Перейти к публикации

42 года, 100 кг и прическа.


victoriya2006

Полезные сообщения

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

С какими начесами? Это фенная укладка, никаких начесов там нет. Я поняла, что на фото до они были лучше)))

Я не знаю, вон с адель уже пролетела))

Она самая, и вот она в разных образах и цветах. На примере ее можно и отследить как стрижки на форму лица влияют. Потому что полной она не была вроде ни когда, грудь большая не в счет)))

331c0682821d1a0a1e640ecdb52847ed.jpegПохожее изображение07c04724ed0ba421c2c51dab7f2244ba.jpgПохожее изображениеПохожее изображениеПохожее изображениеПохожее изображение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вот этим обеим женщинам, что тебе цитировала,я  бы дала 50+, никак не 40

Оль, я писала там про их возраст? Акцентировала спецом и про их лицо, и про вес, понятно же сразу, что там не 40 лет далеко. А к тому, что пикси им идет больше предыдущей длины, просто фотки попались на глаза, ведь сразу предупредила, для чего сбросила эти 2 примера. 

Окей, что про джазовую певицу ольгу скажешь?

5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

как стрижки на форму лица влияют.

Ну и лучше всего ей на нижних фото с самой короткой длиной и молодым возрастом, при этом где у нее двойной  подбородок? К тому же он заостренный. Не буду писать о трех  пестиках, кои отсутствуют

7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

вот она в разных образах и цветах.

И размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , так на последних фото она и не 100+ . 
и теткам тем не идёт, как по мне. Моложе и краше не стали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще

 

74800845-AD09-453F-95A4-DC56A6943831.jpeg

c9e61a86c473.jpg

9764c307168b.jpg

 

На последнем фото тоже красиво

5 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Моложе и краше не стали :confusion:

Ты, наверное, невнимательно читала, можно перечитать мой пост над этой ссылкой))) я написала, что если не брать форму лица и комплекцию ( куда входит вес), то новые прически им идут больше. Покажи мне, где я написала про омоложение? А краше они стали точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра Ток я разочаровалась , это тоже она  в одно время, инста и пляж на раслабоне))) Звезда показала свою потрясающую фигуру на празднике

5858.pngПохожее изображениеПохожее изображение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра чёрненькая, которая Вам понравилась, это Келли Осборн, дочть Оззи. Она всегда была жирной. Потом похудела и выглядит просто шикарно. Даже сейчас, спустя 10 лет, она выглядят моложе, чем тогда

Screenshot_2020-03-05-02-09-22-696_org.mozilla.firefox_beta.jpg

Screenshot_2020-03-05-02-08-08-874_org.mozilla.firefox_beta.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , а почему ты решила не писать про 3 фото из того примера, где длинные волосы? Там тоже не +100 кг, и пикси, кстати очень короткое

@Tarakashka , я совсем не знаю звезд, увы))

5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

инста и пляж на раслабоне)))

Она все равно красивая тетка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*PregnOlya* , а почему ты решила не писать про 3 фото из того примера, где длинные волосы? Там тоже не +100 кг, и пикси, кстати очень короткое

@Tarakashka , я совсем не знаю звезд, увы))

Она все равно красивая тетка) 

Но согласись что постановочные проф фото и папарацци это разные картинки. Позитив от нее прям прет везде, вот эта та любовь к себе о которой я говорю, быть в гармонии с собой в любой роли. Я видео с ней глянула и опять влюбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , ну так там такой же страх стрижечки. Красивой она выглядит только похудевшей.

А вот этой правда лучше с короткой, серьезно? Не судьба волосы вперёд причесать ?

885A5B66-F22C-4071-8EF1-BC3E16C72BC7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Красивой она выглядит только похудевшей.

Ты про кого? Я писала про третий пример, где высоченный лоб и рост волос чуть не от затылка. Два примера про неомолодившихся теть ты написала, а про третью с длинными волосами из того же моего сообщения промолчала

Я про этот пример. Какие кудри, каре и длинные волосы будут украшать?

 

E4C21D3D-EF3D-44CD-B5BE-1BA4EC12376D.jpeg

9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

вот этой правда лучше с короткой, серьезно? Не судьба волосы вперёд причесать ?

Ой все))) я действительно серьезно, думала, что ты шутишь, ан нет( а дядечкам лысеющим тоже зачесывать свою макушку длинными патлами или все-таки не маяться дурью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

 

Я про этот пример. Какие кудри, каре и длинные волосы будут украшать?

E4C21D3D-EF3D-44CD-B5BE-1BA4EC12376D.jpeg

Ой все))) я действительно серьезно, думала, что ты шутишь, ан нет( а дядечкам лысеющим тоже зачесывать свою макушку длинными патлами или все-таки не маяться дурью?

Причём здесь дядечки? Челку сделать ей, а не вот то, что у неё сейчас. Можно подумать со стрижкой у неё лоб стал меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ей челку выстригать, с шеи? И что у нее от волос для длины останется, спереди три волоса в челке да по бокам по 2 штучки в длине? Ей не просто нужно полностью спрятать лоб или уменьшить его в 4 раза, а просто прикрыть саму зону роста. Экстремально высоко она у нее находится. И не надо доводить до маразма, лишь бы что-то длинное колыхалось, когда выбора совсем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* я оч не люблю короткие стрижки, как примерно и длинные в определённом возрасте, такие русалки-пенсионерки, но здесь женщине с пикси в разы лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме скоро 50, вес 90-100 наверное, не знаю точно, но полная. Стрижка короткая. Она пыталась одно время отрастить, дорастила до плеч и отстригла нафиг-совершенно не шло, плюс из-за веса лицо совсем круглое получалось. Сейчас что-то типа пикси, смотрится нормально, ей идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, K_Vicky сказал(а):

Маме скоро 50, вес 90-100 наверное, не знаю точно, но полная. Стрижка короткая. Она пыталась одно время отрастить, дорастила до плеч и отстригла нафиг-совершенно не шло, плюс из-за веса лицо совсем круглое получалось. Сейчас что-то типа пикси, смотрится нормально, ей идёт.

Знаете, у меня мама умерла в 40 лет. И я не замечала не мешков под глазами, ни других прелестей, которые уже в 35 появились изза нервов. Для меня она красавица была, есть и будет. Тут трудно быть объективной. Я просто тогда не видела этого всего. Потом на фото, все увидела.

Но конечно, объективно, мама выглядела намного лучше меня  даже перед смертью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 Мы все еще ждем ваше фото))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю. Вы врядли поверите, но я даже сейчас пишу только, потому что завтракаюобедаю. Уже и нет хвоста, прискакали домой с реабилитации и по кругу, а утром вообще опоздали на занятия, хотя встаем вовремя. У меня нет предсказуемых минуточасов никогда, ни одного дня.  Да и не нтересно всем уже.

вот взвеситься успела, да, 94 кг, месяц пыталась, не успевала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 Дак девочки все добрые сейчас, выкладывайте мож чего толкового посоветуют. Хотя упрашивать вас ни кто не собирается, дело ваше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 без фото очень сложно что-то толковое посоветовать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2020 в 22:09, victoriya2006 сказал(а):

Привет всем , конечно. Но вопрос крайне узкоспециальный?

Что у Вас с волосами, дамы в 100 кг и 40+?

Может найдутся тут такие. Что прилично? На каждый день. Лицо, как и предполагается круглое, с двойным подбородком.

@victoriya2006 @victoriya2006

Screenshot_20200305-170608.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 а при чем здесь мешки под глазами? Мама хорошо выглядит, но с длинными ей не идёт, а лишний вес только усугубляет. С короткой стрижкой ей намного лучше, хоть с мешками под глазами, хоть без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagolechka

очень красивая, но лицо не круглое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...