Перейти к публикации

Глиатилин ребенку


Катерина221

Полезные сообщения

Здравствуйте!были сейчас у невролога прописал глиатилин. Почитав инструкцию я в шоке. Теперь не знаю что делать. Кто давал такой препарат детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего прописали? 

Вам все разное прописывают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? не, это не из-за речи. У дочки не знаю как правильно объяснить в общем с суставами что-то. Врач прописал а я боюсь давать почитав инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с ребенком? сколько лет? мы пили подобное при ЗПРР, только аналог ...ничего ужасного в этом лекарстве нет...ноотроп, помогает работе мозга и сосудов, если в правильной дозировке принимать 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jaky 1,10 назначил невролог из-за суставов я честно не поняла что там. Просто сказал пропить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катерина221 сказал(а):

@jaky 1,10 назначил невролог из-за суставов я честно не поняла что там. Просто сказал пропить. 

Мне назначил этот препарат невролог для питания сосудов головного мозга, нормально перенесла. Про суставы странно, если честно. Там есть что-нибудь в аннотации про них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лелечка сказал(а):

Мне назначил этот препарат невролог для питания сосудов головного мозга, нормально перенесла. Про суставы странно, если честно. Там есть что-нибудь в аннотации про них

Там вообще только про инфаркты, инсульты я нашла. Ну и да для питания сосудов. Я вот тоже не понимаю зачем!он назначил я такой препарат не слышала никогда по этому не стала сначала спрашивать а почитав засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, хороший препарат, действие мне понравилось.

Ребенку прописывали в комплексе, при зрр в 3,5 года, никаких побочек. 

брала именно глиателин (что-то около 700 рэ., вроде), не аналоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прописывали в 4 месяца, плохо развивался по-началу, эффект мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В уколах ставили ребёнку. Невролог прописывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что развивается она сейчас нормально и речь тоже и вообще по поводу речи и т.д.он не спрашивал(не первый раз к нему уже ходим) ему не понравилось как она идёт(как медведь всей стопой встаёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катерина221 сказал(а):

В том-то и дело что развивается она сейчас нормально и речь тоже и вообще по поводу речи и т.д.он не спрашивал(не первый раз к нему уже ходим) ему не понравилось как она идёт(как медведь всей стопой встаёт) 

если сомневаетесь, то у врача всегда спрашивайте диагноз. а не так "пропейте". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно лечила коленный сустав. Ортопед помимо всего прописал и таблетки для улучшения кровообращения в т.ч. и мозга. Так что это нормальная практика наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам его прописали, нам невролог назначал по результатам эхо эг, уздг. Неплохой препарат. Но дорогой зараза, мы и в ампулах и в таблетках пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...