Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, EAU сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина я тогда в апрельском домике завтра все подробно про неё расскажу, вдруг ещё кто захочет

Марин! Очень ждём!

Мясоедам посвящается..))

Ссылка на это сообщение

@Alarsy я бы не пекла кексы, спермики 2 суток дождутся, тем более может там до овуляции сутки всего прошли. Не береди там все

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Alarsy я бы не пекла кексы, спермики 2 суток дождутся, тем более может там до овуляции сутки всего прошли. Не береди там все

:shok: 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

:shok: 

 Слушай тело, если тело прям требует, значит ещё можно. А если настроя нет и только для дела, тогда лучше не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!Пусть каждый день радует!:kiss2:

@Zebra // Леночка,сынулю с Днём рождения!!:flower: Крепкого здоровья!Расти счастливым!Желаю много радости и хорошего настроения!!:smilie_girl_321:

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

ну что я с узи - жт 12 мм жидкость есть значит овуля была недавно, скорее всего вчера 

Сашенька,зажала кулачки ещё крепче!!!И очень верю в ваше чудо!!:kulachki::kulachki:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,приветик!!Обнимаю тебя!Дамирчик,прелестный малыш!Зацелуй от меня милого красавчика:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

 Слушай тело, если тело прям требует, значит ещё можно. А если настроя нет и только для дела, тогда лучше не надо. 

:D тело такое дело оно как бы не против в принципе, сейчас вот на кухни проведу пару часиков и посмотрим что будет 

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Сашенька,зажала кулачки ещё крепче!!!И очень верю в ваше чудо!!:kulachki::kulachki:

 

спасибо большое :kiss2:

:molitva: пусть этот дом мне подарит чудо, а Маришкин прям направит и будет сопутствовать, чтоб прям как у нее (ну мечтать то не вредно :girl_in_dreams:

аист я тебя жду :flag::flag::flag:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ой, какое чудо! Прелестный малыш! На тебя похож? Давно тебя не видела уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Ой, какое чудо! Прелестный малыш! На тебя похож? Давно тебя не видела уже?

Больше на мужа ) с рождения вообще копия муж, сейчас может что-то есть и моё, но совсем мало)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Больше на мужа ) с рождения вообще копия муж, сейчас может что-то есть и моё, но совсем мало)

Мне кажется вылитый муж! Как и у меня..... эх, а помню рассуждала что мальчики обычно копии мам, а девочки пап... ага, щаззззззззз

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 я из Перми )

Ты, наверное, меня где-нибудь, в сети видела;)

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

я с мытья окон начала... но это было вчера... пока тепло было... намыла 2 окна, урывками, осталось еще 2 и лоджия... оставила до следующего тепла...)))

доброе утро, девчата! у нас зима вернулась... снова...

Я тоже вчера окно в кухне помыла, у нас вчера и сегодня очень тепло, не знаю сколько градусов в тени, но на солнце у меня +22

@Zebra // Леночка, поздравляю Павлушу с пятилетием!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кажется, тут не здоровалась еще...

мы смотались по быстрому к неврологу... она нас похвалила... но... на электрофорез все равно ходить будем, хоть поликлиническая невролог его не назначала... она решила, что у нас такие сдвиги только от массажа…)) наивная...

Девчата из Москвы... правда, что у вас нерабочее время продлили до 14 апреля?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ты, наверное, меня где-нибудь, в сети видела;)

 

это мало вероятно :D это наверное что-то на тонком уровне, предчувствие или еще что, ну или просто на кого-то похожа сильно 

Только что, Eleni@// сказал(а):

Девочки, привет! Кажется, тут не здоровалась еще...

мы смотались по быстрому к неврологу... она нас похвалила... но... на электрофорез все равно ходить будем, хоть поликлиническая невролог его не назначала... она решила, что у нас такие сдвиги только от массажа…)) наивная...

Девчата из Москвы... правда, что у вас нерабочее время продлили до 14 апреля?

какие вы умнички! :class:

я тебе больше скажу, до 30 продлят 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата из Москвы... правда, что у вас нерабочее время продлили до 14 апреля

У мужа команда в офисе была пока до 5ого..про 14 ещё ничего не говорили официально.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

это мало вероятно :D это наверное что-то на тонком уровне, предчувствие или еще что, ну или просто на кого-то похожа сильно 

какие вы умнички! :class:

я тебе больше скажу, до 30 продлят 

ой, пусть тогда продлевают до сентября... я хоть ребенка спокойно на дачу увезу... а то боюсь, что они учиться до июля будут...

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У мужа команда в офисе была пока до 5ого..про 14 ещё ничего не говорили официально.

я тут в наших новостях услышала... точнее, по сарафанному радио

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...