Перейти к публикации

Грипп в 4 - 6 неделе беременности.


Kotopups

Полезные сообщения

Здравствуйте.

Знаю что тема уже поднималась. Заболела гриппом А на 4 неделе ( акушерской ) беременности. Сильно действующие лекарства не принимала , температура была 2 дня 38 - 38,5 , сейчас остался жуткий кашель. Сейчас идёт 6 неделя. Завтра иду на приём к врачу.

Вирусы опасны как раз во время закладки органов, я в ужасе конечно. Тут понятно либо все ок либо нет и будет ЗБ

Хотелось бы услышать ваши истории кто болел именно гриппом на ранних сроках, и что в итоге произошло? 

Спасибо за ответы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела гриппом на 6 неделе лежала даже инфекционке темпа была до 38. Закончилось все хорошо родила здоровую девочку, но во время скрининга первого были вопросы по хгч генетик сказал что плацета могла отреагировать на грипп. Еще было пятно в сердце признак болезни перенесенной, но к моменту родов ни чего в серце не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переболела свиным гриппом в 5 недель беременности с дочкой. Насколько я понимаю, страшен не сам вирус, а высокая температура. У нас (ТТТ) все хорошо в итоге. Дочке уже 9 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плачевно это закончилось. Зб на 4-5 неделе.

Но у меня огромный герпес на губе вылез, и ещё долго с лица сходил. Это и сыграло решающую роль..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переболела гриппом на 5 неделе. 3 суток ела парацетамол, т.к. Температура не спадала. Родила сына)) всё хорошо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. Вчера была у врача , на данный момент плодное яйцо соответствует сроку, СБ пока нет, на следующей неделе иду смотреть СБ. Доктор сказал что при гриппе на ранних сроках вероятность ЗБ 16% . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 17:41, kacandra сказал(а):

У меня плачевно это закончилось. Зб на 4-5 неделе.

Но у меня огромный герпес на губе вылез, и ещё долго с лица сходил. Это и сыграло решающую роль..

Тоже после герпеса ЗБ случилась. Собственно, выкидыш пошёл, но хгч в стационаре взяли  и по результатам уровень уже падал несколько дней - была ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...