Перейти к публикации

ДЕВОЧКИ тема Фемибион!


ORXIDER

Полезные сообщения

Девочки начинается 13 недель беременности, закончился Фемибион 1, две упаковки  сьела. И конечно пью Дексаметазон четвертинку. Теперь гинеколог говорит пить нужно Фемибион2   . Кто пил стоит или у кого какой опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?фемибион 1 для первого триместра

фемибион 2 для второго

это ж витамины

Я не пила комплексные витамины

пила йод омегу магний 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите пейте, хотите нет,  доказана необходимость фолиевой в первом триместре, остальное на ваше усмотрение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила в 1ю беременность и завтра начинаю пить фемибион 2. Не могу сказать точно с чем связано: витамины или все же гормоны, но в 1 беременность мои шершавые пятки были как у младенца, кожа на лице и ногах мягкая, увлажнения, волосы густые, сильно отрасли. По крайней мере, раньше я считала, что это от омеги, которая в фемибионе2)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пейте 2 теперь, раз пили 1. Либо вообще ничего не пейте, тк это все точно не известно, надо не надо...

Я в первом пила всегда отдельно фольку с йодомарином. Со второго пила Фемибион 2 во все беременности. Иногда перерывы делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила всю беременность фемибион 1 и отдельно купила себе омегу на айхерб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 У меня волосы лезут, Хотя Фемибион п пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю комплексы, я за конкретные отдельные витамины которые вам необходимы. В первую Б анализ сдавала и смотрела что нужно. Сейчас пью минимум - ангиовит, потому что поломка в фолатах, омегу и железо. Иногда вспоминаю про магний Б6. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав хороший, пью Ф2+ отдельно кальций, тк его там нет, но это у меня индивидуальный дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила фемибион 2 во 2 и 3 триместрах, фемибион1 не пила, просто фольку, йод. И после беременности продолжала, мне очень понравился этот комплекс витаминов... Не нужно горсти таблеток поедать))) 

Приглашаю почитать интересный сайт для родителей 

https://mamochka.site

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пила его, фемибион 2 с 13 недели и уже пару месяцев после родов(в инструкции написано пить до конца гв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...