Перейти к публикации

Доставка продуктов.


Полезные сообщения

Зашла я посмотреть деликатеску... А составы на упаковке сходятся с написанным на сайте?

Я просто смотрю некоторые колбасные изделия прям натур продукт, без всяких химозных добавок... 

Ссылка на комментарий

@Bитамое@Bитамое субъективное впечатление 

@Лесюндра обычно пятёрку, тк рядом с домом, а так карусель или перекрёсток, иногда лента или окей (до всех ехать). Не люблю магниты, ашан, линию. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Аlivka сказал(а):

Зашла я посмотреть деликатеску... А составы на упаковке сходятся с написанным на сайте?

Я просто смотрю некоторые колбасные изделия прям натур продукт, без всяких химозных добавок... 

А как это проверишь? Хотя когда-то я у них очень вкусную колбасу брала фермерскую... Если беру колбасу, то иду в ближайший супермаркет и выбираю знакомую марку самую свежую. Не верю я в полностью натуральные продукты из высококачественного мяса в торговых сетях... То же фарш, сделанный самостоятельно, гораздо лучше любого магазинного.

Ссылка на комментарий
18.02.2020 в 09:18, Malek. сказал(а):

Не люблю магниты, ашан, линию. 

У нас ашана нет. В ленте- бакалея, чистящие и моющие, фрукты-овощи. Магнит- куриная охлажденка ( мое любимое приосколье))) на подложках, крупы. Линия- бакалея, могу взять фарши экстра, белгородскую куриную охлажденку, рыбу замороженную, минтай молодой там очень вкусный бывает, я вообще не очень фабричные упаковки рыбные, если это не филе. В европе из всех этих   гиперов мясо лучшее на вид. Хотя я почти всегда беру в мелких мясных лавках, на мини рынке. Поэтому чисто предпочтений в одном нет и не будет. Лента- самый многофункциональный и с самым большим выбором, но там по акции много товаров, которые в магните столько же без акции.

пятерки и дикси совсем не люблю, чужие незнакомые производители, а хочется своего, родного)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

В плане натуральности я только мистеру Пипкину доверяю. Подруга посоветовала эту доставку пока пандэмия была. Там даже пельмени можно спокойно покупать, составы натуральные.

 

Ссылка на комментарий

 

Подтверждаю насчёт спама . Мы очень довольны,что нашли их, цены приемлемые,составы натуральные. Их сосиски даже кошка привереда просит всегда, обычные даже не нюхает, в них мяса нет наверное от слова совсем

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Заказываю в магазине мама Чёли. Тоже устала ходить по магазинам, решила сделать заказ. Приятно удивилась качеству товаров. Есть натуральная свежая продукция, охлажденная рыба. Доставляют быстро. Живу в Москве. 
mSy3_NJg_400x400.jpg

Сиди дома. Дай другим работу. 

Ссылка на комментарий

Можно я тоже вставлю☺️ в мо не пользовалась, так как цена в окей была адекватная на мою продуктовую корзину он лайн до пандемии (тогда раза три удачно заказала, мне прям звонили, описывали что есть, сколько взять, после пандемии не смогла, цена не очень). Сейчас в Москве, можно заказать 5ку цена как в магазине, всю воду и молоко там беру со скидкой дешевле, чем в магазине и тащить не надо, но есть продукты которые они всегда плохо привозят, с овощами очень аккуратно беру немного, перцы один раз выкинула, хлеб как-то перепутали, но мне очень нравится, но мне кажется это только для Москвы. Магнит тоже норм, один раз пробовала, но там за день, а пятёрочка день в день, цены тоже адекватные. Ещё метро доставка тож довольны, но там брали исключительно те продукты, что можно только у них взять нам. 

Ещё евроспар и мираторг у нас есть, не экспериментировала. 

По овощам я вычислила, какие марки в пятёрочке нормальные и всегда беру помидоры/огурцы в упаковках, на развес не угадать порой. При доставке. 

@daisy2023 я как-то глянула перекрёсток то ли я то, что покупаю, то ли скидки надо ловить мне очень дорого показалось. И было что муж пошёл сравнивать в он лайн, дороже, чем в том, что рядом. Но мне сама сеть не очень нравится. Не везёт нам, сейчас рядом магазин мне тоже не нравится ?

Утконос не подходит, так как там часто надо брать кг, а я беру 4 морковки иначе у меня все пропадёт. Ну и цена. Пока короче пятёрочка у меня выиграла. 

Ссылка на комментарий

Сбемаркет, ленточка, крупы и макароны могу и на озоне заказать, но чаще всё равно в магазине покупаем. Мясо на рынке в одном и том же месте, рыбу в маленьком специализированном магазине, молочку от местного производителя в ларьке у дома. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...