Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, объясните мне про Овариум. По картине, у меня яичник правый спит. И фоликул медленно рос. Врач предложил Овариум.  Я, кстати, с сыном тоже его колола. Но вот не помню про причину... Вопрос вот в чем. Овариум помагает ломаться Ф? Хгч не хочу колоть, не уверенна, что будет возможность отследить когда. Тесты конечно куплю на О, но все же... Тесты то тестами. Я в целом не веренна, что прям он мне так нужен. Но может конечно и нужен... В краце, если О, то и ХГЧ укол нужен? Я вот перерыла сегодня, разные мнения нашла. Функции то у них разные конечно. Но одни пишут, что на О хорошо и сам лапаеться, другие, что ХГЧ нужен 

Лен блин столько заморочек ? тебе все препараты врач прописал? Дюф и овариум? Если помогает чтоб овуля случилась и врач прописал - коли и не обязательно выход мониторить, зачем? Дюф? Как его прописали? На каких условиях? Какой день цикла? 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо,дорогулька!) тока я не планирую,я уже пытаюсь старость встречать..)))

Старость???? ??? Юна ты сделала мой вечер 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

сперма не худшается от частого секса, ее просто становится меньше, так что сексу быть ) столько сколько хочешь 

девочки оч зависит от показателей СГ. У нас плохая подвижность. Поэтму лучше каждый день. У кого-то с кол-м концентрацией проблемы..там должны быть паузы для накопления (день два)

10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я не совсем поняла. 

Горкой три дня после или до овуляции?

мы кстати незнакомы) :reverans:Я Юля)

 

до овуляции дня за 2 как яичный белок.. тянущиеся оч. Их ни с чем не спутать. После О дня через 2-3 кремовые не оч жидкие но достаточно много..поэтому я поняла так про твое определение "горка".

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Эх, не успела я тебе ключик передать до создания нового домика(((( держи сейчас тогда

Ссылки скрыты.

Юляша,хозяюшка наша дорогая!! Спасибо за твоё тепло и внимание!! Васюшка с удовольствием носит колготочки присланные тобой,они как раз в цвет юбочки!! Ты наша волшебная девочка!! А пинеточки твои вообще творят чудеса!! Сколько наших планюшек,получив от тебя пинеточки,вскоре увидели заветные полосочки на тесте! Спасибо родная!❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Старость???? ??? Юна ты сделала мой вечер 

Да да да,Сашунь..подкрадывается)). Уже не такая бойкая,не такая смелая☺️. Организм сдаёт и я это чувствую.. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Лен блин столько заморочек ? тебе все препараты врач прописал? Дюф и овариум? Если помогает чтоб овуля случилась и врач прописал - коли и не обязательно выход мониторить, зачем? Дюф? Как его прописали? На каких условиях? Какой день цикла? 

Старость???? ??? Юна ты сделала мой вечер 

Дюф и укол хгч ж. Овариум только в первую фазу. Про укол ХГЧ в этом цикле мы с ней не обсуждали. Но это должно было по факту решиться. Никто ж не знал, что будет такая ситуация  с карантином. Уколы на 5, 7, 9, 11, 13 дц. Дюф после О. Все врач прописал конечно. Но она сейчас на карантин ушла, не работает. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

мы кстати незнакомы) :reverans:Я Юля)

Я Валя,  всего месяц как появилась  и в этом домике залипла?

Я спермограмму мужа здесь выставляла, вроде нормальная. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Какие классные итоги? в этом волшебном домике!!!@

Вот это и есть тот самый ЯБ? Значит надо сегодня обязательно ПА? Вчера были другие выделения, более жидкие. 

Не выдержала и сфоткала.

Screenshot_20200330-174519_Gallery.jpg

А что мешает планировать?

ЯБ обычно за пару тройку дней до О

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я Валя,  всего месяц как появилась  и в этом домике залипла?

Я спермограмму мужа здесь выставляла, вроде нормальная. 

;)  я не видела) пропала как раз месяц назад))

. если нормальная, значит можно паэчится каждый день)

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ЯБ обычно за пару тройку дней до О

это да..тот самый ЯБ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Дюф и укол хгч ж. Овариум только в первую фазу. Про укол ХГЧ в этом цикле мы с ней не обсуждали. Но это должно было по факту решиться. Никто ж не знал, что будет такая ситуация  с карантином. Уколы на 5, 7, 9, 11, 13 дц. Дюф после О. Все врач прописал конечно. Но она сейчас на карантин ушла, не работает. 

Вот блин, реально ситуация не очень. Как то все сложно для здорового по анализам  организма. У тебяж на сколько помню хоть в космос отправляй. Я к тому может на карантине простопачиться и с Б дюф ? 

@Elena_puzik❤️ это не совет а мысли в слух

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Zebra // сказал(а):

Кроме как и всем - сидеть дома. 
так что нас действительно будто Бог отвёл. ??

да уж.. как удачно! Слава Богу!!! Как переезд сам? как твое самочувствие:

Ссылка на это сообщение

@Alarsy тут сложно мне в космос с моим прогестероном? низкий он у меня. Прям критично. 

Чего -то я думала, что сегодня 5 дц, а оказался 4. Буду до завтра думать... 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ так если он низкий его должны прописать как терапевтический, то есть с определенного дня цикла, а не после овуляции подтвержденной, так вообще у нас только при стимуляции делают. В общем ладно не буду приставать ?  дай Бог все случиться самым непредсказуемым и удачным образом! ??

21 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Кошкин хвост все отлично) самочувствие тоже ? 

потихоньку осваиваемся) столько изменений в мире ? 

Мы тоже с этими изменениями осваиваемся ?? так что мы одной волне   

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy тут сложно мне в космос с моим прогестероном? низкий он у меня. Прям критично.

Ой можно пошучу? В космосе тебе прог нахер не нужен будет ? простите ?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy у меня прописан с 16 до 25. Но так как О у меня обычно на 18,  то я его сдвигаю. До сих пор не знаю, правильно ли я делаю. Два врача консультировали - один говорит не влияет на О. Другая - лучше после, и тест на 25 дц не покажет, а много дней перерыв может пагубно сказаться... Не знаю...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, спасибо тебе за чудесный весенний домик, в нем было очень тепло и уютно:kiss2::embrace::flower:

 

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ с выпиской вас!!! Так рада, что все сложилось с ГВ!!! А 10 минут вполне хватает наесться малышке?

@Юлия@ спасибо за домик, Юленька!!!! ???

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Привет, красотки! А мы все учимся. Мне кажеться, что у нашей. Учительницы хитро умный план - что бы никто не нарушал карантин, завалить нас уроками. Уже тошнит от них.... 

Я все маюсь с укола и Овариум. Колоть или не колоть... Сегодня, если решу планировать, то нужно первый уколоть. 

@Юлия@ спасибо за домик❤️

@Galink@ с выпиской?

 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Юляша, спасибо тебе за чудесный, гостеприимный домик!!!! а самое для некоторых девочек он стал очень счастливым!!!!!

Ты умница! обнимаю тебя!!!!

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо дорогая) вроде все прошло, боюсь сглазить ?

@Юлия@ спасибо за теплый домик, ты хорошая хозяйка, даже не сомневайся!

@Cwetozek ой выделения это не мой конек) я только яб распознаю остальные сомнительные или молочница!   

 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

От меня отдельное спасибо всему домику и хозяйке. Спасибо что приняли меня так сердечно!

Я только месяц здесь, но уже сраслась с вами и чувствую себя своей ???????????

 

1 час назад, EAU сказал(а):

Юленька, спасибо за мартовский домик!!!!! Ключик взяла и буду беречь!!

очень вас жду в новом апрельском домике!!!!

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,привет,пропажа!Рада тебя видеть в домике!!:Hello:

@Юлия@ Юлечка,спасибо большое за прекрасный мартовский домик!Он был очень уютный и добрый!!Ты замечательная хозяюшка!В тебе столько добра,тепла и внимания ко всем!Обнимаю тебя!:kiss2:

 

52 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляша,хозяюшка наша дорогая!! Спасибо за твоё тепло и внимание!! Васюшка с удовольствием носит колготочки присланные тобой,они как раз в цвет юбочки!! Ты наша волшебная девочка!! А пинеточки твои вообще творят чудеса!! Сколько наших планюшек,получив от тебя пинеточки,вскоре увидели заветные полосочки на тесте! Спасибо родная!❤️❤️❤️

Спасибочки за тёплые слова! Очень приятно! Старалась я очень, но с тремя детьми времени катастрофически мало, особенно когда все дома. Всех вас люблю и обнимаю! Дай Бог всем здоровья!

Юночка, очень рада что подарок пришелся по душе и носится хозяйкой! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка, спасибо тебе , с твоей занятостью находишь время на домик, на голосовалки...????

@Elena_puzik❤️ Овариум на кач-во яйцеклеток влияет, лопанье он не гарантирует?‍♀️

@Zebra // Не грусти! Главное, что все здоровы, остальное просто дело времени. Вот такая возможность побыть с близкими, пообщаться, поделать дела, до которых руки не доходят. Не смотри новости, смотри мультики))). А праздник, я уверена, вы сделаете интересным исходя из предложенных обстоятельств, во всяком случае он будет уютным и душевным. Скоро все вернется и наберет прежние скорости и будут и батуты, и машинка новая, и мы наконец-то узнаем кто у вас в домике ( уж очень интересно)))) 

@Cwetozek Держу кулаки на ваш продуктивный карантин!

Все. Я дома. Бобер выдыхает))). Все натерто спиртяжкой, Летучая просто отдыхает..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

Главное, что все здоровы

Полностью согласна!!! ? плюсы ищем, подарки, например, не все сразу, а дозировано будут доставлять ?

3 минуты назад, Aicha сказал(а):

кто у вас в домике

И нам очень любопытно? хотя до Б думали не будем узнавать ?

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Zebra // вы прям очень во время вернулись.

Да, Юлечка)) Каждый день благодарю Бога за это! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aicha сказал(а):

Овариум на кач-во яйцеклеток влияет, лопанье он не гарантирует

 

10 минут назад, Aicha сказал(а):

Овариум на кач-во яйцеклеток влияет, лопанье он не гарантирует

Вот и я к этому склоняюсь. Функция то его совсем в другом 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...