Перейти к публикации

Беременность от ппа - миф?


Полезные сообщения

53 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Ну хотя бы потому, что мужчина может накосячить, я бы уже не рискнула этим методом пользоваться. Увлечется муж, не успеет, и все, привет пополнению. Я бы этим методом пользовалась только в том случае, если бы активно не планировала, но и родить еще ребенка была бы не прочь. Самое фиговое, что никак не узнаешь заранее про осечку, пока // на тесте не увидишь. Тот же презик если вдруг лопнул - вот прокол, пожалуйста, беги за эскапелом. 

Насчёт эскапела вам rijolda может рассказать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бегущая сказал(а):

Насчёт эскапела вам rijolda может рассказать)) 

да я знаю, не 100% тоже)) Но хотя бы что-то можно сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 подруг и все предохраняются ппа, ни у одной ни одного залета у всех по одному планируемому ребенку. Думаю, что залеты от ппа это вина мужчины. Мы с мужем 15 лет так предохранялись, но мужу надоело вытаскивать и теперь в конце резинку надевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже раньше был уверен, что это миф ?. Все таки многолетний опыт и т.д.

Нашему "мифу" 7 месяцев. Теперь только резина, и еще прошу внимательно смотреть после использования ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф. ни один мужик никогда не признается, что не вовремя вытащил. 
Представитель ВОЗ тоже свечку не держали, все данные - со слов участников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа пытала, что это за ппа, от которого у меня сейчас Б. А потом вспомнила, что ппа был в овуляцию, которую я хорошо ощущала справа, с непроходимой строны. А через пару-тройку дней был не защищённый ПА и вторая овуляция слева, которую я не почувствовала, думала, что все, можно не напрягаться. Сама виновата, что называется. Всегда считала, что фертильность у меня ниже плинтуса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 20 лет с мужем ни разу не было "залётных" беременностей. Всегда предохранялись ппа. Трое детей планируемых и желанных. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

И после постинора , принятого после неудачно лопнувшего резинового  изделия дети тоже рождаются. Племяннице 8 лет уже.

Да-да, и такое бывает. Я тоже знаю мальчика после постинора. И девочку после ОК и ППА одновременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Раксалана сказал(а):

Для меня да, миф. Ни одной беременности от ППА

У меня от секса ни одной беременности. Тоже получается "для меня миф" :)

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Ну хотя бы потому, что мужчина может накосячить, я бы уже не рискнула этим методом пользоваться. Увлечется муж, не успеет, и все, привет пополнению. Я бы этим методом пользовалась только в том случае, если бы активно не планировала, но и родить еще ребенка была бы не прочь. Самое фиговое, что никак не узнаешь заранее про осечку, пока // на тесте не увидишь. Тот же презик если вдруг лопнул - вот прокол, пожалуйста, беги за эскапелом. 

Ну я просто чисто,  если все соблюдено,  от осечек никто не застрахован.  Мы пока да,  ходим по лезвию. 

Но я помню до планирования еще пробовала подобрать день О и па и ничего не получалось,  сейчас тоже,  либо у мужа в предсеменной никто неживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так встряли сейчас с третьей беременностью? За тот цикл было ровно 2 ппа. И они точно были ппа?? До этого 5 лет предохранялись так. Больше не будем))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочери от ППА 5 лет)

как я поняла просто задержался на секунду, но всегда сперма была на моем животе:D

этот метод 80%, для тех кто не против детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Миф. ни один мужик никогда не признается, что не вовремя вытащил. 
Представитель ВОЗ тоже свечку не держали, все данные - со слов участников.

Ну как бы есть моменты, когда на полпути вытаскивает и продолжают на верхнем этаже... Шоб наверняка)))  но, получается беременность)  только от физ данные пары играют роль,пронесёт или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, anisimova_anna сказал(а):

Вопрос не про теорию о предсеменной жидкости, а хотелось бы услышать из первых уст , был ли Реально у кого такой случай?

в моей личной практике нет. писала недавно по-моему в вами же созданной теме.За дцать лет все ок. Причем не избегала "опасных" дней и тд. У близкой подруги 3 Б от ппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну это как всегда?)))Я сама если честно не ожидала и муж тоже,но факт есть факт у меня уже 10 нед.+5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ответственные - поэтому не рисковали никогда. Всегда с резинкой.

а вот знакомая родила так от ППА) так что это не надёжный метод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
28.01.2020 в 01:22, unika17 сказал(а):

Пользуйтесь @#$%&ами ©

Это точно не 100% результат. Проверено....... Не слезал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anisimova_anna ни разу не беременела от ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У многих от ППА рождались дети, хотя у моей подруги 8 лет ППА - беременностей ноль, как начали планировать, в первый же цикл беременность. Второго также. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...