Перейти к публикации

Наши пузики арбузики ?


Zebrra

Полезные сообщения

@?Малютка? а ты откуда?)) В Питере я на такое и не надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen я с Донецкой области, раньше Украина была, сейчас не пойми что? по погоде ещё не скоро тепло, но так охота.

У нас когда как, бывает май июнь холодные, а август и сентябрь очень жаркие, а бывает и абсолютно наоборот ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? ааа, знаю, знаю. Есть оттуда пара знакомых с прошлой темы про беременность))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart:девчушки вы красотки !) пузики арбузики ) 

не знаю даже я уже начинаю ощущать свой пуз ... особенно когда нужно встать с кровати ? все бочком бочком ... ходить стало тяжелее устаёт нога ? при том что он у меня не выглядит на 25 недель ?‍♀️ Что же будет дальше ? Скоро пуховик не застегнется ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена надеюсь, через месяц мы будем не в пуховиках :D Иначе у меня тоже не застегнётся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen очень надеюсь ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена а дальше дышать будет тяжко, будешь вставать только с бочка или даже с четвереньк. 
помню когда родила радовалась что могу совершать быстрые резкие движения, плюхаться на диван, спать на животе ))) нагнуться. Но это первые день максимум два. Лёгкость такая. 
ты вообще сравни наши фото в 25 недель и тихо радуйся животику ))) 

в первую беременность конечно у меня живот был меньше. Я на 5м месяце на роликах каталась ? в мае, на праздниках, помню. В обычных джинсах. А 10 сентября родила. 
а так животы в последующие беременности большие были. Внутри места видимо немного. 
От строения многое думаю зависит, так как есть подруга, у неё в 20 недель вообще животика не было даже при 4й беременности. Вот не так давно родила, мы как то общались на тему животов, она скинула фото в свои 20 недель, так у меня в 10 недель больше живот был, именно шарик внизу живота. А у неё как будто просто полный мочевой пузырь или кишечник. И не скажешь даже в профиль в нижнем белье что она беременна. 
Она выше меня, но стройная. 
У меня в эту беременность уже в 10-12 недель было не скрыть что беременна. Так что я рада что на НГ в 8 недель рассказала. При том ещё вздутие держалось приличное и при неудачной одежке было заметно. Так как я без лишнего веса и живота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия согласна , что дальше ещё хуже ) я тихонько радуюсь ,что пуз у меня малышок ))) мне кажется я когда рожу сразу на живот лягу ? теперь новшества есть .. когда встаю связки на пузе тянет ? как удар током ?‍♀️?я сегодня решила сесть на диван .. и понимаю что он меня засосал ?в переносном смысле .. Так я начала понимать, что не могу начать вставать с опорой на пресс , кое-как перекатилась на бок и встала ?? бедные девочки у которые здоровые пузяки , не представляю как они поднимают что-то с пола ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Настенасластена сказал(а):

бедные девочки у которые здоровые пузяки , не представляю как они поднимают что-то с пола ? 

Недели в 34 узнаешь ))) 

хотя есть индивидуумы, у которых и перед родами живот небольшой и не доставляет особых хлопот и неудобств. 
у меня такого не было, не представляю )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

мне кажется я когда рожу сразу на живот лягу

Не знаю как сейчас, а вот 5 лет назад, после родов в обязательном порядке нас заставляли лежать на животе два часа ☺️ Кааааааайф. Мне иногда до сих пор хочется с разбегу на живот на диван лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra //да, для сокращения матки надо. Сначала лёд кладут, а потом максимально часто на живот ложиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю на животе лежать вообще :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придумала метод лежания на животе сейчас ?? сворачивают свою подушку-колбасу в круг так, чтобы в середине было место под живот и ложусь, минут так 5-10 можно полежать, это такой кайф, спина отдыхает, расслабон такой???? ну понятно, что это пока живот не сильно большой, но я пока и на животе иногда лежу с подушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим , но  я на животе засыпать привыкла (( и конечно очень трудно на бочках спать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пока что сплю ещё полулёжа на животе, но с ногой на подушке, так я не давлю на сам живот, но при этом бока не затекают) бывает и на спине просыпаюсь или полубоком на спине под утро.

Опять же, кому как комфортнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками, у кого в среду!))

1 час назад, ?Малютка? сказал(а):

А я придумала метод лежания на животе сейчас ?? сворачивают свою подушку-колбасу в круг так, чтобы в середине было место под живот и ложусь, минут так 5-10 можно полежать, это такой кайф, спина отдыхает, расслабон такой???? ну понятно, что это пока живот не сильно большой, но я пока и на животе иногда лежу с подушкой)

Я тоже так делаю, дай пять :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen о, не одна я импровизирую с подушкой:D чего не сделаешь ради комфорта своего:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ?Малютка? сказал(а):

@ЗояКрошка я такая же????? пыхчу, крягчу, ни носки надеть, ни штаны, ни переодеться, убираюсь, тоже вся как колобок, уже матка желудок подпирает, что тяжко дышать?? а дальше... Очень надеюсь, что скоро уже тепло и я буду носить одни сарафаны и сандали со шлепками????

Вот и я мужа спрашиваю, когда уже будет тепло, чтоб одела сарафанчик и пошла. Никогда так не ждала тепла))) 

4 часа назад, ?Малютка? сказал(а):

А я придумала метод лежания на животе сейчас ?? сворачивают свою подушку-колбасу в круг так, чтобы в середине было место под живот и ложусь, минут так 5-10 можно полежать, это такой кайф, спина отдыхает, расслабон такой???? ну понятно, что это пока живот не сильно большой, но я пока и на животе иногда лежу с подушкой)

Я только думаю на эту тему. Но еще не пробовала. А так желание огромное, т к люблю спать на животе. Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗояКрошка спать так конечно рисковано, но вот полежать днём или вечером перед сном одно удовольствие:D:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 22х-недельный.

На прическу не смотреть, сушу волосы))

0sKs2mNFel0.thumb.jpg.f4c2009efd08d5d9679e3da33380e433.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen я бы не смотрела если бы не прочитала ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26,4 недельный пуз :love:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 24 недельки и 1 день по М:t8313:

IMG_20200428_204656.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? подросли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена мне кажется, что мой 22-недельный больше твоего в 26 :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...