Перейти к публикации

Слабая полоска на 2 день зачатия.


Полезные сообщения

Здравствуйте.

Я особо не планирую, отношусь к тестам спокойно, с одержимостью не разглядываю. Овуляцию не мерила, но цикл регулярный - 28 дней. Да и  незащищённый ПА  был только один в день О (рискнули на удачу единожды). На 5 ДПО поднялась субфебрильная температура тела и держится до сих пор (для меня - верный спутник беременностей). Базальную никогда не мерила раньше, поэтому, полагаю, разовый замер не является информативным. Кишечник тупо встал. В боку слегка потягивает. Иррадиирует на внутреннюю часть бедра.

На 12 ДПО не выдержала, сделала тест: отрицательный. На 13 ДПО - снова отрицательный.  Удивилась... очень похоже на беременность. Никогда не ошибалась раньше. Особенно температура показательна.

Но тем не менее забила на всё, снова начала пить кофе и ждать месячных. Но месячные не пришли... Сегодня второй день задержки, сделала тест,и  у видела полоску-призрака. 

Прошу откликнуться только тех, у кого похожая ситуация закончилась рождением ребёнка.  Не отправляйте на хгч, не тратьте время.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что необычного в вашей ситуации? Тесты и делают после задержки, чтобы они что то показывали

вы овуляцию как отслеживали?

 

вы два раза не повторяю, не повторяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Туматаня сказал(а):

Прошу откликнуться только тех, у кого похожая ситуация закончилась рождением ребёнка.  Не отправляйте на хгч, не тратьте время.

 

Спасибо, что переживаете за мое время, но у меня есть)) я все-таки отправлю вас на хгч, если есть возможность)

А если нет, то делайте дальше тесты, может поярчают, если есть Б и ваш первый тест не реагент. 
Дату точной О вы не знаете, поэтому о точной задержке речи и не может быть.

Можете тест загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас о случилась на 5 дпо, когда поднялась тт. Тоесть позже и задержку считайте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фейк какой то , ну сделайте куча тестов и сюда выставите. Как ещё быть  если не хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...