Перейти к публикации

АМГ в норме или уже все?


OlgaF999

Полезные сообщения

Странный у вас  муж 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF999 сказал(а):

Муж хочет сначала обычную сдать (чтобы подешевле), а потом по показаниям 

?Деньги два раза тратить. С таким подходом вы будете долго и нудно"делать" второго ребенка и залечивать себя возможно на ровном месте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Не далёкий  но здоровый, причкм диагноз здоров он поставил сам себе судя по всему

Ходил у урогогу, ЭКГ, анализы крови, мочи.. ну в общем диспансеризации, дальше проверяться не захотел. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF999 сказал(а):

Ходил у урогогу, ЭКГ, анализы крови, мочи.. ну в общем диспансеризации, дальше проверяться не захотел. 

Ну в общем он не хочет второго ребенка

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF999 сказал(а):

Ходил у урогогу, ЭКГ, анализы крови, мочи.. ну в общем диспансеризации, дальше проверяться не захотел. 

Это как относится к сперме от которой появляются дети? Можно быть здоровым как конь при этом не иметь ни одного сперматозоида

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны тоже в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте СГ сразу как положено, а не так, что сначала подешевле. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

?Деньги два раза тратить. С таким подходом вы будете долго и нудно"делать" второго ребенка и залечивать себя возможно на ровном месте

Он уверен, что здоров. Думаю поэтому и не хочет тратиться. Обычная 1400, по Крюгеру с Mär-тестом от 6000 и выше

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF999 сказал(а):

Он уверен, что здоров. Думаю поэтому и не хочет тратиться. Обычная 1400, по Крюгеру с Mär-тестом от 6000 и выше

Вас всё равно отправят сдавать по Крюгеру с Мар тестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаВ. сказал(а):

Вас всё равно отправят сдавать по Крюгеру с Мар тестом

А что, по обычной не видно будет. Общую картину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF999 сказал(а):

Он уверен, что здоров. Думаю поэтому и не хочет тратиться. Обычная 1400, по Крюгеру с Mär-тестом от 6000 и выше

Господи, ну скажите,что это подарок на 8 марта такой будет.?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 6 тыс СГ ? Дешевле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF999 сказал(а):

А что, по обычной не видно будет. Общую картину. 

Видимо нет. Перед планированием муж сдал обычную (всё в норме). Я пошла к врачу с результатом СГ и за списком того, что нужно сдать мне. Гинеколог сказала, сдать с Мар тестом. Пересдавал ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF999 сказал(а):

А что, по обычной не видно будет. Общую картину. 

Так Вам не общую картину нужно, а конкретно знать его результат сг. Если у него будет все хорошо, то врачи " отстанут" от него, а простую СГ всё равно попросят переделать

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 6 тыс СГ ? Дешевле нет?

Мы за СГ+ там анализ на бяки около 9 отдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 6 тыс СГ ? Дешевле нет?

6400 в ЦИРе. В других примерно так же. В лабах как Инвитро и т.д. страшно обращаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, OlgaF999 сказал(а):

А что, по обычной не видно будет. Общую картину. 

Ну вы же сдаёте отдельно кровь на биохимию,когда надо. Не довольствуетесь общим анализом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный АМГ для ваших лет.У нас дочке 16 лет,а муж оказался уже не здоров.Стоим в очереди на эко

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaF999 Мой муж сдавал обычную спермограмму, на которой показало что у него все норм и тем самым мы потеряли 4 года, т.к беременность не наступала и я проверяла себя по полной. Потом додумались пересдать спермограмму по крюгеру с мар тестом и наконец-то нашли причину. И ушёл ещё год на лечение мужа! Скупой платит дважды!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus аналогичная ситуация была! Я тоже за расширенную спермограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF999 сказал(а):

6400 в ЦИРе. В других примерно так же. В лабах как Инвитро и т.д. страшно обращаться. 

Ох и цены((( Мы через неделю сдаем спермограмму расширенную со всеми этими Крюгером и MAR, н еще плюс делаем ДНК-фрагментацию. Общая стоимость 8400 руб.  Отдельно ДНК-фрагментация 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaF999  в обычной СГ может и не будет показаний к расширенной СГ:sorry: И будете дальше стараться в пустую, а причина может быть и не выявлена до конца из-за обычной СГ. Действительно, создается впечатление, что муж не хочет детей. Ну или боится, что причина всё же в нём. Посчитайте, сколько нужно денег на ваше полное обследование (все-все гормоны, УЗИ, проверка труб, анализы на инфекции) - точно дороже, чем развернутая СГ. Ну и побеседуйте по душам, нужен ли вам и мужу второй ребенок, и кто что готов для этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF999 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// да, ребёнок от этого мужа. Спермограмму долго уговаривала сдать.  Говорит, что здоров он и чтобы я сначала проверилась. 

Ага((((( мой так же говорил, а оказался мохровый МФ((( может быть папой, но тока римским(( 

3 часа назад, OlgaF999 сказал(а):

Он уверен, что здоров. Думаю поэтому и не хочет тратиться. Обычная 1400, по Крюгеру с Mär-тестом от 6000 и выше

Странные у вас цены?!  ?В Москве 2,500 со всеми показателями 

3 часа назад, OlgaF999 сказал(а):

6400 в ЦИРе. В других примерно так же. В лабах как Инвитро и т.д. страшно обращаться. 

a20327515182.png

Ну никак ни 6,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3+2// сказал(а):

Ну в общем он не хочет второго ребенка

Это меня муж уговаривал родить второго ребёнка. 

@ЯЦветочек со свой стороны полностью проверилась. Гормоны немного не в норме, а в остальном все хорошо. 

@Maryska ?☘️ это цены в Москве

Обычная по крюгеру_20200206_155547.thumb.JPG.ad3d9307ab95786cbbd438c459c44bf7.JPG

И по Крюгеру с Mаr тестом_20200206_155524.thumb.JPG.0dcc79bf13f6ce8276ef1475520678b7.JPG

П.С.: почти уговорила мужа сдать по Крюгеру с маr тестом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас интересная динамика отношений - все друг друга уговариваете :) АМГ очень даже ничего для вашего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaF999 погуглите центры репродуктологии, так цены вменяемые, мы делали в Нова Клиник, МиД (мать и дитя) и. Линия Жизни, нигде нет таких цен. 
Вы трубы маточные проверяли? Гсг делали? Гормоны это далеко не все. АМГ у вас хорошее для 36 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...