Перейти к публикации

Беременность и болезнь


Lara`

Полезные сообщения

46 минут назад, KatyBulkina сказал(а):

@Lara` вам врач хоть уточнила что беременным ингаляции можно через небулайзер только.Мне их тоже назначали,но врач сразу уточнила,что никаких "подышать над кастрюлькой".Анализы сдавали,или врач прослушкой обошлась?

Меня в беременность наблюдала зав.обсервации роддома где я рожала(по знакомству).Конечно не все врачи приемлют методы народной медицины,но мне советовала пить теплое молоко с луком и сливочным маслом-дрянь редкостная,но мне очень хорошо кашель облегчало и горло так не "драло".Выздоравливайте!

Да ингаляции через небулайзе

просто слушали у нас не готовят анализы так быстро в пк

пртшла осмотр послушали симптомы назначили лечение

горло не дерёт вообще кашель аж болит спина да короче все болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` кашель да,противный.При бронхите он хотя бы через пару дней становится продуктивным-мокрота начинает отходить и легче становится.А кашель при трахеите больше похож на ларингитный-надсадный,удушающий.В любом случае если к молоку хорошо относитесь,пейте теплое молоко и вообще все виды теплого питья(только без раздражающих добавок,лимон и имбирь к ним тоже относятся).Купите себе обычных барбарисок(ну или какие любите,только без перегидрольных красителей и цветов "вырви глаз"),как приступ начинается берите конфетку,во-первых отвлекающий фактор,во вторых повышенное слюноотделение при глотании будет немного притуплять кашель.Все равно кашель непродуктивный,в беременность просто кодеинсодержащие препараты нельзя,а их как раз при трахеите и назначают,иногда вместе с а/б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...