Перейти к публикации

АМГ в норме или уже все?


OlgaF999

Полезные сообщения

@OlgaF999 Муж сдавал в Эммаклиник на щукинской. Там стоит 2500 или 3500 не помню точно. Можете позвонить и узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OlgaF999 сказал(а):

Он уверен, что здоров. Думаю поэтому и не хочет тратиться. Обычная 1400, по Крюгеру с Mär-тестом от 6000 и выше

Прикалываетесь что ли.

Многие ЭКО клиники доверяют медико-генетическому научному центру РАМН. Адрес - Москворечье, 1.

Независимый центр.

13 часов назад, OlgaF999 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// врач по поводу ФСГ ничего толком не сказала. Да, есть ребёнок 17 лет. Антральные фоликулы это какие? 

И как проверить качество яйцеклеток? 

Качество будет на ЭКО видно. Но и так, по ФСГ понятно, что хреновое.

СОДЕРЖАНИЕ ФОЛЛИКУЛОСТИМУЛИРУЮЩЕГО ГОРМОНА (ФСГ) НА 2-3 ДЕНЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. Этот показатель также является важным маркером состояния овариального резерва. По отечественным данным выделяют следующие границы концентраций: • 3-8 МЕ/л - норма, предполагается хороший ответ на стимуляцию; • 8-10 МЕ/л - ответ может колебаться от нормального до умеренно сниженного; • 10-12МЕ/л - низкий овариальный резерв, сниженный ответ на стимуляцию; • 12-17МЕ/л - плохой ответ на стимуляцию и низкая частота наступления беременности; • Больше 17МЕ/л - очень плохой ответ на стимуляцию.

Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1729461 © BabyBlog.ru

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ по мнению врача, нужно ещё месяцев 6 постараться,  если не получится Б, тогда уже Гсг. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaF999 ну вот, выясняется, что также "здорова", как и муж... Смысла с таким ФСГ нет ждать еще 6 месяцев, нужно торопиться, обращаться в клинику ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маловат АМГ.. шансы не мизерные, есть еще, но.. это скорее если повезет. на ЭКО то берут только если АМГ выше 1, ниже уже шансы слишком малы

у меня в 35 был АМГ был 2,83 но ФСГ около 9, заБ быстро.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж против ЭКО. К репродуктологу иду 11.02, может, что дельного скажет, в отличае от врачей в ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaF999 если бы муж действительно хотел ребенка, то не был бы против ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, hg4 сказал(а):

@OlgaF999 если бы муж действительно хотел ребенка, то не был бы против ЭКО.

У всех разные взгляды на процедуру ЭКО. Мой муж не хочет по морально-этические соображениям, считает, что зачатие ребёнка должно происходить естественным путем. Если не получается, значит Бог не даёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2020 в 11:56, OlgaF999 сказал(а):

У всех разные взгляды на процедуру ЭКО. Мой муж не хочет по морально-этические соображениям, считает, что зачатие ребёнка должно происходить естественным путем. Если не получается, значит Бог не даёт. 

согласна с вашим мужем. ЭКО будто насилие над организмом. И к тому же поставлено уже на такой поток. Чуть что сразу - давайте ЭКО. Мне тоже предлагали, я сказала нет, я знаю, что смогу сама забеременеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фолликулометрию: на 10 ДЦ - в левом яичнике ДФ 13 мм, в правом 11 мм; на 13 ДЦ - в левом 20 мм, в правом два по 13 мм; количество антральных 6-7 в каждом. При таком АМГ и ФСГ такое может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне 41 почти у меня амг 0,86 ...тоже не фонтан. а больше единицы это еще ого го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Вишневая_пряность сказал(а):

мне 41 почти у меня амг 0,86 ...тоже не фонтан. а больше единицы это еще ого го!

Репродуктолог другого мнения, говорит, что с моим ФСГ и АМГ только ЭКО☹️ и чем быстрее я его сделаю, тем лучше. От ЭКО отказалась, пробуем естественным путем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...