Перейти к публикации

Призрак-полоска на тесте и розоватые выделения на 10 дпо


NattA15

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Я тут новенькая... С моим молодым человеком планируем с мая 2019. Сегодня 9 дпо и утренний тест выдал призрака, как мне кажется. Можете взглянуть, пожалуйста?! И сказать примерно на что надеяться. Сдать хгч не могу, так как живу в стране, где врач только назначит анализы после однозначно положительных тестов?

0_0_IMG_20200117_063526.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу полосочку. Для 9 дпо в самый раз! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вижу полосочку, пусть ярчает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина спасибо, я то думала, что мне кажется... Сегодня правда пошли небольшие розовые выделения. Лежу и переживаю. @МашуляСашина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 а в дне О уверены, жалко конечно, что ХГЧ нет возможности сдать и прогестерон, может поддержка нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина думаю, что достаточно уверена. Тесты делала и с приложением о цикле совпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 тогда больше отдыхайте,  если усилится, то я бы точно начала приём Дюфастона или утрожестана,  пусть все будет у вас хорошо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 хорошая беременная полосочка, ярчайте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? спасибо большое! Завтра для уверенности сделаю электронный. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 Лучше пока еще тест полоску, а потом электронный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// отчего же☺️? На CB вроде бы написано, что можно за 4 дня до КД. Я просто вся изведусь если опять призрак. Да и мажет как перед М?так хочется знать наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочку видно! Завтра , послезавтра должны быть ярче) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная полосочка @@@@@@@@ на ярчание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас дела? Переделали тестик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина @Анастасия Кошкина @Анастасия Кошкина @Анастасия Кошкина @Анастасия Кошкина привет! Да, переделала. СВ с утра отрицательный. К вечеру начало мазать темно-коричневым. Видимо срывается. Лежу много и пью магний. Сегодня все аптеки у нас закрыты. Так что жду завтра, чтобы купить ещё один тест, ну, если конечно, месячные не пойдут?

 

@юлия ванина с@юлия ванина @юлия ванина

18.01.2020 в 11:19, Славина74 сказал(а):

Вижу полосочку. Для 9 дпо в самый раз! 

@Ledi79(T@nushk@)// отчего же☺️? На CB вроде бы написано, что можно за 4 дня до КД. Я просто вся изведусь если опять призрак. Да и мажет как перед М?так хочется знать наверняка...

@Анастасия Кошкина какой-то странный комментарий получился с телефона. Тот, что предыдущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 как жаль! Ох, я бы с такой полосочкой бежала бы хгч сразу сдавать, чтоб если Б, сразу прогик в поддержку. А клиа блю электронный обычно не ошибается(( а БТ не ведёте? Держу кулачки за Вас в любом случае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NattA15 сказал(а):

СВ с утра отрицательный. К вечеру начало мазать темно-коричневым. Видимо срывается. Лежу много и пью магний. Сегодня все аптеки у нас закрыты. Так что жду завтра, чтобы купить ещё один тест, ну, если конечно, месячные не пойдут

((( да.. уж лучше не бередить сейчас.. Будет задержка -сделаете! А полосочку видно на Вашем тестике:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина спасибо большое за поддержку и тёплые слова. Все, сегодня начались мс. Буду надеяться на следующий цикл.

@Анастасия Кошкина забыла отписаться про БТ. Нет, её я не веду. 

@Кошкин хвост да, я очень удивилась когда её увидела. Не поверила и тест разобрала... Сделала до задержки, так как знала что к имплантант нужно было переставлять. Сказала об этом стоматологу. Он ответил, что анастезия-ничего страшного. Я сильно на этой процедуре переволновалась (думала сдохну, если честно). А вечером началась мазьня... Все это было 17-го числа. Теперь до задержки вообще делать не буду, а то так расстроилась?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattA15 такие они тесты...частенько врунишки попадаются. Не огорчайтесь! Всему своё время :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...