Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

я вообще про очередь ничего не пойму....(((( что за х..они там придумали опять???  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременнаяMilady сказал:

Если не спешишь , я бы пробовала разные свечи. Слышала, что еще индометациновые от кист помогают. Короче, я бы тогда каким-то травками, свечками попробовала. От кист в груди я пью бад, оч хорошо помогает, я тут про него уже писала, полистай. От миом он тоже говорят помогает, может и от кисте на Я поможет. 

напиши название и где ты его покупаешь

MamaMilli , ты теперь когда на УЗИ ? какой сейчас день цикла?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_82, токсидонт май в губернском лекаре беру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирмы биолит. Одно время оч хорошо избавил меня от кист в груди и болей и выделений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZimIrina сказал:

ну так мне то как раз таки тоже выяснить нужно, правда там эндометриоидная опять киста или нет...для этого лучше бы аппарат поточнее и врача, кто разбирается. Никакие анализы и обследования не прохожу. хотела на кавитации до НГ съездить, но что-то стали не очень позитивные отзывы писать. Задумалась, надо ли. 
Меня вообще в этом цикле расперло что-то, вес пошел сильно, живот раздуло, грудь вообще с ума сошла, до 5 размера однако, в белье не влазят. Как-то сильно на гормональные изменения реагирую..

лучше аппарат  УЗИ у НМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tanya_82 сказал:

напиши название и где ты его покупаешь

MamaMilli , ты теперь когда на УЗИ ? какой сейчас день цикла?

 

Была недавно. теперь в декабре перед приемом норколута. Из 2-з кист на ЛЯ, осталась одна, но пока большевата. Ну правый заработал - выдал образование (ак то не понятно что это) но пишут узистка под вопросом что снова эндометриоидная... так что настойку лопуха может еще добавить!?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mizernaya2011 сказал:

Привет всем, пипец в субботу был первый день цикла, не дозвонилась, сегодня кое как взяли трубку, НМ в отпуске до 10 числа, на узи сказали в декабре только, а пока приезжать на анализы, мужа через регистратуру к андрологу, все постоянно меняется, говорят одно а в итоге все по другому

ты в свежий собираешься?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamaMilli сказал:

Была недавно. теперь в декабре перед приемом норколута. Из 2-з кист на ЛЯ, осталась одна, но пока большевата. Ну правый заработал - выдал образование (ак то не понятно что это) но пишут узистка под вопросом что снова эндометриоидная... так что настойку лопуха может еще добавить!?  

давай пробовать, хуже не будет))) я еще свечи куплю лонгидазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tanya_82 сказал:

давай пробовать, хуже не будет))) я еще свечи куплю лонгидазу

Давай. Я все собираюсь тампоны проставить 10 дней :)  которые мне прописывали после операции в ж/к. Там смесь прям конкретная, правда все средства не новомодные, а с советских времен :)  сок алоэвера + димексид + мазь вишневского...    ну и йонистим (травы есть для этого) - вот настроя пока нет...  Лонгидазу ставила после операции, у меня должного эффекта не было...  У меня смотрю как-то организм не так реагирует на эти гормоны, таблетки и свечи.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ой девочки, ники перетаскиваются и можно обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эндик не знаю, сказали когда НМ выйдет с отпуска все у нее, мне еще на 20-22 день на анализы, на узи и на мазок, все ровно к ней идти, я спросила про очередь, сходила посмотрела медсестра 624, это что и как? Я спросила почему так далеко, все вопросы к доктору когда выйдет с отпуска, это я то только к концу лета что ли попаду, если не наведут порядки придется опять куда то жаловаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Tanya_82 сказал:

ты в свежий собираешься?

 

Да в свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня две три девочки в цикле сидели к ЕВ, платно, не платно и что именно крио или эко не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно, не спросила 624 это в ДАРЕ или в общей очереди по краю, как там вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mizernaya2011 сказал:

Еще интересно, не спросила 624 это в ДАРЕ или в общей очереди по краю, как там вообще

вот мне она тоже говорила про какую-то гипотетическую цифру  500 в очереди. Т.к. я была внесена не правильно, точную очередь мне не сказали.  Говорит, ты примерно должна быть 500-я.. Там в очередь включили даже тех, кто у них когда-то был, но в 18, 17, 16м году не пришел (может они давно уже Б). Они им обязаны позвонить и спросить, придут ли они к ним на эко. И если придут-эти люди будут вперед нас с тобой. Если нет, их всех вычеркивают и мы поднимаемся. Мне она сказала, позвонить 20х числах декабря и узнать, начинают ли они сразу принимать по омс. Если да, то теоретически уже в январе -феврале я могу попасть в протокол. А значит и ты следом, у нас с тобой разница в месяц примерно по непопаданию. Я в июле-августе крио делала, а ты в августе-сентябре.. 

На счет того, общая это очередь или нет, я что-то не спросила. Мне кажется да, общая на краевую и дар. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может появятся девочки, которые тоже узнавала на счет квоты. Были те, кто тоже не успел как и мы с тобой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, БеременнаяMilady сказал:

Может появятся девочки, которые тоже узнавала на счет квоты. Были те, кто тоже не успел как и мы с тобой. 

Привет. У меня отрицательный ХГЧ после ЭКО протокола был 03.09.2018. В очереди я 1788. Как то так. И на бесплатный крио уже не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Охико сказал:

Привет. У меня отрицательный ХГЧ после ЭКО протокола был 03.09.2018. В очереди я 1788. Как то так. И на бесплатный крио уже не надеюсь.

Привет. Да, я уже слышала от других девочек, кто был в августе по омс, что они 1700 какие-то. Может все таки кол-во квот увеличать и на крио будут отдельные. У тебя сколько соломинок осталось? 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного успокоили, хоть надеюсь не на лето моя очередь растянется. Буду надеяться что еще анализы не подведут, думаю в январе все ровно врятле попаду, да и особо некогда будет ездить, отчетность годовая, но в феврале уже очень хочется, надеюсь все будет хорошо и заморожу по максимуму, все что будет, эх кто бы в первое эко подсказал дуре что надо по максимуму морозить на крио. 

Ну должно же уже получиться, сколько можно то нервы и здоровье трепать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, получится, конечно. Тем более возраст на твоей стороне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще НМ сказала, что пока инфа такая, что все должно быть нормально и с января они начинают, но можно ждать всякого от нашего минздрава, все будет зависеть от них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2018 в 12:18, koshcka88 сказал:

 

 

18.11.2018 в 13:26, Bита сказал:

 

Блин,чёт понажимала,как убрать теперь не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброго времени суток. Подскажите,в маммологическом на Гущина кто-нибудь был? Гиня из жк туда направление дала,а отзывы о них жесть, как-то страшно туда идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fantagero сказал:

Девчат, доброго времени суток. Подскажите,в маммологическом на Гущина кто-нибудь был? Гиня из жк туда направление дала,а отзывы о них жесть, как-то страшно туда идти(((

Я на советской была их же кухня, там ужас, одни БАДы втюхивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БеременнаяMilady сказал:

Привет. Да, я уже слышала от других девочек, кто был в августе по омс, что они 1700 какие-то. Может все таки кол-во квот увеличать и на крио будут отдельные. У тебя сколько соломинок осталось? 2?

Ага. Две соломинки по два эмбриона. Вообще, размышляю на тему сходить ли на лапару перед крио и пролечиться. Не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...