Перейти к публикации

Снова детские игрушки и игры для 2+


RoseMama

Полезные сообщения

Вообще много у вас игрушек есть/было для двухлеток? Сыну быстро все надоедает. Все надеюсь, что перерастет...либо я не умею правильные подобрать? Муж ворчит, что ребенка балую. Но муж у меня прижимистый, так что не прислушиваюсь сильно)) И так, смотрю на магнитные блоки, мини-баскетбол, рыбалку. Магнитные блоки очень нравятся. Но, может, рано? Так сама что-нибудь придумываю и хорошо заходит: в манку цифры вырезанные закапала, сын раскапывает и по картинкам подбирает. Домики цветные вырезала, крыши к домикам предложилп подобрать. Распечатала на принтере и вперед. Вот DarkNelly еще по цветам разные вырезанные фигурки предложила сортировать, тоже отличная идея. Шприц без иглы заинтересовал-набирать из одной емкости и другую наполнять. Делитесь, какими фишками непосед своих завлекаете? У меня плоховато с фантазией((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Магнитная рыбалка у нас нормально зашла, играют недолго, но играют. Любят машинки катать, и просто так, и делаем типа горки, они с нее запускают вниз. Рисовать любят красками, пластилин ковырять. Лего с машинками наши фавориты в игрушках. Из машинок предпочитают строительную технику: тракторы, краны, бетомешалки, грузовики. На больших машинах гоняют, как предназначенных для этого, так и нет. Мыльные пузыри ещё очень любят дуть. Чайный сервиз им купила, тоже любят, наливают воду в чайник, разливают по кружкам и пьют. 

Детям 2,2.

 

Книги ещё любят.

Вот у нас ещё игра была, посади птичку в клетку )) долго играли, садили птичку, вытаскивали, таскали с собой.

IMG_20191217_162504_885.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Магнитная рыбалка у нас нормально зашла, играют недолго, но играют. Любят машинки катать, и просто так, и делаем типа горки, они с нее запускают вниз. Рисовать любят красками, пластилин ковырять. Лего с машинками наши фавориты в игрушках. Из машинок предпочитают строительную технику: тракторы, краны, бетомешалки, грузовики. На большим машинах гоняют, как предназначенным для этого, так и нет. Мыльные пузыри ещё очень любят дуть. Чайный сервиз им купила, тоже любят, наливают воду в чайник, разливают по кружкам и пьют. 

Детям 2,2.

Книги ещё любят.

А вот блоки магнитные не брали им? 

imgpreview.jpeg

@~Марина~ чайный сервиз взяла на заметку возьму. Ему понравится точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие карточки ещё до сих пор по настроению заходят. Кто это, где живёт, что ест.

Screenshot_20200221-145049.png

6 минут назад, RoseMama сказал(а):

А вот блоки магнитные не брали им? 

imgpreview.jpeg

@~Марина~ чайный сервиз взяла на заметку возьму. Ему понравится точно

Не, не брала пока. Но возьму на заметку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети другого возраста (1,5 и 5) но вот эти магнитные конструкторы прям супер зашли. Но не в 2, а позже, может, года в 3. Был период, дочь только им играла. Потом ещё на Али дозаказали. Сейчас тоже иногда достаю, хорошо играют уже обе(младшая башенку делает, а старшая всякие конструкции) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки есть, играет. Рыбалка уже надоела, с года почти играет, убрала. 

Игрушек и развивашек очень, очень много) 

Сейчас идёт мозаика, домик белки с липучками, пазлы. Наклейки клеит. Тетрадь Фишер очень зашла, мой первый тотем 

Сам играет машинками, зверюшками, инструментами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын фанател от посуды в таком возрасте, и даже кухню для него, а не для дочки покупала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RoseMama сказал(а):

А вот блоки магнитные не брали им? 

imgpreview.jpeg

@~Марина~ чайный сервиз взяла на заметку возьму. Ему понравится точно

У нас есть. Вытаскиваем и убираем раз в 3 месяца. Сейчас опять вернушс к Мега блокам. Замок строит и разные фигуры. Научился отлично повторять по картинке. До этого полгода лежали забытые

У нас много игрушек тоже. Три вида дороги, треки, машинки всех мастей. Деревянные мозаики и тетрис, пазлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 2,2, в фаворитах конструкторы Лего Дупло, комодики с разноцветными ящичками и фигурками, катание различных мягких игрушек в детской коляске, переливание воды из одной ёмкости в другую, водные раскраски, лапшерезка Плей До, магнитные одевашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Блоки есть, играет. Рыбалка уже надоела, с года почти играет, убрала. 

Игрушек и развивашек очень, очень много) 

Сейчас идёт мозаика, домик белки с липучками, пазлы. Наклейки клеит. Тетрадь Фишер очень зашла, мой первый тотем 

Сам играет машинками, зверюшками, инструментами 

А что за белки с липучками? Наклейки у нас с года. Он их целыми днями готов клеить, но меня уже саму жаба душит. Дорого. Тетрадь Фишер?

Девушки, а как вы относитесь к игрушкам из фикс прайса? Родители там для сына иногда машинки покупают (но они не очень качеством), еще я там беру наклейки и кое-какие книжки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama у нас такие магнитные блоки. Брала на АйкьюТой, дорогие зараза. С 1,9 играет с удовольствием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коот сказал(а):

@RoseMama у нас такие магнитные блоки. Брала на АйкьюТой, дорогие зараза. С 1,9 играет с удовольствием. 

Вот есть похожий маленький конструктор в фикс прайсе, думаю, может взять на пробу, а потом, если зайдет, то нормальный набор купить? Или это совсем не то? На али залезла-32/40штук 670 рублей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama ещё хорошие тетради Кумон, дочке очень понравилось "Учимся раскрашивать"

@RoseMama

Мне лень в Фикс Прайсе копаться, единственный раз была в Фикс Прайсе и купила там торт, типа украшать его нужно)), дочке понравилось

Ещё дочка любит конструктор Полесье, там отвёртка, гаечный ключ и прочие инструменты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama игрушка из фетра "домик белочки", там детали на липучках. 

Тетрадь многоразовая, очень зашла. 

В фиксе иногда беру что-то интересное, машинку конструктор недавно муж там купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в фиксе такую мозаику брала, понравилось

IMG-20200221-WA0008.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FD4539B3-3521-475F-8E76-CFE86FFA95CA.jpeg

E86FA835-854B-4840-A8DC-66929867F6BF.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт в фикс прайсе тоже брала, зашло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C6D5711E-31DE-47CC-847F-9CD730C831F4.jpeg

То что нравится очень. С шариками игру на Али заказывала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@шyтка вот сейчас там как разэтот пазл посмотрела на сайте

40 минут назад, Buenaventura сказал(а):

@RoseMama ещё хорошие тетради Кумон, дочке очень понравилось "Учимся раскрашивать"

@RoseMama

Мне лень в Фикс Прайсе копаться, единственный раз была в Фикс Прайсе и купила там торт, типа украшать его нужно)), дочке понравилось

Ещё дочка любит конструктор Полесье, там отвёртка, гаечный ключ и прочие инструменты

Вот похожий конструтор с шуруповертом нам подарили-понравился. Первый день 5 часов крутил (ничего подобного раньше не было). И потом еще несколько дней игрался, потом баловаться начал-шурупы в нос запихивать. Отобрали, иногда достаем, но 10 минут поиграется и надоедает.

@NattyN по картинке не понимаю,это типа мозаики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama да, мозаика и сортер по цвету. Сейчас найду! 

€ 13,98  -38% 
https://a.aliexpress.com/_UnLf7

у нас самый простой вариант. Он самым симпатичным и адекватным показался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

У меня сын фанател от посуды в таком возрасте, и даже кухню для него, а не для дочки покупала. 

Тоже самое. Никогда не думала,  что мальчика это может так заинтересовать. Купила ему мини газовую плиту на 2 комфорт,  которые включаются,  светятся и идет звук булькающей жидкости. К ней еще была кастрюлька и сковорода. Зашло на УРА. 

Вчера купили еще комодики бытовой техники. Ребенка не видно и не слышно)) 

IMG_20200221_140939.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet0478 не видно и не слышно, это не про моего:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RoseMama сказал(а):

А вот блоки магнитные не брали им? 

imgpreview.jpeg

@~Марина~ чайный сервиз взяла на заметку возьму. Ему понравится точно

А у нас магформерс хит номер 2 после лего. Играют ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Svet0478 сказал(а):

Тоже самое. Никогда не думала,  что мальчика это может так заинтересовать. Купила ему мини газовую плиту на 2 комфорт,  которые включаются,  светятся и идет звук булькающей жидкости. К ней еще была кастрюлька и сковорода. Зашло на УРА. 

Вчера купили еще комодики бытовой техники. Ребенка не видно и не слышно)) 

IMG_20200221_140939.JPG

Где покупали такой? Мне тоже надо ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этой зимой зашел кинетический песок, ребенок прям залипает на нем, что то лепит, то машинки у него там застревают, он их откапывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...