Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уверена,что и Ди найдёт выход из сложившейся ситуации. 

Я тоже так думаю)

И ни в коем случае никого не осуждаю,просто не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Я тоже так думаю)

И ни в коем случае никого не осуждаю,просто не понимаю)

И не надо тебе этого понимать,девочка! Никогда. 
Как ты чувствуешь себя сегодня? Алисонька спит?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Ир,как сынок? Вы смесь сменили?

тьфу тьфу тьфу Юн. Вчера ночью дал мне прикурить правда но главное покакал хорошо ? Сменили, пока полёт нормальный 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, пусть настроение будет отличным!:girl_bye:

Ссылки скрыты.

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка, Анечка с новыми недельками вас, :flower:потеряшечки наши, как ваши дела и самочувствие?

@Яна 2013  Яночка, держу крепкие @@@@@@@@ на встречу с РЕ!!!!!!!?

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька!:kiss2:Я всё равно верю,что ты нас порадуешь красивыми полосочками скоро!!Очень-очень в это верю!!:kulachki::kulachki:

Спасибо, моя хорошая??

8 часов назад, Aicha сказал(а):

вот золотко мое)))Фирму эту сама не знаю,консультанты наговорили, что она только заходит на рынок и пока качество хорошее. Цвет не могу об'яснить почему такой взяла, видимо я сорока)))

? пусть служит долго!

8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@ , я одна фоткалась. Муж у меня не очень любит позировать, даже скорее очень не любит. И сама тематика фотосессии была такая секси-шмекси прям.  Мужу кажется, что это с Б не сочетается, а мне нравится такой стиль. 

Вот мой мега-гига-пуз 34,5-недельный.

PhotoGrid_1582135022610.jpg

Тоже очень хочу посмотреть фоточки, но у меня ничего не открывается:blym: 

7 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка ?на Мрт собралась из-за сильных головных болей, похожих на мигрень (раньше такого не было), тошноты. Давление в норме, так что насторожило меня это 

Слава Богу, что Мрт ничего не показало!  Пусть найдется компетентный врач и назначит эффективное  лечение!:smilie_girl_321:

Цитата

 

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет 

Не стану кидать в тебя тапками, т.к их у тебя уже много, просто хочу обнять и сказать, что твоя бусинка развивается  хорошо!:embrace:

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 Диан, болеет((( уже вроде не так жестко как вчера, пьет много, носик промываем, горло болит меньше.. Но вот под вечер опять темпа ползет вверх.. Днем вообще огурцом была: бегала по дому, игралась) 

Процесс выздоравления начался, слава Богу, зацелуй свою белокурая красоточку!?  Женюль, как твой сон, нормализовался?

6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я то прощаю, меня сложно пробить таким, но она мне психику ребёнку ломает, она разделяет старшего с младшими, визжит на весь дом: не трогай детей. Пилит критикует его, а потом он садится делать математику и когда у него что то не получается хватается за голову и кричит : я дебил. Зачем мне побитая самооценка и психика ребёнка. 

Ситуация очень сложная, только не понимаю, почему она затянулась на такие долгие годы? У нас, изначально, родители обоих сторон, никогда не вмешивались в наши семейные отношения, потому что, при вступлении в брак мы сразу это обговорили. Хотя, замечу, что родители наши самые лучшие и постоянно нам помогают!

Пусть Бог вам даст с мужем мудрости, как правильно решить эту проблему без унижения и оскорблений, и без привлечения деток:molitva:

6 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки, я в больничке. Не выдержала, муж отвез. Живот так и болит,  еще тонус хватает.

Молюсь за вас с бусинкой:molitva:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир,как сынок? Вы смесь сменили?

тьфу тьфу тьфу Юн. Вчера ночью дал мне прикурить правда но главное покакал хорошо ? Сменили, пока полёт нормальный 

Пусть и дальше стул будет ежедневным, а ночки спокойными!:heart:

@МашуляСашина очень жду твой утренний красивый тестик и результаты беременого ХГЧ :kulachki:!

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет видно((((

Наташа, после узи с СБ + хгч до фени правда. Ты сделала себе лишний геморрой. Теперь только узи информативно, и интерес проявляется, подрос ли малыш, и соответствует ли сроку и т.д. На протяжении планирования с какими только случаями не сталкивалась, и хгч рос идеально, а по узи увы, и где хгч рос медленно, а малыш развивался и рождался здоровым и в срок. Хгч для успокоения себя можно сдавать до узи. А после СБ + только узи и развитие малыша. Я ходила каждую неделю, или раз в 10 дней, вот мне так спокойнее было. Лучше сходи на узи, хгч не о чем на этом сроке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо измазалась ??@Zebra // 10 дпо и 10дпу) Спасибо ⚘?@?Светлая Дюжина? Светочка спасибо ??@~*~Анже-Лика~*~ Спасибо большое ?⚘⚘⚘

@Ксю 555 Ксюшенька, спасибо? а тестик делала? Я сейчас уже проснулась, поеду быстренько на хгч, пока мои спят)

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, через час к Г поеду,посмотрим что скажет.А ещё мне приснился ребенок вроде как мой,пришла я с ним к дому) вроде мальчик,но очень крупный,а откуда он взялся я даже и во сне не поняла,и якобы у меня в этот день был ДР.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ спасибо измазалась ??@Zebra // 10 дпо и 10дпу) Спасибо ⚘?@?Светлая Дюжина? Светочка спасибо ??@~*~Анже-Лика~*~ Спасибо большое ?⚘⚘⚘

@Ксю 555 Ксюшенька, спасибо? а тестик делала? Я сейчас уже проснулась, поеду быстренько на хгч, пока мои спят)

Нет,  Машуль, не вижу смысла,  БТ (базальная температура) начала снижаться, да и не чувствую никаких симптомов Б ( в последнем беременном цикле признаки появились уже на 8 дпо, а призрак на тесте - на 10 дпо). А ты чувствовала в этом цикле, что-то необычное?

Только что, Натка30 сказал(а):

доброе утро девочки, через час к Г поеду,посмотрим что скажет.А ещё мне приснился ребенок вроде как мой,пришла я с ним к дому) вроде мальчик,но очень крупный,а откуда он взялся я даже и во сне не поняла,и якобы у меня в этот день был ДР.

@@@@@@@@ на приём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домику ?! Всем отличного дня!

@МашуляСашина, кулачки держу на твой ХГЧ, уверен, что он будет Б.

@Ксю 555, я фотки ночью удалила. Сейчас ещё ненадолго покажу. Спешл фо ю, дорогая!

PhotoGrid_1582135022610.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 честно говоря ни чего не чувствовала, вообще, ну кроме может то что душно было дома, хотя обычно не восприимчива) Муж сейчас отвезёт на хгч нас с Гришкой, а то я начала собираться и сынок проснулся, пришлось передевать, кормить))) Но я сделала тестики?@KoShk_@ Спасибо ? Животик чудесный ?♥️@Натка30 кулачки крепкие на прием

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 честно говоря ни чего не чувствовала, вообще, ну кроме может то что душно было дома, хотя обычно не восприимчива) Муж сейчас отвезёт на хгч нас с Гришкой, а то я начала собираться и сынок проснулся, пришлось переночевать, кормить))) Но я сделала тестики?@KoShk_@ Спасибо ? Животик чудесный ?♥️@Натка30 кулачки крепкие на прием

Зажала кулачки на хгч @@@@@@@@@@@@@@@. Ты цито будешь делать или обычный?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* обычный, вечером будет результат, спасибо моя хорошая ?

@Weronika88 я пока так боюсь радоваться ? мужу говорю сдам 2 раза хгч и только потом буду считаться официально Б)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Мокрые 

20200220_084558.jpg

Когда подсохли

20200220_084655.jpg

@Vera*.* Верочке, пусть все будет хорошо ??? завтра результат ?

Какие хорошенькие полосочки. Крепитесь к друг другу крепче на все 9 месяцев.

Какой результат?

@МашуляСашина ты мужу показала?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик, спасибо ? сидим с на больничном, самочувствие несколько дней думала все ток ушел, а последние 2 дня только лежу, все что не съем все выходит? так что по разному....

Всех читаю, но писать сил нет....

За всех переживаю, Вера я верю что все хорошо будет.??????

Наташа, хватит сдавать ХГЧ, сходи на УЗИ и успокой себя ?

Леночка, с хорошим скринингом тебя?? Малыш просто супер❤️❤️❤️???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* обычный, вечером будет результат, спасибо моя хорошая ?

@Weronika88 я пока так боюсь радоваться ? мужу говорю сдам 2 раза хгч и только потом буду считаться официально Б)

Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* обычный, вечером будет результат, спасибо моя хорошая ?

@Weronika88 я пока так боюсь радоваться ? мужу говорю сдам 2 раза хгч и только потом буду считаться официально Б)

Какая приятная новость? крепко-крепко держитесь  друг за друга

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...