Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

@Salviae folia У каждого свои тараканы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Сканер сказал(а):

А вообще,если уж так не нужна отдайте хорошим людям на усыновление,сколько ишут деток )

так у ребенка есть родной отец. Вряд ли он расстанется с ребенком. Проще найти новую жену, которая станет нормальной матерью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

@Salviae folia У каждого свои тараканы ?

Да, тут точно тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia сначала они хотели усыновить. Они в США. Там очередь была от  2 лет. Плюс очень большая стоимость.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какой у вас сейчас распорядок дня? Во сколько подъем, отбой, что успеваете сделать в течение дня, гуляете, куда-то ходите с ребенком? С кем-то общаетесь? С какими чувствами подходите к ребенку, когда ее нужно кормить, мыть, переодевать? С какими чувствами проходите мимо, когда она просто лежит в кроватке, берете ли просто так на руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ganna88 сказал(а):

Да, возможно ситуация не худшая. Но не знаю, как лучше дальше поступить, уйти и оставить их без меня счастливыми или продолжать себя насиловать мыслями о доноре, о косяках врачей и тд и выплескиваться на муже

Сваливайте. У вас будут мысли о доноре, о том что вам разрушили жизнь, что у вас больше нет семьи, что вы бедная глупая курочка. У вас столько поводов для поныть добавится, клондайк же. Не, надо сваливать, кайфушка же.

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А других вариантов прям нет?

Я против насилия, но в таких случаях как дала бы по шее. Прям чтоб отец родной как дал по шее как следует! Дурь выбил бы и все жили бы счастливо.

Вот я тоже считаю, что некоторых суицидников нужно лечить лещами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Сваливайте. У вас будут мысли о доноре, о том что вам разрушили жизнь, что у вас больше нет семьи, что вы бедная глупая курочка. У вас столько поводов для поныть добавится, клондайк же. Не, надо сваливать, кайфушка же.

  2 часа

угу, а потом мужа с ляляй какая-нибудь хорошая женщина быстренько подберет и вообще всем будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88

10 часов назад, ganna88 сказал(а):

Да, возможно ситуация не худшая. Но не знаю, как лучше дальше поступить, уйти и оставить их без меня счастливыми или продолжать себя насиловать мыслями о доноре, о косяках врачей и тд и выплескиваться на муже

Если вы сейчас так усиленно терзаетесь мыслями, то что будет потом, когда вас накроет о содеянном, после того как бросите ребенка с мужем?  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@ganna88

Если вы сейчас так усиленно терзаетесь мыслями, то что будет потом, когда вас накроет о содеянном, после того как бросите ребенка с мужем?  

Думаете, будет хуже? Зато не будет перед глазами ребенка. Который об этом напоминает. Будет свобода действий и тд. Да, потеряю любимого мужа... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, ganna88 сказал(а):

Думаете, будет хуже? Зато не будет перед глазами ребенка. Который об этом напоминает. Будет свобода действий и тд. Да, потеряю любимого мужа... 

Ну так в чем же дело? Все познается в сравнении. Поживите отдельно, за этот период поймете хорошо ли вам одной или все-таки соскучитесь по ребенку и в вас что-то проснется? А то так и будете мучать себя и мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ganna88 сказал(а):

Думаете, будет хуже? Зато не будет перед глазами ребенка. Который об этом напоминает. Будет свобода действий и тд. Да, потеряю любимого мужа... 

никто вам не скажет , будет лучше или хуже, решать только вам, и выводы можете сделать только вы. Если позволяют средства, я бы на вашем месте взяла бы на месяц няню, а сама уехала бы куда-нибудь в достаточно глухой район, в санаторий, и нервы подлечить, и на природе побыть, и в себе разобраться. Вдали будет решить вопрос , что вам лучше, будет проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 мне хочется пожелать вам честности к самой себе и окружающим. Не ищите выход. Идите туда где вход.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б ребенок родился больной от вашей ЯК? Тоже не то? Радуйтесь тому что есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazh сказал(а):

А если б ребенок родился больной от вашей ЯК? Тоже не то? Радуйтесь тому что есть. 

это ужасно было бы...

я не то, что не рада ребенку

меня ситуация напрягает

что я носила от чужой тетки и теперь ребенка с ней вечно сравниваю

и тайна тяготит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для начала - посмотрев что пишут некоторые из вас мне грустно и страшно - нельзя быть такими жестокими, ну правда!!!

@ganna88 у Вас послеродовая депрессия, которая «зацепилась» просто за маленькое сомнение и раздуло его действительно в большую псих проблему!!! 
Я Вам искренне желаю не пороть горячку и обратиться к психиатрам, пить антидепрессанты, ходить на приёмы и восстановить душевный баланс!

поверьте, уехав и бросив семью Вы душевный баланс не восстановите!!! Ваша проблема надумана - это как анорексичка, смотрит в зеркало и видит толстуху и никто ее не переубедит в обратном....

дочка ВАША! И ВЫ для неё весь мир, понимаете? Вы что хотели? Ребёнка? Или просто набор «нос, глаза и правая нога как у меня?» донор Ваша вряд ли негритянка или китаянка, поэтому явного различия думаю нет.

не порите горячку, ухаживайте за ребёнком, расскажите мужу о своих страхах, найдите врача и НАЛАЖИВАЙТЕ свою жизнь!!! Никогда побег не станет выходом все наладить...

сил Вам, милая!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Девочки, для начала - посмотрев что пишут некоторые из вас мне грустно и страшно - нельзя быть такими жестокими, ну правда!!!

@ganna88 у Вас послеродовая депрессия, которая «зацепилась» просто за маленькое сомнение и раздуло его действительно в большую псих проблему!!! 
Я Вам искренне желаю не пороть горячку и обратиться к психиатрам, пить антидепрессанты, ходить на приёмы и восстановить душевный баланс!

поверьте, уехав и бросив семью Вы душевный баланс не восстановите!!! Ваша проблема надумана - это как анорексичка, смотрит в зеркало и видит толстуху и никто ее не переубедит в обратном....

дочка ВАША! И ВЫ для неё весь мир, понимаете? Вы что хотели? Ребёнка? Или просто набор «нос, глаза и правая нога как у меня?» донор Ваша вряд ли негритянка или китаянка, поэтому явного различия думаю нет.

не порите горячку, ухаживайте за ребёнком, расскажите мужу о своих страхах, найдите врача и НАЛАЖИВАЙТЕ свою жизнь!!! Никогда побег не станет выходом все наладить...

сил Вам, милая!!!!

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ganna88 сказал(а):

 

и тайна тяготит

Тайна перед кем? Родные далеко, я так понимаю, муж в курсе. Кому вам хочется открыться? Почему бы и не сделать это, если тяжело?

Или с высокой колокольни хотите всему миру объявить? Так большинству плевать. Если только повод языком почесать будет, да и то, быстро наскучит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ganna88 сказал(а):

это ужасно было бы...

я не то, что не рада ребенку

меня ситуация напрягает

что я носила от чужой тетки и теперь ребенка с ней вечно сравниваю

и тайна тяготит

Вы понимаете что Вам тут ВСЕ ДО ЕДИНОЙ сказали что «ваша тайна тяготит» это Ваш загон - никто никогда не узнаёт, всем не важно и Вы реально ее родили!!!!!! Насчёт похожа или нет, я на свою маму начала быть отдаленно похожа после 30-ти.... по 3 месячному ребёнку особо и не понять, и то что она вылитая донор, снова ВАШ ЗАГОН!!!! Уверена, если бы 10 людям показать фото дочки и 3 фото вас донора и мужа, у всех будет разное мнение кто тут мама папа..... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ganna88 сказал(а):

и тайна тяготит

Сходите на исповедь,раз так 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 если тайна тяготит, не скрывайте, по крайней мере со своими родственниками, объясните почему так поступили, я думаю близкие люди должны понять и принять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы должны понять и уяснить, что Ваша депрессия это просто послеродовая, и если Ваша психика на такое способна, то я больше чем уверена что она была бы и если бы Вы родили генетически своего ребёнка.

просто писали бы не «меня тяготит что от донора, а я инкубатор» Вы писали бы «жизнь не такая, я как белка в колесе, муж хотел, не помогает, ребёнок меня не радует, пожалуй выйду в окно»

Вам нужно лечить депрессию, менять СВОЙ взгляд на жизнь, а не ребёнка бросать... тем более такого сладкого пупса, который и ведёт себя по Вашим словам же, идеально 

Если так получится что автор родит своего генетического ребёнка, то мне уже дико жаль девочку..... я искренне хочу думать и верить что папа будет просто обожать свою девочку.... и никогда не даст ее в обиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Не предохраняйтесь. Будет своя беременность, будут другие эмоции, можно под этим делом вас накроет эмоциями к этому ребёнку. 

а представьте, если наоборот? Накроет эмоциями к своему, а этот на 100% чужим станет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ganna88 сказал(а):

это ужасно было бы...

я не то, что не рада ребенку

меня ситуация напрягает

что я носила от чужой тетки и теперь ребенка с ней вечно сравниваю

и тайна тяготит

Окружающим вообще плевать на кого похож ваш ребенок. Никому дела нет до вас и вашей семьи. У всех свои проблемы. Какая тайна? Родила и родила. Займитесь ребенком и мужем, пока семья не разрушена ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая депрессия, какой суицид? Почитайте внимательно, что автор пишет. Инфантилизм и обожание себя любимой, упивается своей "трагедией". И близко даже не допускает ни одного совета, который предполагает шаг вперед из этой ситуации. По-хорошему выставить ее из дома одну, пусть валит в свободное плавание.  И не портит жизнь ни ребенку, ни мужу. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко ребёнка. Все это из-за современной вседозволенности. Захотели -сделали ребёнка от кого надо , а потом он не нужен оказался! Автор , одумайтесь. Ищите специалиста, который вам промоет голову. Жизнь ... она такая. Может так повернуться , что потом ой как пожалеете о нынешних мыслях ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...