Перейти к публикации

Сперматон


Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста кому помог витамино-минеральный комплекс сперматон для мужчин??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не помог. Лучше время и деньги не терять..... ЭКО с Икси сокращают трату нервов, время и деньги .... это мой опыт. Не претендую что это решение универсально для всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пил месяц его, потом селцинк месяц. Не знаю который из них, но на результат повлиял значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который в синей упаковке пакетики-саше?  По делу не помог, но спермограмма получше стала и увеличеная  потребность у мужа появилась. 

Я бы лучше сейчас какие-нибудь витамины с айхерб заказала, приглянулась там одна баночка около 3000 тысяч стоит, надо попробовать, отзывы хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пил пару месяцев их, на третий после ППА увидели 2 полосочки. Думаю пропить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил полгода. Ну спермограмма чуток лучше стала (в плане вязкости и времени разжижения, остальные показатели не изменились), но Б как не было так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что вы от этого препарата хотите добиться.Если увеличить кол-во активных "живчиков",то может помочь.А если морфология "инвалид на инвалиде",агглютинация,агрегация,  положительный MAR-тест,то тут БАДами не отделаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц забеременела сама, в первый раз. СГ пересдали - результат, почти, мачо)))) Но мой пил синергин +сперотон.  

Ой не так прочитала, у вас другое - сперМАтон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde извините препарат сперотон. Неправильно написала 

17 часов назад, Екатерина 2002 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста кому помог витамино-минеральный комплекс сперотон для мужчин??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа СГ была плохая. Пил Спермаплант, а потом Андродоз+ минерально-витаминный комплекс. Не знаю, что помогло, но анализы стали лучше. Забеременела в течении 3 месяцев после приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина 2002 Тогда да, помог забеременеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки была ЗБ 8-9недель вот и посоветовали пропить мужу сперотон а мне прегнотон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пил сначала 2 месяца Профертил, потом 2 месяца Сператон, через цикл мы забеременели. Думаю пропить нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...