Перейти к публикации

А вы довольны?


_Clever_

Полезные сообщения

После,  того как муж мне показал уровень удовлетворенности жизнью в России по сравнению с другими странами я уже не удивлюсь ничему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой родной город есть. И достаточно высоко. И я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот рейтинг составлен на основании отзывов жителей вроде. Ерунда же, нет?) Я из Омска и там модно не любить свой город, модно говорить об этом и шутить на тему «не пытайтесь покинуть Омск». А Питер принято любить, модно. 
Я много ездила по городам и точно знаю, что Омск далеко не самый плохой даже из миллионников. Но омичей не переубедить) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте про город Шахты , тогда поймёте что все города России просто Наивысшем уровнем жизни! Так и наберите " город Шахты уровень жизни " или типо того ,отвечаю будет очень интересно почитать , город живёт в 90х ( в самом худшем варианте и это 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин , странная мода. Мне кажется, делать людям нечего играть в какую-то моду любви и нелюбви к городам. У людей все просто: если им комфортно, если есть рабочие места, если есть предпретия и у них есть очистителтная система нормальная, если медицина хорошая, климат неплохой, то люди будут любить свой город. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish я согласна, что мода странная, только она очень во многих городах такая)

я и в Питере жила) мало кто может искренне сказать, что в Питере хороший климат) если только человеку не с чем сравнить) и зарплаты там не фонтан, про условия труда промолчу, и живёт пол города в коммуналках. Но его принято любить. Принято фокусироваться на достоинствах. 

всё это вопрос фокусировки - куда человек смотрит, нравится ли ему быть несчастным и вообще какой он сам этот человек. Потому что именно человек создаёт вокруг себя среду, а не дяденька из телевизора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...