Перейти к публикации
Бегущая строка

Доставка продуктов.

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь пользовался?

Давно уже думаю о том, чтобы высвободить время от шатаний по магазинам. Вроде в теории выглядит отлично - набираешь виртуальную корзинку, а тебе привозят, если больше определенной суммы набрала - так еще и бесплатно. Однако жизнь научила меня, что практика с теорией не сходится :)

Как оно на самом деле?

Поделиться сообщением

Заказываю через приложение на телефоне.Очень удобно.Молочку,мясо покупаем в магазинах и на рынках.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Sobaka сказал(а):

Заказываю через приложение на телефоне.Очень удобно.Молочку,мясо покупаем в магазинах и на рынках.

А что тогда заказываете?

Поделиться сообщением

Только что, Sobaka сказал(а):

А что за приложение? Случайно не "П..ок"? Я вот скачала, сижу думаю, заказывать-не заказывать.. 

А овощи там же берете? И почему молочку и мясо не берете?

Как много вышло вопросов :)))

Поделиться сообщением

Мы с некоторых пор отказались от массовых закупок молока,соков,круп. Всё по факту, мелкими порциями. Потому что и хранить негде особо, и забываю я что есть в запасе.

@Бегущая строка в Москве мясо,рыбу многие знакомые заказывают в Деликатеске. Довольны. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Мы с некоторых пор отказались от массовых закупок молока,соков,круп. Всё по факту, мелкими порциями. Потому что и хранить негде особо, и забываю я что есть в запасе.

У нас "по факту" - беда. Приезжаем в большой магазин и кидаем в тележку все что "это ж по акции, надо брать!". Соответственно, там стооолько лишнего :(. И иногда забываем купить то, что надо.

И время это так жалко. Лучше в парке погулять.

Поделиться сообщением

2/3 жрачки и всю химию заказываю лет 10 в утконосе, и последние несколько лет еще и в озоне. В магазин хожу за хлебом и фруктами.

• Нравится 2
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Заказываю периодически, удобно

Поделиться сообщением

@Бегущая строка Нет,на У))

бананы,яблоки там беру.Ягоды,сливы,цитрусовые и тд нет.Мясо мне надо выбирать самой и обычно я беру сразу много.Молочка должна правильно храниться,а я не вижу как у них.

@Шри-Мама все для стирки и уборки,специи,крупы,шоколадки и печенья,подгузники,гели для душа,детскую воду сразу 10 штук по 5 л.Ой,да дофига получается.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

П..ок давно в обиходе у родителей, раньше был утконос. Удобно. В магазин по мелочи покупается хлеб, молочку, овощи-фрукты-зелень.

В инете быт химия, все что долго хранится и можно заморозить. 

Швабру повезут, если они ее продают) 

Поделиться сообщением

Вот именно продукты у нас пока к нам доставки нет. А как было бы удобно... На озоне купила подписку премиум. Вся доставка бесплатная. Там теперь тоже свежие продукты можно, но не везде опять возят. А так я там много чего покупаю. Крупы, мука, сахар, химия. Все тяжёлое через них

Поделиться сообщением

Шо за ребусы? П**ок это перекрёсток или кто? 

Поделиться сообщением

А какие сроки у товара? Я вот молочку всегда сегодняшнюю беру, например.

Фрукты, овощи тоже ведь надо пощупать.

Можно отказаться, если что-то не понравилось?

Поделиться сообщением

@Mамба сроки всегда хорошие.Йогурты все свежие(белье пару раз брала).Хлеб сегодняшний,если вечерняя Доставка.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Шо за ребусы? П**ок это перекрёсток или кто? 

А вдруг скажут, что реклама. А это не реклама)) 

Поделиться сообщением

отказаться можно

сроки нормальные обычно, но за сегодняшним конечно самим надо побегать в оффлайне.

и швабру привезут, и сушилку для белья, и мебель. Я невестке даже холодильник на озоне заказывала в подарок на др, чтобы на ее адрес привезли) И родителям на дачу как-то что-то заказывала, когда утконос и в калужской области еще был.

Поделиться сообщением

В ту пятницу первый раз заказала через приложение сберм....т.блин очень удобно. Везут из магазина Метро. В приложении выбрала, и продукты и бытовую химию. До двери  довезли))думаю буду еще пользоваться 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Даааавно пользовались доставкой Утконос, пока они нам дважды не подсунули испорченное молоко долгого хранения, хотя до конца срока годности было еще огого(хранили не правильно вероятно). Сейчас изредка пользуемся яндекс лавкой, когда ночь, кончилась мука, а приспичило творить, но из дома выйти лень))) 

Для упрощения бытовой жизни мне импонируют сервисы быстрой готовки еды, когда привозят продуктов четко на ужин на определенное кол-во человек, и ужины все заковыристые, и какие то ингридиенты еще поискать надо, да и в мелких объемах их не купишь, будет лежать остаток пылиться) голова не болит что готовить на завтра, поиском ингридиентов в магазине и рецептов не замооачиваешься, да и готовка занимает максимум 20-30 минут в день.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...