Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Львенок16, а какой коляской ты пользовалась, я вот всю голову сломала. Вчера прочитала неплохой отзыв о Тутисах, но не все виды хороши, и в Рязани у нас я так поняла официальных диллеров нет. Хотя вот они и не дорогие и легкие, то, что мне надо, я ж на пятом этаже без лифта. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Krosh@*, Отвечу за Львенка и она и я пользовались нашими колясками Little Trek (у меня была после племянника). Люлька не продувается, коляска легкая по крайней мере на второй этаж я заносила вместе с ребенком. И нужна она максимум до 6 мес., стоит около 5 тыс., раньше были в Мамонтенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Так ведь у меня срок в начале сентября, т.е. мне кататься всю осень, зиму и половину весны, т.е. месяцев 7 это точно, а уж летом можно будет и сидеть. В общем, вы не в курсе, где в нашем городе это прикупить можно. Уж больно она мне понравилась, она как раз для малогабаритной квартиры то, что мне нужно. Ну ладно :pardon: будем искать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В сб сделала УЗИ, все хорошо, и в воскр. началась стимуляка :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Теперь жду первого мониторинга роста фолликов. Крош, чихи поймала, оченно они мне помогают))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, в очередной раз держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Малогабаритная - это как? Главное что б люлька была большая. У меня вот девка длинная и в 6 мес. ей было тесно в люльке (и это мы в лето попали, т.е. ребенок без одежды, в комбезе я б ее туда не поместила). Вообще лично я если б покупала коляску взяла б Пег-Перего, но они не дешевые, но люльки там хорошие и можно взять модель с прогулочным блоком. А ты не рассматриваешь приобретение коляски через инет магазин или в Москве? У меня брат в Москве брал, а я для мелкой много через инет магазины покупала.

кисатуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, Elen_B, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, ну для начала контрольное обчихивание: Апчхиииииииииии, Апчхиииииииииии, Апчхиииииииииии!!!

Квартира у меня малосемейка, ясно, что она малогабаритная, комната только хорошая, а коридор, ванна, кухня - все кукольное. Ну ничего, это только начало. Вот и мы с мужем прикинули, я родилась 59 см 4500г, муж - 59 см - 5950 г, так что "малыш" нам не светит, поэтому красивая и модная Тутис отпадает. В Москву я и собираюсь ехать, у меня тут еще надо, чтобы она относительно легкая была.Так что я пока изучаю, а уж потом будем бегать по магазам в поисках нужного, я даже так прикинула, что мне нужна только лежачая коляска, а на лето мне подойдет уже трость, а там посмотрим. :pardon: Спасибо за отзывы, а то в темке про поиски коляски все молчат, назовут самую дорогую, это и ежу понятно, что они клевые, но 56 штук я не готова выложить за транспорт, которым я только полгода попользуюсь, ну от силы год, а там санки, велосипеды и видал мой бебик эту коляску в одном месте, что он как лох будет в коляске, когда все на крутейшем виде транспорта, а он в коляске. Так что пойду изучу еще одну фирму. :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, большой всем привет!!! Я тоже из Рязани. сейчас планируем беременность. нахожусь в поисках толкового врача. проблем "по женски" хватает. Но сколько по врачам ходила толком никто не помог. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать врача. сейчас начала ходить в "Доверие" к Лушниковой. она в 8-ке работает постоянно. есть у кого какие отзывы об этом докторе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, контрольное обмазывание провела))))). Завтра еду в Мск на УЗИ, у врача завтра в операционной до обеда, разрешила подъехать посмотреться, как там мои фоллики себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_85, добро пожаловать! Насчет врача -большая проблема для всех. Его выбор во многом зависит от того, с чем именно к нему идти: гормональный сбой, спайки, невынашивание и т.д. Универсальных врачей, к сожалению, нет, по моему мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, где это написать, но просто ЖОПА. Муж сегодня позвонил своим родственникам (папа-инвалид 2 группы, сестра - инвалид детства 1 группы, и бабуля - 86 лет). Видимо, хотел с праздником поздравить. А там, цепь - если кого-то одного сломать - все , цепь распадается и что вы думаете. Отец (свекр) поднимал дочь (сестру) и упал вместе с ней на пол и теперь он совсем не встает. Врач приезжал, сказал, что переломов нет, но он ведь не встает, болит спина, и теперь эта бабуля ухаживает за внучкой и за сыном. Его ведь надо в больницу везти, там может с позвоночником что, хоть ноги и чувствительны, но человек не ходит и вообще что делать, я в полном замешательстве, они ведь в деревне (100 км от нашего города). Надо снимать квартиру, везти всех сюда, это ж их там оставить, жить на пороховой бочке, того и гляди, что еще произойдет. И позвонить они не могут, точнее сотик у них там есть, но с ним управляться только отец может, а он не дееспособный теперь. Так что вот так. Вот она жизнь, не успеешь понять, что ты счастлив, как тебе тут же подзатыльник, чтоб не забывала, что кругом много людей, которым реально нужна помощь.

Девочки, может у кого есть ну как это сказать, блат что ли в Канищево в больнице, положить папаню и полечить. Ну или хоть кто знает как туда самим попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Ты не права на счет прогулки! Это люлька на 6 мес максиму, потом ребенок не будет в ней лежать, ему нужно уже смотреть, что за бортом и т.п. сажать в ней не беопасно, т.к. нет ремней безопасности и ребенок может вывалиться (я конечно знаю одного флегматичного ребенка который в год в люльке сидит, но это исключение). Трансформеры очень тяжелые... мне соседи давали трансформе для машины и загородных поездок, мля он весил кг 25 и мои ручки отваливались только от положить и выложить из багажника. Вот прогулк должна быть хорошей, т.к. ездить в ней ты будешь лет до 2, а мой племяш в 5 лет ездил в прогулке в поездках в Германию. И обязательно бери коляску на надувных колесах, на штампованом пластике по зиме по нашим дорогам не продешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полную инструкцию, от трансформера я уже отказалась, в профиле выкладываю колясочки, которые понравились по соотношению цена-качество-масса. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня тоже проблемы со здоровьем родственников: у свекрови отказали ноги, лежала она в Канищево, стало только хуже, причем диагноз так и не поставили. Живет она за 250 км, наняла сиделку, сестра приходит ненадолго помогает. Но хорошего мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь по первый роддом. Настроилась в него ехать рожать (к дому близко), а говорят его на помывку закрыли. Когда откроется? Может туда позвонить и они скажут? Очень не хочу в четвертый. как там кстати, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в первом на сохранении и рожала - очень довольна! В четвертом тоже лежала в патологии- впечатления отрицательные. Узнать, когда первый откроется, можно по телефону, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра рожала в первом роддоме, все ок. И подруга дових и з Рыбного там родила, так что все очень даже,могу узнать врача, с которым договориться, если вы планируете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, как это ты настрочила столько сообщений! Зарегистрировались мы с тобой почти в одно время, а ты написала больше меня в пять раз. Вот это активность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katargina, Ая в четвертом рожала, очень довольна. А к первому у меня личные негативные... но это личное :grin:

 

Krosh@* Посмотрела коляски выбранные тобой, бери Литл Трек и не заморачивайся, хорошая коляска в своей ценовой категории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, я ж не только в этой темке общаюсь, я ж сюда пришла с реальной проблемой, врачи ж не помогают. называется. помоги себе сам. Но вот, через год сидения здесь, я хоть что-то высидела. Считаю это полностью моей заслугой. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо за поздравление!!! :friends:

svetlan@, Krosh@*, нет, на линеечке не дочка, это готовая линеечка была! Но похожа! :)

Krosh@*, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Мы по совету Elen_B и Львенка купили коляску Little Trek, правда, пока толком ей не пользовалсь, из-за сильных морозов нам нельзя было гулять. Коляски эти реально легче всех остальных, что я видела в Рязани (в том числе и дорогих), продаются они в Мамонтенке, стоят сейчас 8700 (бывают комплектации за 8300), но это только люлька. При желании можно купить отдельно прогулочный блок, можно купить его позже, если понадобится.

Есть еще Little Trek Рио, это новинка, стоит около 12 тыс, от обычной отличается наличием матрасика, дождевика, мехового мешка и еще какими-то прибамбасами.

Во всех детских магазинах полно польских колясок, есть хорошие модели, но практически все они значительно тяжелее... особенно трансформеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем пиветы!!! :Hello:

Мы с мужем ездили в ЭКО-центр на консультацию. Г сказала что при сегодняшнем раскладе, как бы я не старалась я не смогу заБ, в силу огромного эндометрия. Г говорит что к 27 годам такое часто бывает, когда организм гормонов слишком много вырабатывал для Б, а потом все наслоилось и получился большой эндик. Надо обязательно делать щадящую гистероскопию. Вот я и думаю как мне лучше поступить... :scratch: Или ехать в Москву и за 20 тыс делать гистеру что б Г сама посмотрела каково мое состояние. Или есть все-таки в Рязани хорошие специалисты которые могут все качественно провети??? Мне страшно доверятся нашим врачам, т.к. при лапаре 1,5 года назад мне что-то сделали с ЛЯ и сейчас у меня рабочий только ПЯ :banghead:

Девченки, если кто знает, кто делала мжет быть подскажите хорошего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Посоветуйте хорошего уролога, который помог вашему мужу. Кроме ЦПСиР, наблюдался там 7 мес. результат 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da$hka, Привет! У нас такая же фигня. Ушли и ЦПС иР. Сейчас начали ходить к Жибореву. Пока всё на этапе очередных обследований. Но он очень недешевый доктор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...