Перейти к публикации

Знакомимся?


bezzabotna9

Полезные сообщения

@irusic1983 в 7 недель должно быть 100% слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юлия!!! так что завтра сходи к врачу, успокой свой беременный мозг и обрадуй мужа)))))

@irusic1983 я думала 13.01 но мне кажется рано, а в 17.01 будет по моим подсчетам 7 недель и пойду скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 я к врачу 10.01 и она сделает узи:girl_in_dreams:хоть немного успокоюсь)

 

 

девочки,какие цифры по хгч у вас большие:girl_wacko:завтра сдам -напишу свои)

3 часа назад, Sветланка2812 сказал(а):

@irusic1983 в 7 недель должно быть 100% слышно

Эт да,в 7 недель стопудово,у меня будет 5 недель и 6 дней,надеюсь смогут услышать:)

А я и в туалет не часто хожу и грудь не болит?все,паника:I_do_not:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:Hello:
Создала новую тему с табличкой 


Заходите, добавляйтесь и переселяйтесь туда:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 а я только вечером смогу записаться на следующую неделю, думаю в день записи к гине сразу же и узи сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодея перепугалась. Ночью плохо спали, сбивала температуру мелкому, разболелась поясница. На этом фоне снится сон что у меня кровотечение, причем очень сильное. Прлсвпаюсб, ввдыхаю, поосто сон. Иду в туалет, а там кровь ((( не много, но яркая. Не знаю что это было, пока больше не было, но страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 не болит? следи за выделениями, ты когда к врачу собралась? 

может сосудик лопнул просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ сейчас не болит, спина немного, живот и не болел, секса не было вчера, вот и думай от чего. К врачу только 15го. На узи даже при желании раньше не запишешься. Буду лежать пока я на больничном. Буду верить в хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 тогда все хорошо! не переживай!! максимум отдыха и минимум нервов, скорее всего сосудик, матка то растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ой надеюсь, но теперь наверно для спокойствия надо на узи попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше 15-го почему не попасть?

У меня левый бок немного ноет, в месте где О была. То сильнее, то слабее, иногда плохие мысли лезут в голову, уже завтра на узи, дождаться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 у нас  по записи, либо если экстренно то в больницу. Малому врача вызвала, как придет, буду потом звонить по поводу узи, может на сегодня вдруг окошко есть

@viktorija09 а в яичнике это скорее всего желтое тело работает, вот ты и чувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 у меня иногда получается записаться или вообще можно приехать и сказать, что переживаешь, что мазало-врача попросить.

Я тоже про желтое тело думаю, но все равно от плохих мыслей можно избавиться только после узи, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 Ничего себе:mamamia: Может и правда - ничего страшного... Правильно решила - лежи и не суетись теперь! 

Девочки нам немного осталось себя поберечь как хрусталь))) Скоро будет легче) неделек так с 10-12;)

Девочки, таблицу поменяла в теме https://www.babyplan.ru/forums/topic/91524-schastlivye-9-mesyacev/

Давайте все туда:sling:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...