Перейти к публикации

Наши пузики арбузики ?


Zebrra

Полезные сообщения

@Мама мия прям так видно ? аккуратный и красивенький ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@Мама мия полосочка :girl_in_dreams:

она мне кажется не сходит у меня ))) потом еще темнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Настенасластена подросли?

 

А у меня нет и нн было полосочки ни разу..интересно от чего это зависит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а я даже и не знаю от чего эта полоска ? она просто появилась внезапно ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утренний 14-недельный пузик? Тоже решила сохранить для истории, а то как начнёт расти, не успею сфоткать:)))

F575BDB2-2821-48E3-9765-48F9BCDB091F.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Настенасластена сказал(а):

@Maria86 а я даже и не знаю от чего эта полоска ? она просто появилась внезапно ) 

Может и меня посетит в этот раз..вчера заметила пигментацию на лицн, впервые за все беременности..я смотрю у меня ч эту беоеменность все что возможно есть уже боюсь по утрам в зеркало смотреть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 :Crazy:я чешусь начиная со второго триместра , у меня когда сухая , уже бепантем везде толкаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена я тоже чешусь..аллергия, то ноги, то спина, то лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а нельзя же ничего от аллергии ? ? а то муж вчера мне, иди прими ,что нибудь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена мне кажется можно полисорб или энтеросгель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // не вариант полисорб ? он без вкуса казалось бы , но я все равно что-то чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Барашка81 сказал(а):

Мой утренний 14-недельный пузик? Тоже решила сохранить для истории, а то как начнёт расти, не успею сфоткать:)))

Правильно ))) фоткай для истории. Реально каждую неделю изменения есть ?? 

42 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

@Zebra // не вариант полисорб ? он без вкуса казалось бы , но я все равно что-то чувствую 

Есть вайтсорб таблетки ?? состав как у полисорб. Только недолго пей и лучше бактерии потом пропить. Есть для беременных специальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена а его можно разводить с любым соком только без мякоти! Мне врач говорила для сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Zebra // хорошо попробую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@Maria86 а нельзя же ничего от аллергии ? ? а то муж вчера мне, иди прими ,что нибудь ?

Зиртек можно, с разрешения врача, но я терплю...пока возможно. Единственное что исподьзую детские спреи от насморка на ночь, нос заложен спать нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maria86 сказал(а):

Зиртек можно, с разрешения врача, но я терплю...пока возможно. Единственное что исподьзую детские спреи от насморка на ночь, нос заложен спать нереально

Диету не пробовала?

говорят помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия от насморка или сыпи?я вроде и не ем ничего запрещенного-аллергичного, я вообще ем оч мало что и в количестве, думаю это не с едой связано. У меня такое впервые за все беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия от насморка или сыпи?я вроде и не ем ничего запрещенного-аллергичного, я вообще ем оч мало что и в количестве, думаю это не с едой связано. У меня такое впервые за все беременности

насморк и сыпь могут быть аллергическими. 
Диета это отсутствие молочки, сахара, муки (глютена) и быстрых углеводов. При совсем строгой диете отказ от пасленовых. Минимум чая и отсутсвие кофе. Ну и консервы и прочее не полезное убрать. Так хотя бы 2 недели. 
подключить полисорб, бактерии, воды много, клетчатки и для печени желательно поддержку (артишок лецитин одуванчик расторопшу). Фруктов тоже немного (в них сахар). На самом деле не сложно. Я пробовала так 2 недели питаться. Потом узнала что беременна и фсё )))) но я просто, не для веса или ещё от чего. Кстати вес не изменился за эти две недели, но я считала ккал и следила чтобы есть достаточно, плюс контролировала жиры (орехи авокадо ела) и белки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я знвю на что у меня аллергия, это не продукты к счастью))я круглогодично на гормональных спреях от заложенности, сейчас их нельзя вот и мучаюсь. Но у меня сейчас еще на фоне аллергии ринит беременных, с третьей дочкой тоже самое было, это еще ничего не зацвело, острый период будет весной и летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия я знвю на что у меня аллергия, это не продукты к счастью))я круглогодично на гормональных спреях от заложенности, сейчас их нельзя вот и мучаюсь. Но у меня сейчас еще на фоне аллергии ринит беременных, с третьей дочкой тоже самое было, это еще ничего не зацвело, острый период будет весной и летом

Имхо аллергия любая от загруженности/загрязнённости  организма. Чаще всего развивается после 30 лет. Ну и беременность- нагрузка. Все проблемы «вылезают». 
я не претендую на истину, но есть такое мнение и отзывы положительные. 

Дефциты различные тоже влияют, паразиты. Волшебной рекомендации или таблетки не существует, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

А это мой 14-ти недельный животик (по УЗИ) вечером)) Утром, конечно, поменьше.

 

LtWlRz0TyR4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen большие такие ):heart:сразу видно беременный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена да, в этот раз выполз очень быстро :D

Прибавила я тоже прилично, все не могу понять, куда всё ушло, я ем очень мало сейчас. Так странно. Может, на внутренние отёки как-то провериться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen ого какой уже! У меня поменьше, вроде. В одежде замечают непосвещённые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...