Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Дюймовочка66

Банкинг ооцитов имеете ввиду? Если это, то понятно почему. Ооциты плохо переносят заморозку, К примеру у меня по 1-2 ооцита. Что бы накопить 6 шт, нужно 3-6 пункций, т.е. оплатить 6 протоколов и крио, а разморозится из этой компании 0-2 ооцита(. Или вы про другое спросили?

У кого-то может и 70% разморозиться успешно, но когда и так слабые клетки.. Вообщем, рисковое дело. 

кто нибудь читал книгу " все начинается с яйцеклетки"?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дюймовочка66 банкинг редко применяют потому что возни с ним много, чаще практикуют ЕЦ, но и с банкингом есть результаты. Гиперплазию лечить, но сначала желательно получить эмбрионы, потому что лечение ещё больше деятельность яичников подавит. @marmur Марин, я бы даже по 100 начала, чтобы до 120 гем хотя бы догнать, при КС на 20 единиц упадёт, пусть 100 после операции будет, а не 70-80.Передоза не бойся, его не будет, после родов на 75 перейдешь

Ссылка на комментарий

@Дюймовочка66 мне от аденомиоза предлагали визанну на 3 месяца. Это вроде не кок. 

@Лапусёнок а ты не пробовала прогестероновый крем? Я хочу попробовать,  я дюф не очень переношу,  от утрика у меня молочница начинается,  вот может крем меня спасет? :) видела и отложила его на айхерб 

Ссылка на комментарий

@jene4kin можно ссылку на него? 

@Лапусёнок Юля, какой у тебя глюкометр? Как определить какая погрешность у него? Я себе купила Акку-чек актив, мама таким пользуется. С утра на тощак 4.7 сахар, кажется, что мало, учитывая какой был ужин:картошка отварная, сало, хлеб, чай и 3 ложечки чайные мёда. Но, мы ужинали с 18до 19ч, в 21ч было яблоко, а измеряла в 10ч утра. 

И не знаю, что с самочувствием, голова так и подкруживается, ещё тошнота лёгкая добавилась. Не вставая с постели тт 36.6,походила,поела 37. Может, конечно, отходняк от простуды. На работе коллега рассказывал, что дня 3 руку поднять сложно было. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady я тоже второй день с головной болью, спать не могла,  вчера мелатонин на ночь выпила хоть выспалась.

 

Блин не прикрепляется файл,  капец,  загружает но не показывается 

Короче крем от now foods,  называется Натуральный прогестерон липосомный крем для кожи,  без запаха, банка с помпой 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@jene4kin а мазать на тело? И дозировка как подбирать написано? 

@Лапусёнок через 2ч после завтрака 5.9,но я специально снова мед поела, 2ложечки. Посмотреть сколько будет на глюкометр, ну и для горла и общего самочувствия. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@БеременнаяMilady я тоже второй день с головной болью, спать не могла,  вчера мелатонин на ночь выпила хоть выспалась.

 

А меня плохо берет, сегодня ночью 2 выпила. Вторую не выдержала в 7 утра выпила, поспала до 10. Невроз, наверное.

@Дюймовочка66 Может по поводу бакинга ооцитов возможно я не права, ждем результатов хороших от тебя. 

По кокам, я только один цикл принимала перед протоколом, что выровнять рост. На сл. цикл ответили яичники, получили 2 клетки. 

Ссылка на комментарий

Девочки ,с новой темкой,прошлая была длинная,но закончилась родами,чего и всем желаю!Пусть новая тема для всех будет беременительная!Я вчера у врача была,моя донор на связь пока не выходит.Зато у меня на 20 дц, эндометрий10мм и жт в правом яичнике ,который никогда на стимуляцию не отвечает.А сам по себе работает организм значит,правда я пару месяцев Овариомин попиваю,но совсем мало ,по две таблетки в день с начала цикла ,а в январе и вовсе с четвёртого дня по одной ,бок болел,думала киста.Полгода не пила никаких гормонов,после пролёта плюнула на все.Еще врач моя ,которая перед Новым годом пугала меня лапарой теперь считает что это нецелесообразно.Ура!Но я думаю сходить на мрт ,так как по гсг непонятки с выходом контраста ,там либо образование,либо спайки такие с яичником у трубы .Кто делал,девочки ,в кокие дни цикла лучше делать?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь да этот. Написано 20 мг прогестерона с каждым нажатием,  посчитать если что можно. 

@Птичка_ надо мелатонин за 2 часа до сна пить. Я тоже раньше думала не работает)

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Привет,я в Даре ,последний визит к Б'орисовой разозлили меня сильно и я к ней больше не хочу идти.Донора ждём свежего,с морожеными пробовали уже ,они наш мф не вывозят.Я гсг в добром докторе делала ,чтобы гидросальпингсы исключить.Правая непроходима труба оказалась,а через левую контраст прошёл ,но с трудом и на выходе в круглое превратился,но я уже и повторно к Грушиной ездила переспрашивали у рентгенолога,сказали -это не образование а косвенные признаки спаечного процесса .Но я теперь очкую ,и думаю ,что мрт лучше лапары в любом случае для диагностики.Мне уже для диагностики сделали лапару ,после этого правый яичник и молчит.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь да этот. Написано 20 мг прогестерона с каждым нажатием,  посчитать если что можно. 

@Птичка_ надо мелатонин за 2 часа до сна пить. Я тоже раньше думала не работает)

Там нельзя после того, как выпьешь на свету быть, по моему. Я до сна работаю за компом. Поэтому пью за пол часа до сна. В итоге не спала толком или вообще не спала, еще одну выпила в 7 утра и несколько штук пустырника. Через пол часа уснула. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

 @marmur Марин, я бы даже по 100 начала, чтобы до 120 гем хотя бы догнать, при КС на 20 единиц упадёт, пусть 100 после операции будет, а не 70-80.Передоза не бойся, его не будет, после родов на 75 перейдешь

начала вчера  по 75, а  100 на  2 приёма делить  или за  раз, а то у  меня  4 таблетки  по 25? я  вообще  после  родов сомневаюсь в  приёме  каких-либо  таблетосов

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оль, у меня акку чек перформа, разница с венозной кровью 0.5. Если на глюкометре 5, то из вены будет 4.5.брала в лабу и замеряла сразу после взятия. По самочувствию возможно простуда твоя, пару недель на восстановление уходит, ну и любимая моя тема с железом конечно, пьёшь его? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, jene4kin сказал(а):

 

@Лапусёнок а ты не пробовала прогестероновый крем? Я хочу попробовать,  я дюф не очень переношу,  от утрика у меня молочница начинается,  вот может крем меня спасет? :) видела и отложила его на айхерб 

от  утрика у  многих  подобный  зуд и  выделения. Пробуй  ипрожин, у  меня  на  нём нормально всё  было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

девочки, мучает вопрос... Делаем ремонт, многое приходится делать своими силами из-за нехватки средств. Хочу сама отшпаклевать стены. За месяц-полтора до протокола получится. Не испорчу ли я этим клетки? Ведь там же полимеры, респиратор хороший есть с фильтрами, но долго в нем дышать сложно.

Ссылка на комментарий

@marmur железо в молоко не попадает, точнее мало его там совсем, я пила 2 раза в день по 2 таб, например в 12 и в 15.00, низя чай, кофе, молочку либо рано утром либо поздно вечером

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки. Кто делал андрогеновый прайминг. Были ли у вас побочные эффекты? Вчера первый раз намазала, вечером. Ночь не спала. С утра как будто палками дубасили. Слабость, лихорадочное состояние. 
Или просто совпало? 

Ссылка на комментарий

@Аленушка снова мама

утром надо, тоже была бессонница, правда она у меня от многого. Но я отменила, волосы посыпались. Сдам ттг и мужские свежие сдам, проверю и тогда решу.

Ссылка на комментарий

Все злей и жёстче возраста влиянье,
И я уже не в силах превозмочь,
Что утром просыпаюсь в состоянии,
Как будто меня пи@#или всю ночь...

Это к разговорам выше)

  • Ха-ха 9
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

У меня слабость, низкое давление и приливы и как будто интоксикация. Вегетатика, но неужели на препара? Очень жаль. Тестостерон низкий по анализу. Может дозу уменьшить?  Или поменять на дивигель?

8 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Все злей и жёстче возраста влиянье,
И я уже не в силах превозмочь,
Что утром просыпаюсь в состоянии,
Как будто меня пи@#или всю ночь...

Это к разговорам выше)

Не смешно. Я бегаю по пять километров по утрам. Всем бы такое возраста влияние. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...