Перейти к публикации

ДЕВОЧКИ тема Фемибион!


ORXIDER

Полезные сообщения

Девочки начинается 13 недель беременности, закончился Фемибион 1, две упаковки  сьела. И конечно пью Дексаметазон четвертинку. Теперь гинеколог говорит пить нужно Фемибион2   . Кто пил стоит или у кого какой опыт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?фемибион 1 для первого триместра

фемибион 2 для второго

это ж витамины

Я не пила комплексные витамины

пила йод омегу магний 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите пейте, хотите нет,  доказана необходимость фолиевой в первом триместре, остальное на ваше усмотрение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила в 1ю беременность и завтра начинаю пить фемибион 2. Не могу сказать точно с чем связано: витамины или все же гормоны, но в 1 беременность мои шершавые пятки были как у младенца, кожа на лице и ногах мягкая, увлажнения, волосы густые, сильно отрасли. По крайней мере, раньше я считала, что это от омеги, которая в фемибионе2)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и пейте 2 теперь, раз пили 1. Либо вообще ничего не пейте, тк это все точно не известно, надо не надо...

Я в первом пила всегда отдельно фольку с йодомарином. Со второго пила Фемибион 2 во все беременности. Иногда перерывы делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила всю беременность фемибион 1 и отдельно купила себе омегу на айхерб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 У меня волосы лезут, Хотя Фемибион п пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю комплексы, я за конкретные отдельные витамины которые вам необходимы. В первую Б анализ сдавала и смотрела что нужно. Сейчас пью минимум - ангиовит, потому что поломка в фолатах, омегу и железо. Иногда вспоминаю про магний Б6. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав хороший, пью Ф2+ отдельно кальций, тк его там нет, но это у меня индивидуальный дефицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила фемибион 2 во 2 и 3 триместрах, фемибион1 не пила, просто фольку, йод. И после беременности продолжала, мне очень понравился этот комплекс витаминов... Не нужно горсти таблеток поедать))) 

Приглашаю почитать интересный сайт для родителей 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пила его, фемибион 2 с 13 недели и уже пару месяцев после родов(в инструкции написано пить до конца гв) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...