Перейти к публикации

Хочешь- не верь..


Полезные сообщения

Все хотела историей поделиться из серии -хочешь верь, хочешь не верь. В Москве в Коломенском в Голосовом овраге лежат два волшебных камня - мужской Гусь и Девий женский. Их довольно легко найти. Мужской выглядит как голова гуся или коня перевернутая, и в нем выемка небольшая, там всегда вода, в любую жару не пересыхает, а женский камень как куча каменных пузырей выглядит. Ну по преданию, камням сто лет в обед, ещё с языческих времён лежат, то ли ледником принесло, то ли ещё как. И считают, что если посидеть на них- мужчине на мужском, а девушке на женском- даруют парам ребенка. Ну посидели, поржали конечно от смущения больше, там куча народу вертится, даже очередь была небольшая "на посидеть". При этом надо ещё загадать, что хочешь. Было это летом или ранней осенью, может август или начало сентября, яблок было полно в парке...Посидели и забыли) А в сентябре следующего года родилась наша девчушка) 17 лет разницы между старшей и младшей... планировали последний цикл. Уже просто для себя решила- все, хватит, нет -значит и не надо. Я не хочу никому ничего рекомендовать, или убеждать, и,  думаю, у кого есть желание и не получается- уже много где были и сидели, и молились. Но вот, а вдруг... Вера ж чудеса творит... Пусть все получится! А может кто то ещё чудесами поделится?)

P.s. Координаты камней легко загуглить)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  если детей  не надо - есть польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вроде как любые желания исполняет) но мне нужна была детка:girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune съездить надо) Прям любопытно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Neznayka_na_Lune сказал(а):

Уже просто для себя решила- все, хватит, нет -значит и не надо

Вот,  волшебные слова,  а не камень. 

Я,  когда так сказала заБ с 1 па

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Вот,  волшебные слова,  а не камень. 

Я,  когда так сказала заБ с 1 па

Может и они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie вот такая же история со вторым. Я для себя решила, что все, последний раз, на работу пора выходить и тадаам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех огородников волшебный метод рабочий есть. Если растение(куст, дерево и тд) долго сидит и не радует урожаем, показываешь лопату и говоришь что выкопаешь к чертям собачьим и на компост в следующем сезоне отправишь. Идеально рабоющий способ) 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

У всех огородников волшебный метод рабочий есть. Если растение(куст, дерево и тд) долго сидит и не радует урожаем, показываешь лопату и говоришь что выкопаешь к чертям собачьим и на компост в следующем сезоне отправишь. Идеально рабоющий способ) 

и с домашними тоже. Я так толстянку загибающуюся собралась выкорчевать, так она возьми да зацвети. Пришлось оставить. Она и оклемалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидела на нем за год или два до того, как начала встречаться с мужем и вышла замуж. С последующим рождением детей тоже проблем на было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что там, я курям сказала что если яиц не будет, то пойдут в суп. Яйца есть))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

@Сarrie вот такая же история со вторым. Я для себя решила, что все, последний раз, на работу пора выходить и тадаам. 

У меня с обоими почти такая история. Каждый раз на работу собиралась выходить ))

Теперь вот о работе боюсь и подумать )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

да, что там, я курям сказала что если яиц не будет, то пойдут в суп. Яйца есть))

Так это, может жён припугивать нужно, чтоб они плодились лучше, то есть мы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Так это, может жён припугивать нужно, чтоб они плодились лучше, то есть мы?))

мне не надо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

мне не надо этого.

Ну не конкретно вам, а в целом, как метод лечения бесплодия. Так и до патента не далеко)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...