Перейти к публикации

О есть а мужа дома нет


Полезные сообщения

Расстроилась так, что не могу заснуть. Была сегодня на УЗИ, 13 ДЦ, дф 18мм, эндометрий 12.3, это все хорошо, но вот муж и соответственно па будут только завтра. Очень надеялась что О случиться позже, и западения бт, как обычно перед О не было ещё. Но в первом часу ночи почувствовала боль в области яичника с дф, уже тогда насторожилась, расстроилась что пропустим, т.к па будет минимум через 12 часов. Крутилась вертелась, уснуть не могла и решила померить бт. 36.5!! У меня первая фаза ниже 36.7 крайне редкое явление и это после 8-9 часового сна... 

О случилась? Очень обидно пропускать цикл ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась- это когда бт уже поднялась.  Но ваша не информативна, вы ее не утром измеряли. Так что может и успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так дочкой старшей забеременела. У меня был перерыв после ЗБ, ровно пол года выждала и побежала на узи в цикл, когда можно уже. Оказалось, что фоликул уже 24 мм, и вот-вот овуляция. Радостная поскакала домой, а там муж свалился с кишечным гриппом. Ну и естественно дней пять никакого ПА у нас не было, а может и с неделю. Я думала ну все, пропустили все что можно и нельзя. Потом у меня произошла задержка, и тест показал две полоски, сначала очень слабые, но потом все четче и четче! При чем когда пошла на узи, желтое тело увидели в другом яичнике, не в том, в котором была овуляция в день первого узи! И по всем признакам у меня была поздняя овуляция, врач сказала, что было две О в месяц, при чем в разных яичниках и с разницей в дней 10, чего как бы и быть не может :D. Так что подождите опускать руки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед дома?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Сосед дома?

Тоже первая мысль)))

А серьезно - 18мм может ещё и не совулировать, а симптомы такие симптомы, найти можно что угодно. В течение 12 часов - норм в принципе. Прям с порога на мужа прыгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы) на утро бт как обычно 36.7, и меня немного отпустило :Dя не ждала что лопнет на 18 мм, но болел отчётливо. Надеюсь попадём) при чем О в левом Я никогда не ощущала, он видать ведёт ночной образ жизни и даёт о себе знать только ночью.

@LaraVere в прошлый цикл было по дф в каждом яичнике с разницей 9мм, тогда ещё могла понадеяться, что выйдет как у вас) а в этот раз второй совсем пустой, губу не раскатываю, один единственный бы не пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Сосед дома?

Как раз хотела именно это написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, еще дня 2 до О. Смущает только пышноватый эндик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TusЯ сказал(а):

Расстроилась так, что не могу заснуть. Была сегодня на УЗИ, 13 ДЦ, дф 18мм, эндометрий 12.3, это все хорошо, но вот муж и соответственно па будут только завтра. Очень надеялась что О случиться позже, и западения бт, как обычно перед О не было ещё. Но в первом часу ночи почувствовала боль в области яичника с дф, уже тогда насторожилась, расстроилась что пропустим, т.к па будет минимум через 12 часов. Крутилась вертелась, уснуть не могла и решила померить бт. 36.5!! У меня первая фаза ниже 36.7 крайне редкое явление и это после 8-9 часового сна... 

О случилась? Очень обидно пропускать цикл ((((

Успеете, фолик 18 мм слишком маленький для овуляции, овуля завтра-послезавтра только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а чем смущает? На 11 ДЦ был 11 мм, на 13дц 12,3мм, трёхслойный

@iepurashu вот чё и расстроилась почувствовав болезненность. В цикле когда фоликул был 19мм на 13 ДЦ, О случилась на 15 ДЦ. Тут была уверена что успеем, а оно заболело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ этим и смущает, что до О еще пару дней, еще подрастет, а он уже 12 мм.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, TusЯ сказал(а):

@Ola-la-// а чем смущает? На 11 ДЦ был 11 мм, на 13дц 12,3мм, трёхслойный

@iepurashu вот чё и расстроилась почувствовав болезненность. В цикле когда фоликул был 19мм на 13 ДЦ, О случилась на 15 ДЦ. Тут была уверена что успеем, а оно заболело :(

Фолик растет по 2 мм/ день, значит у вас овуля на размеры 23 мм как и сказала ранее, то есть сегодня у вас 20 мм, овуля соответственно завтра ночью- послезавтра в 1 половине дня

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// об этом даже не задумывалась, были страхи что он будет маленький, а то что большой тоже плохо, даже в голове не было. При этом мес очень скудные, 2-3 дня 

@iepurashu спасибо, очень надеюсь что так оно и будет))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эндометрий не нравится. Хотя, может и на лысом крепиться, и на таком слишком пышном.

А болеть и стрелять у меня начинает за день-два до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в этом цикле при ДФ 16 мм, эндометрий был 13.2 мм. И ничего, скоро 8 недель Б уже. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если па завтра с утра,то есть вероятность что успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, успели) Желаю удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...