Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ничего себе.......я в центре, в районе центрального рынка, тут тоже хороший дождь с мелким градом и громом прошел. сейчас маленький идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мышонок!!!, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, девочки привет))я работаю в высотке ,где РГСУ,у нас штормит)дождь потоком льет просто,бушует прирда))чего случилось то,сеще в обед солнышко светило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Лена просвяти! Как вы послушали сердечко? Докторской слушалкой?не знаю как этот предмет называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, привет! Теперь и у нас повторно льет. пипец. зонт в машине, не знаю как туда добраться. надо уже выезжать к Г. а то пока до центра с новым движением доберусь вообще пипец будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш спасибо дорогая :-) ты прям мой Пиар - менеджер :-) скоро придется доплачивать тебе :-) кстати заказали тут на днях берет как доче твоей вязала, только на взрослую девушку. Связала, показала фото а она мне сказала там большие дыры мне не нравится. Ну мля , неужели не видоо было Раньше? Ниче ей не ответила даже, за эти копейки напрягаться. Но на душе обидно, попросила тем же рисунком, те же цвета, таже пряжа, я все так же сделала, только бусину добавила, но если не нравится предложила убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я сама не знаю как этот прибор называется :sorry: помазала гелем животик, водила штукой похожей как на узи, сама в руке держит сам прибор, из него и был звук нашего сердечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок!!!, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, девочки привет))я работаю в высотке ,где РГСУ,у нас штормит)дождь потоком льет просто,бушует прирда))чего случилось то,сеще в обед солнышко светило

я когда то там тоже работала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат называется ктг . По делу он редко используется, обычно им просто сердечко слушают

 

пузики читаю вас с таким умилением ! Уже скрининги, скоро узнаете кто прячется там ! Такая прелесть. И так повторить хочется

 

я сегодня весь день убила на поиски платья . Сестра замуж выходит, опять, так вот мне надо что нибудь и праздничное и повседневное, что бы потом без кабЛука могла надеть и с ростей гулять. Нифига нет! Все кричат турция, а по факту копченый китай и просят за это 3 тыщи.

 

фигура у меня конечно жирноватая, но сиськи и талия есть. И смотрю я не 42 размер, а 48. Но не сидит ничего! Либо узко в груди , либо висит , либо зад как у макаки .

 

так ничего и не купила. :( а расчитываю максимум на 2 тыщи. Но ни фига нет :(

 

пару понравилось, но одно прозрачное белое - отпадает так как у меня месячные будут. А другое очень классное, но ткань очень жаркая, плотная, какой дурак его шил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  при твоих симптомах меня всегда спасает Полифепан, это абсорбен, пьешь по столовой ложке, после каждого блевастика или похода в туалет. Помогает 100%. Его даже при беременности можно... это природный абсорбент, на вид как земля и на вкус то же. Но очень хорошо помогает, он у меня всегла дома в нз лежит.

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ланда спасибо дорогая , запомню :-) надеюсь в этот раз не пригодится :-) кстати как Далимирчик поживает? Что говорит Уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите что нашла, хотя и не правда, все равно прикольно

Ссылки скрыты.

polm.jpg

 

pold.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, :) ага, я уже проверяла, у меня мальчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, :) ага, я уже проверяла, у меня мальчик :)

ха-ха,значит и у меня тоже,т.к. у нас с тобой и возраст и месяц зачатия совпадает)))Получается, что всем, кому 28 лет и забеременели в марте нужно ждать мальчика - смешно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Vesnushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ага :D а спермики получается вообще роли не играют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по гудо табличкам выходили девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проверим , совпадет ли у нас)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по таблицам проверяла пол ребёнка :D во многих получалось50/50 и лишь по одной показало девочку хотя я была уверенна что мальчик100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш спасибо дорогая :-) ты прям мой Пиар - менеджер :-) скоро придется доплачивать тебе :-) кстати заказали тут на днях берет как доче твоей вязала, только на взрослую девушку. Связала, показала фото а она мне сказала там большие дыры мне не нравится. Ну мля , неужели не видоо было Раньше? Ниче ей не ответила даже, за эти копейки напрягаться. Но на душе обидно, попросила тем же рисунком, те же цвета, таже пряжа, я все так же сделала, только бусину добавила, но если не нравится предложила убрать.

НАпрасно она. Мне сначала тоже дырки большими показались, но когда этот беретик на ВАсилинке - это просто отпад! ДАже на площадке все замечают наш берет))) Попозже фоточку покажу, все некогда! А ты не обращай внимание, это нормальная вещь на "рынке услуг"_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да танюш ты права , это нормально, кому то нравится, кому то нет, но если ты заказывала в слепую, то она то видела результат, она то просила копию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, покажи этот берет на мою голову подойдет :D (как замеры снять) я забрала бы и цена))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ AneL, это ты из жалости, или правда интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты что я серьезно, вспомни я ж у тебя как-то спрашивала про берет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

100% хлопок, объем головы 54-58 см, регулируется резинкой. цена 350 р
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гуляли с сестрой, встретили беременную. Я про себя думаю: "Хочу-хочу еще! И чтобы с большим пузиком теперь походить летом!". А сестра идет и вздыхает: "Слава Богу, что все позади! Как мне жалко беременных, бедные, сколько им еще мучений!". Я вот думаю: неужели вторая Б. так отличается от первой? Да, у сестры она была заметно сложнее первой, да и второго ребенка она вообще особо не планировала... Или это все потому, что у меня Женька - очень долгожданный ребенок и я бы еще рожала да рожала? Когда сестре говорю о третьем ребенке, девочке, она аж пугается, типа, ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне нравится :) , думаю подойдет, если ты не против я заберу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...