Перейти к публикации

Похож ли график на беременный?


Полезные сообщения

Знаю, что делать тест до задержки - это только мучить себя, да и заниматься разглядыванием призраков не хочется ?, но меня смущают ощущения в груди. Она не просто болит и я не могу к ней притронуться уже дней 5, так вчера ещё начались приливы, как во время кормления были. Знаете девочки, когда грудь прям покалывает и ощущаешь такой прилив, что аж в жар кидает ?

Завтра ещё треша силовая, а я после неё ели выползаю с зала и вчера была такая, что я ели хожу от крепатуры. Боюсь, чтобы не навредить этим, если я окажусь Б. Или на таком сроке еще никакого вреда не будет?

InShot_20191119_115543127.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше сделать тест, чем по графику гадать) хотя всегда советую позже делать тесты, но в вашем случае график красивый. но по графикам Б не определяют, а грудь может болеть из-за работы прогестерона (может в этом цикле ЖТ работает лучше чем в остальных).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika позже это где-то на 13й - 14й дпо? Ну так чтобы хоть бледная полосочка была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший график, мне на 9 ДПО уже показывал тест, так что можно сделать, удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вопрос снимается :(

Пошла сейчас в туалет, а там месячные припёрлись :cry:

Странно конечно по поводу груди...никогда она у меня так не болела, но теперь буду знать, что и такое возможно без беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные на 9 дпо??? Вы уврены, что это они? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...алая кровь на салфетке,  что же это ещё может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 у меня так было один день,а потом ни чего...просто живот болел как на месячные и оказалось беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 ну много чего. От плохого до хорошего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка Ирка прям обильно было 1 день? Или чуть мазало? В предыдущие 2 беременности у меня ничего подобного не было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График многообещающий. Держу кулачки :) Тренировка не должна повлиять - слишком там маленькое все на таком сроке :) Да и если организм привык к тренировкам, то для него же они - нормальное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График красивый, но гадать по нему бесполезно. Попробуйте тест, призрака наверно покажет, если что-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой, сделала тест. Абсолютно чистый ?

Не пойму только почему БТ сегодня не упала, если М пришли. Обычно она у меня снижалась в день начала М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 Вы сауной заканчивайте треню, чтобы сдвинуть цикл Кребса с молочной кислоты дальше) Или 15 минут поплавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в замешательстве ?, во вторник я отметила уже новый цикл, думала месячные. А оно покровило во вторник и всё, вчера и сегодня мажет коричневым немного и живот болит, как на месячные. Если считать по тому графику, то завтра 12 Дпо, думаю может повторить тест? Или ждать уже 15го Дпо, чтобы уже наверняка тест показал, если что-то есть? Бт так и не падала и эти дни держится 36.9-37

Ещё прочитала тут на сайте про имплантационное кровотечение, там написанно как раз что на 9 Дпо могут быть выделения и у меня как раз на 9й дпо кровило...блин совпадение это или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1  сделайте тест, сегодня уже точно покажет, тем более, что М не было :kulachki: на :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 сделала. Понятно, что ничего не понятно ?‍♀️

InShot_20191122_072758693.jpg

Что-то виднеется, это Эви тест. Они вроде не реагентят, но у меня на них была похожая полосочка лет 6 назад, а через пару дней пришли обильные месячные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте анализ на ХГЧ - тогда точнее будет уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё с другого ракурса

 

InShot_20191122_073756857.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска есть. Пусть будет оно!

Ну и я б сдала кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он после высыхания 

InShot_20191122_093748159.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 есть вторая полоска! вы беременны!! сдайте хгч и прогик и смотрите результаты, может поддержка нужна) а когда хгч будет выше 1000 идите на узи подтвердить маточную Б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 ну, есть же полосочка,  алиллуйя, крепитесь крепче :kulachki:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч смогу сдать не раньше понедельника, купила сейчас экспресс тест, он ультрачувствительный, пишут от 10 мМО/ мл., завтра замочу утром его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить ?

20191123_074609.jpg

Если вчера у меня ещё были сомнения, то сегодня их не осталось))

InShot_20191123_084254931.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...