом магазине на него не завышена как во многих! Вот ссылка https://pack24.ru/dezinficiruyushhie-sredstva

Реклама?))) ай-я-яй)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...