Перейти к публикации

когда делать тест скажите пожалуйста ?


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Чтоб не гадать над плохозаметными полосками :)

или из экономии. Почему бы и нет)

вряд ли полоски будут бледные, уже приличный ДПО.

а экономия, ну как о ней можно думать. когда в голове есть Б или нет?)))))))) я не знаю, для меня ожидание хуже всего)) 

да и экономия там, хрен да маленько)

1 минуту назад, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// у меня за первой беременость тест показал на 7 неделю 

не может такого быть.

если только у вас проблем с почками нет, хотя если они есть, то тест всегда отрц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

вряд ли полоски будут бледные, уже приличный ДПО.

а экономия, ну как о ней можно думать. когда в голове есть Б или нет?)))))))) я не знаю, для меня ожидание хуже всего)) 

да и экономия там, хрен да маленько)

Все мы разные :)

Кто-то мочит с 7 дпо. А кто-то ждет задержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сказали жидкость по зади матки чтоли и фоликоф было 10 6 прекрасных по ее словам а самый 19.4

@//Ира// мне врать смысл говорю как есть дочке уже 14 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна1062005 может тогда и О на пару дней позже графика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// терпения море чесное слово я бы и на учет стала в 7 месяцев,муж говорит он может прячется а ты его достать хочешь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дюф не пить, то как по мне и мочить раньше 14 дпо - только нервы портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// мне врать смысл говорю как есть дочке уже 14 лет)

я не говорю, что вы врете) 

возможно у вас тесты бракованные попадались или вы не правильно тестировались.

не бывает такого, если хгч в моче есть, то тест среагирует на 14 ДПО (4 акушерских). просто интенсивность окрашенной полоски будет разной. А уж на 5-6 неделе, то подавно. 

Не может такого быть, что на 6 неделе тест отрц, а на 7 положительный. Там уже приличный хгч и его разница в неделях для теста роли не играет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @Ola-la-// @//Ира// я знала что беременна ,пошла к врачу говорю что беременна она сказала что не видит беременость  прийти через 2 недели и подтвердила.да это был 2004год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Татьяна1062005 сказал(а):

@Ola-la-// сказали жидкость по зади матки чтоли и фоликоф было 10 6 прекрасных по ее словам а самый 19.4

@//Ира// мне врать смысл говорю как есть дочке уже 14 лет)

Либо прекрасный фолликул, либо жидкость...

Жидкость и жёлтое тело - признаки свершившейся овуляции.

А, если она вам рассказывает про прекрасный фолликул 21 февраля, да ещё про остальные фолики рассказывает (что тоже фигня, их считают в начале цикла) и нет жёлтого тела, то на момент УЗИ овуляции у вас ещё не было.

Так что ваш узист где то врет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// @Ola-la-// @//Ира// я знала что беременна ,пошла к врачу говорю что беременна она сказала что не видит беременость  прийти через 2 недели и подтвердила.да это был 2004год)

ну то что врач не увидела Б это не говорит о том, что ее нет, врачи разные бывают)))

 

вы же сами написала, что тест показал на 7 неделе. а до этого вы делали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Татьяна1062005 вообще особо нетерпеливый народ с 10 дпо мочит. А у вас уже 13 дпо.

??? я Вам больше скажу: на самом деле ОСОБО нетерпеливые с 8 дпо тестоманят ? и даже знаю случай, когда на 9 дпо показал призрак (при хгч 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// @Ola-la-// @//Ира// я знала что беременна ,пошла к врачу говорю что беременна она сказала что не видит беременость  прийти через 2 недели и подтвердила.да это был 2004год)

Ну а тесты то вы делали? Понятное дело, что, если рано пошли, то беременность не увидели. Плодное яйцо видно когда ХГЧ больше 1000

Без разницы какой год. 2004, это не 1977, когда у моей мамы не могли понять - двое или один. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурмя сказал(а):

??? я Вам больше скажу: на самом деле ОСОБО нетерпеливые с 8 дпо тестоманят ? и даже знаю случай, когда на 9 дпо показал призрак (при хгч 15)

есть у кого и на 7 есть призрак)

у меня во все Б на 9 ДПО была полоска, так что это не редкость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да делала он был отрицательный потом к врачу там тоже сказали жди в 7 недель показал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// да делала он был отрицательный потом к врачу там тоже сказали жди в 7 недель показал 

ладно, не буду вас мучить, вы немного не в теме))

пусть этот график будет Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня и всю беременность была угроза и преждевременные роды так что все мы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна1062005 сказал(а):

@//Ира// у меня и всю беременность была угроза и преждевременные роды так что все мы разные.

это совершенно не при чем))

удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

ладно, не буду вас мучить, вы немного не в теме))

пусть этот график будет Б)

У знакомой с почками норм, а вот тесты тоже не показывают. С учётом нестабильных циклов узнавала в 9-12 недель уже,когда прицельно шла на УЗИ по самочувствию,не доверяя отрицательным тестам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

У знакомой с почками норм, а вот тесты тоже не показывают. С учётом нестабильных циклов узнавала в 9-12 недель уже,когда прицельно шла на УЗИ по самочувствию,не доверяя отрицательным тестам.

да я понимаю, что такое может быть, что тесты не показывают вообще.

но как пишет автор, что до 7 недели были отрц, а потом вдруг положительные, то такого не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурмя сказал(а):

??? я Вам больше скажу: на самом деле ОСОБО нетерпеливые с 8 дпо тестоманят ? и даже знаю случай, когда на 9 дпо показал призрак (при хгч 15)

Особо нетерпеливые и на 3 дпо мочат... Особенно после уколов хгч ...

При хгч 15 уже не призрак там был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей жизни были два случая, когда у подруг тесты не показывали Б, но это они так говорили))

а когда начинаешь копаться в деталях, то узнаешь, что М во время не пришли, сделали тест, а он отрц., хотя на самом деле там была 2 полоска, только бледнее контрольной, но прекрасно ее видно))

но они решали, что это отрц. тест и ждали М, а потом через месяц на узи, а там раз и Б)))

второй случай, видать О была поздняя, поэтому при не большой задержке тест, естественно отрц, а потом через месяц полтора на узи и раз Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Басни про пустые тесты с хгч больше тысячи пишут люди неопытные и незнакомые с тестоманией) и да, многие из них считают если тестовая полоска не такая же как контрольная, то это отрицательный тест, про призраки вообще молчу. Болезни почек наверно являются исключением

У моей подруги без КОК были задержки до 6 мес, потом начала планировать, задержка была около 2 мес, а срок по УЗИ примерно 4 нед. Хз когда она эти пустые тесты делала, может сразу с началом задержки когда еще и О не было, не то что Б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Ира// сказал(а):

в моей жизни были два случая, когда у подруг тесты не показывали Б, но это они так говорили))

а когда начинаешь копаться в деталях, то узнаешь, что М во время не пришли, сделали тест, а он отрц., хотя на самом деле там была 2 полоска, только бледнее контрольной, но прекрасно ее видно))

но они решали, что это отрц. тест и ждали М, а потом через месяц на узи, а там раз и Б)))

второй случай, видать О была поздняя, поэтому при не большой задержке тест, естественно отрц, а потом через месяц полтора на узи и раз Б)))

Даже тут выкладывают положительные тесты и плачут, что пролет.

Я вообще поражаюсь людям иной раз - выкладывают на О с невнятной второй полосой и спрашивают - положительный, да? Выкладывают на Б с хорошей полосочкой и ревут, что не две яркие. А инструкцию прочитать не судьба...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

 

Не может такого быть, что на 6 неделе тест отрц, а на 7 положительный. Там уже приличный хгч и его разница в неделях для теста роли не играет.

Может вполне..у меня так было, так что понимаю автора как никто другой???

Столько нервов сделали в тот раз тесты..я б тоже потерпела или крлвбу сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mashe сказал(а):

Может вполне..у меня так было, так что понимаю автора как никто другой???

Столько нервов сделали в тот раз тесты..я б тоже потерпела или крлвбу сдала

можете детально ваш случай описать? 

когда первый раз делали тест, на какой ДПО?

и когда тест показал, на какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...